Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?


Детский сад ‡кто куда?

Сообщений 61 страница 80 из 821

61

В Анаокул все бранч уроки с утра. там завтрак уже в 8 утра и чуть ли не с 9 утра начинаются уроки. Надо перестраивать режим. У Насти из крем карамель дети встают в 6 утра в 7 уже младшая в саду, зато отбой вечером в 20-00.

Я писала про сад девлет анаокул в парк пирамид. Туда не попасть тк он для работников буюкшехир беледие и всего 3 группы

0

62

Наталья, что делают в ана окул с трех летками? какая программа? сколько человек? чем кормят?

0

63

Группы по 25 человек, кормят - только завтрак так себе, программа стандартная на все анаокулы, причем не меняется особо что для 3, что для 5 леток. Я все-таки для таких маленьких за сад

0

64

olechka785 написал(а):

в 7 уже младшая в саду

почему так рано? что за сад такой?

0

65

Dane4ka написал(а):

что делают в ана окул с трех летками? какая программа? сколько человек? чем кормят?

Знаю за альпергек анаокул, сравнивала с программой в нашем саду. У нас лучше и питание и программа.

0

66

Tatianka написал(а):

почему так рано? что за сад такой?

потому что на работу родителям надо. Многие сады с 7 утра уже открыты. Наш с 7-30 правда

0

67

olechka785 написал(а):

У нас лучше и питание и программа

ну ты сравнила ежа с голой зад..ей

0

68

Tatianka написал(а):

все-таки для таких маленьких за сад

так и мы за сад, где их взять то, весь блат толко для мемуров. Хотя для 3р в неделю май креш вполне годен. мы прошлый год так и ходили 3р в неделю и болели мало

0

69

Tatianka написал(а):

ну ты сравнила ежа с голой зад..ей

ну хоть не зря деньги платим)))

0

70

olechka785, зачем сравнивать частный сад за 1000 лир и гос. анаокул на полдня за 50.

0

71

Tatianka написал(а):

и гос. анаокул на полдня за 50.

Таня далеко не 50 лир. Там сборы постоянные,

Отредактировано olechka785 (05-05-2015 15:29)

0

72

Dane4ka написал(а):

Наталья, что делают в ана окул с трех летками? какая программа? сколько человек? чем кормят?
            Подпись автораКогда женщина молчит,её лучше не перебивать!

могу сказать только о питании, т.к. примеры их висят на сайтах анаокул....обнять и плакать(((, как мне представляется утром надо накормить ребенка завтраком и через 4 часа после анаокул накормить обедом. Единственное, нам во всем этом на мясо параллельно, т.к ребенок ни в какую не хочет есть ни мясо, ни куру.
Про программу ничего сказать не могу, узнаю поподробнее когда будем записываться, но насколько я понимаю, всякие поделки они там мастерят, мелкую моторику развивают.
Кстати, в поисковике по программе дс 2100 только начальной школы программы вылезают(((

0

73

То есть если ребенок пошел в 3 года в ана окул, а потом и на следующий год, то программа будет одинакова?

0

74

Dane4ka написал(а):

То есть если ребенок пошел в 3 года в ана окул, а потом и на следующий год, то программа будет одинакова?
            Подпись автораКогда женщина молчит,её лучше не перебивать!

Даша, а какую программу ты ожидаешь, если даже в садиках ты пишешь, что в группе 2-4 леток такой-то воспитатель, а у постарше - другой. Это автоматически предполагает, что и ребенок 2-х лет и 4-х будут заниматься одним и тем же. Хорошо, если педагог займет их разными занятиями, соответствующими возрасту, а если нет? В конце-концов не в колледж отдаем за космические деньги, откуда такие требования к анаокул?

0

75

Это не требование, а вопрос. Я ана окул вообще пока не интересовалась, что и как там не знаю. И я не о том что дети 2х и 4х лет занимаются одним и тем же,одновременно, а о том , что ребенок отходив год, пройдя определенные занятия и получив какие то знание, на следующий год будет делать то же самое?

0

76

Dane4ka написал(а):

Это не требование, а вопрос. Я ана окул вообще пока не интересовалась, что и как там не знаю. И я не о том что дети 2х и 4х лет занимаются одним и тем же,одновременно, а о том , что ребенок отходив год, пройдя определенные занятия и получив какие то знание, на следующий год будет делать то же самое?
            Подпись автораКогда женщина молчит,её лучше не перебивать!

поживем-увидим, отпишусь о впечатлениях, если таковые будут.
Садик - это ведь не школа, где есть жесткая программа на каждый год, да что там, четверь, и которой надо строго придерживаться.

0

77

Dane4ka, большой прибольшой респект тебе за очень полезную инфу!!!!
Мы тоже сходили с анаокулу " ...гек" забыла полное название,запись там действительно с 15 июня и в течении 2х недель.Документы и справки они делают сами.Полный ддень нам сказали 300 лир + 55+150 лир (сервис),полдня 55 лир+ 150 лир сервис,а так же 80 лир за электроный ключ,50 за что там еще и 50 за канцелярию.

0

78

yaimur, полный день со скольких и до скольких? Чем кормят?

0

79

Dane4ka, с 8 утра до 17:30 мы в том году ходили. Кормят не знаю, я не из тех мамочек, которые читают меню, но ребенок голодным после школы не приходил. Сна там нет, утром ребенок занимался с одной учительницей по программе стандартной анаокул, потом обед и клуб уже с другим преподавателем. Там у них были шахматы, гимнастика элементарная, фэн занятия, театр, что-то еще

0

80

Tatianka, как считаешь для 3х летки рановато или нет? мы днем спим еще...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский сад ‡кто куда?