Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ваши планы на Новый год ‡31.12.14


Ваши планы на Новый год ‡31.12.14

Сообщений 41 страница 60 из 183

Опрос

Где вы будете отмечать Новый год?
Дома в гордом одиночестве с бутылкой шампанского

21% - 5
Дома с родными и близкими - елка и праздничный стол

56% - 13
Дома у друзей - за их столом и рядом с их елкой

4% - 1
Поедем куда-нибудь в отель

4% - 1
Пойдем отмечать в клуб, бар, ресторан

4% - 1
Новый год? Конечно в России!

8% - 2
Поедем куда-нибудь в путешествие - Европу и т.д.

0% - 0
Голосов: 23

41

Осень, затейник, однако!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
Лен, а что Дж. будет делать когда дети чуток подрастут и будут с вами НГ встречать?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

42

sharlotta5 написал(а):

где можно купить что-то подобие костюма для себя и мужа. У меня муж даж в Деда МОроза в этом году готов нарядиться.

в "Метро" продаются и детские и взрослые, но только не дед мороз , а санта.

0

43

Чудо, Лариса, спасибо большое за подсказку, надо будет туда сгонять. Еще я как-то давно видела в магазинах возле театра, но туда зараза ехать далеко. Но все равно непременно наряжусь на НГ, маленькой овечкой  :D

0

44

Осень написал(а):

у моего мужа традиция с***ом в 12-нуль-нуль 3аниматься. вот ужо 10 лет меня террори3ирует. ни в гости нормально сходить, ни к себе пригласить, ни в ресторан сходить....и хоть ты тесни " ТАК НАДО"

:rofl: баловник он однако!!!!

блинннн а мне все горестнее.... вдруг меня работать поставят..... а 1.01 в 7 отра опять но роботу....

0

45

Осень написал(а):

а у моего мужа традиция с***ом в 12-нуль-нуль 3аниматься. вот ужо 10 лет меня террори3ирует. ни в гости нормально сходить, ни к себе пригласить, ни в ресторан сходить....
и хоть ты тесни " ТАК НАДО"

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

46

Dane4ka написал(а):

НГ тоже печалька. Где только не отмечали. И в отеле,и в ресторане,и с родней в Стамбуле,и дома с малышом ( в 12:05 спать шли) и в луна парке . Вот в Луна парке пожалуй самый веселый получился. Все равно новогоднего настроения нет. Ажиотажа предпраздничного. В след году в России хочу,ребенок уже постарше будет.

А кто-нибудь праздновал НГ в снежной комнате? На ночь не снимали?

0

47

Ольга, в снежной комнате уже года 2как убрали эту комнату с кроватью

0

48

счастливавбраке, я вообще про кафе, а не про кровать...
Кровать в снежной комнате - это для Дж. потеря потерь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

49

Ольга, а что там делать-то? Ни ножки вытянуть,ни прилечь...столики маленькие. Не знаааю,по мне так сомнительное удовольствие

0

50

счастливавбраке, ну как что? Шампусика бахнули и с горки кататься! На мороз и снег!

0

51

счастливавбраке, почему столики маленькие? Там если вправо в закуток свернуть - вполне хорошая компания помещается.

0

52

самый веселый новый год был в прошлом году за все 5 лет.Мы ездили с русской компанией в Афьон в отель. все было настолько весело, что оказывается и здесь можно это сделать, было бы желание! Компания была наполовину знакомой. Ставили спектакль и конкурсы, русские музыканты,дед мороз и снегурка а самое главное это был экран с онлайн трансляцией , под бой курантов пили шампусик, танцевали и веселились. Ребенок тоже уморился , спала сама в номере, а я не помнила как вернулась туда, наверно муж приволок

0

53

olechka785, это же РОИК организовывал? В этом году не будет наверно ничего подобного? Просто в этом году снег больше вероятен в Афьоне.. А ехать одним без компании туда тоже смысла нет

0

54

olechka785, а в этом году будет? Многие знакомые уезжают в Рашу на н.г и у меня тоска навеяла смотрела билеты, думала хоть мама и папа к нам пусть приедут но ценник в 2 раза дороже на праздники, след. новый год точно в Рашу поедем

0

55

В этом году планировала на новый год в стамбул(до сих пор планирую),но есть еще возможность уехать в Алма-ату !  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif
В общем или казахстан или стамбул!! душа желает поехать в казахстан через стамбул)))) посмотрим. единственное знаю что не хочу сидеть в этой анталии. сбежать хочется хоть куда

0

56

Tatianka написал(а):

это же РОИК организовывал?

Да РОИК. В Этом году не знаю что будет. тк люди хотят чтобы и весело было с отбивными селедкой под шубой дед морозом русской музыкой и дешево. Ира в том году музыкантов сама оплачивала.
Если будет банкетный зал у кого то снять в аренду с кухней, то можно подумать, я банкет беру на себя. музыку найдём с тамадой. купим кислого белого вина, разбавим спрайтом и получим вкусное столовое полусладкое))))

Отредактировано olechka785 (27-11-2014 15:23)

0

57

olechka785 написал(а):

я банкет беру на себя

и охота тебе заморачиваться?? не лучше ли собраться по 2-3 семьи, каждая что-то сделает, мини-конкурсы/подарки там разные всегда можно организовать. На толпу всегда найдутся недовольные

0

58

в Зен отеле организовывают новогоднюю ночь спиртное, горячее, цыганка, конкурсы, дед мороз, снегурка 160тл.

0

59

Tatianka написал(а):

и охота тебе заморачиваться?? не лучше ли собраться по 2-3 семьи, каждая что-то сделает, мини-конкурсы/подарки там разные всегда можно организовать. На толпу всегда найдутся недовольные

2-3  семьи будет очен скучно, как раз толпа нужна. я замарочуюсь тк в первую очер праздник себе  хочу создать. в том году было 20-25чел.перезнакомились . было так весело как на русской свадьбе. а с 3мя семьями что за праздник? только дома поели выпили и все

Отредактировано olechka785 (27-11-2014 15:49)

0

60

olechka785 написал(а):

в Зен отеле организовывают новогоднюю ночь спиртное, горячее, цыганка, конкурсы, дед мороз, снегурка 160тл.

поговорила  с организатором. Девушка-режиссер Жаклин,ставит хорошую программу, зал на высоком  этаже на 80человек с видом на море. огромный плюс для пар с детьми тк будут привлекаться педагог и анниматор для детей, для них тоже программа, ужин и спать уложат. снимут сюит для этого. обещают хорошее меню. вообщем неплохой вариант . нас идущих уже 2 семьи

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ваши планы на Новый год ‡31.12.14