Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?


Детский сад ‡кто куда?

Сообщений 81 страница 100 из 821

81

Dane4ka, рано и для 4ех летки как по мне. Без сна тяжело. Если только на полдня отдавать. В пять более менее. Мы как раз с прошлого года уже и не спали днем

0

82

Dane4ka написал(а):

как считаешь для 3х летки рановато или нет? мы днем спим еще...

очень рано. Шемсе 5 лет, она в саду без сна, мы иногда ее забираем на целый день,она днем вместе с Айлин спит часа 1.5

0

83

Значит продолжаем искать садик.
Кто нибудь в Капитан Юва в Коньяалты ходит?

0

84

Dane4ka написал(а):

Кто нибудь в Капитан Юва в Коньяалты ходит?

подруги дочка там.вроде  всем довольна, болели часто там только

0

85

В строящемся океанус колледже при анаокул будут комнаты сна. они на осень ведут набор уже и цена с 20% скидкой 11000тл. большой плюс, будет спортивный бассейн свой,занятия спортом 2р в нед

0

86

olechka785 написал(а):

В строящемся океанус колледже при анаокул будут комнаты сна. они на осень ведут набор уже и цена с 20% скидкой 11000тл. большой плюс, будет спортивный бассейн свой,занятия спортом 2р в нед

это за 12 месяцев? но там еще стройки ого го... успеют ли к осени

0

87

Dane4ka, конечно в июле завершат. цена за учебный год. он 10
месяцев

0

88

Детские сады с адресами и телефонами http://www.antalyacity.ru/?page_id=6802

0

89

https://www.facebook.com/permalink.php? … 7221224696 как я понимаю это новый садик, надо сходить на разведку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

90

Kaya, как сходиш расскажи

0

91

Dane4ka, судя по фото, меня напрягает бассейн, даже то что он огорожен и не глубокий, я бы не хотела, что бы моего туда водили,  мой бегает, может в легкую подскользнуться, детей много, за всеми не уследить, я считаю в бассейн надо водить в адекватном возрасте. Кстати в май креш новая хозяйка, делает ремонт там и собирается переделать детскую площадку, если после ремонта останется та же цена, будет вообще идеально

0

92

Kaya, меня тоже этот садик интересует. КидсКастл. знаю, что там работает Ольга (не Артемьева) - занятия развивашки  вроде. В бассейне ведут занятия по плаванью, басейн огорожен , вряд ли туда дети ходят без разрешения.

0

93

narin_melek, огороженние низкое, мой на раз два такое преодолеет

0

94

narin_melek, Ольга Арефьева в май креш, Ольга Чилек в Кастела.
Dane4ka, ага и мой тоже, пока не будеат адекватным, я против бассейнов, тем более переплачивать за него 250 лир, если во дворе такая же вода с хлоркой))))

0

95

Kaya написал(а):

https://www.facebook.com/permalink.php? … 7221224696 как я понимаю это новый садик, надо сходить на разведку

это бывший сад мутлу даххилер. мы туда ходили на разведку осенью. бассейном соблазнилась. уютная вилла,огромная площадка,только на фото маленькую показывают.
для себя нашла 2минуса
1.спален нет,кровати в классах раскладывают
2.столовая совмещена прям с кухней где плита и много опасных вещей  и находится в подвальном этаже

0

96

Dane4ka, Даш,твоим требованиям соответствует только наш сад,за исключением одного минуса.  моя приятельница отдала ребенка в мае в наш сад, ее сын вашего возраста,когда отопление отключили и классы с открытыми окнами,сама следила.и не смотря на это они болеют раз в мес. это неизбежно. фотоотчет выставки работ садика у меня на ФБ. потом расскажу об отчетном концерте

0

97

olechka785, ваш сад очень хороший, но уфо в спальнях не радуют. С ними же невозможно спать, весь кислород выжигается моментально, а дети там 2 часа. Чем вообще дышат???

0

98

olechka785 написал(а):

это бывший сад мутлу даххилер. мы туда ходили на разведку осенью. бассейном соблазнилась. уютная вилла,огромная площадка,только на фото маленькую показывают.
для себя нашла 2минуса
1.спален нет,кровати в классах раскладывают
2.столовая совмещена прям с кухней где плита и много опасных вещей  и находится в подвальном этаже

Номер 1 для меня ТЕПЕРЬ не минус так как я понимаю это тут норма, а вот номер 2 действительно огромный минус, мой любитель подаставать ложки и кастрюли, включить плиту... я бы своего в май креш отдала, я думаю после ремонта там вообще хорошо будет

0

99

Dane4ka написал(а):

а дети там 2 часа. Чем вообще дышат???

ну дышат же,никто не умер и включают только в самый холод

Kaya написал(а):

я бы своего в май креш отдала, я думаю после ремонта там вообще хорошо будет

дай бог.но так часто меняются хозяева блин

0

100

olechka785 написал(а):

никто не умер

и это главное!  :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?