Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ваши планы на Новый год ‡31.12.14


Ваши планы на Новый год ‡31.12.14

Сообщений 21 страница 40 из 183

Опрос

Где вы будете отмечать Новый год?
Дома в гордом одиночестве с бутылкой шампанского

21% - 5
Дома с родными и близкими - елка и праздничный стол

56% - 13
Дома у друзей - за их столом и рядом с их елкой

4% - 1
Поедем куда-нибудь в отель

4% - 1
Пойдем отмечать в клуб, бар, ресторан

4% - 1
Новый год? Конечно в России!

8% - 2
Поедем куда-нибудь в путешествие - Европу и т.д.

0% - 0
Голосов: 23

21

SANDRA написал(а):

а мы как турчанки все бла бла бла

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif бедняга)))

0

22

sinirli_balik написал(а):

че-то я не понял?

Насколько я поняла из

Milagros07 написал(а):

Кто желает встретить НГ у нас в гостях  с мужем с мамой скучненько будет, хотелось бы с друзьМи.

то Карина хочет разбавить кампанию "Я-Муж-Его мама" друзьями. Или это я не въехала с первого раза?

0

23

Benissata, я муж и моя мама :) ага хочу разбавить :)

0

24

http://s45.radikal.ru/i109/1411/51/eec9a1c4c253.jpg

0

25

С маленьким ребенком мы будем дома, а больше некуда... В прошлом году 12 встретила в аджиле в Шифе, у сынка температура под 40 была

0

26

Benissata написал(а):

то Карина хочет разбавить кампанию "Я-Муж-Его мама" друзьями. Или это я не въехала с первого раза?

нееее это я не въехала. а у меня все от графика зависеть. может вообще работать буду. я же блин ценный кадр! кто ж как не я годъ закрывать будет!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

27

Если муж будет работать   , то в отеле. Плохо представляю как это будет с маленьким ребенком. Если не будет работать , то дома.  Но праздника очень хочется   , атмосферы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/57243.gif

0

28

Dane4ka написал(а):

Но праздника очень хочется   , атмосферы

Я думаю, что это не проблема. Главный вопрос, где можно купить что-то подобие костюма для себя и мужа. У меня муж даж в Деда МОроза в этом году готов нарядиться.

0

29

У нас традиция печь рождественские печенья...с корицей,имбирем и какао. Фигурные...мы их потом с сыной глазурью разукрашиваем,он это дело оч любит
Я всегда стараюсь создать атмосферу..елку наряжаем хоть и искуственную,но все же-ритуал. Подарки в красивой упаковке.
В этом году будем дома скорее всего.

0

30

счастливавбраке, напишите рецепт, пожалуйста!

0

31

счастливавбраке написал(а):

печенья...с корицей,имбирем и какао

И я такое пеку, но просто так без повода.  8-)
irina7, Я пеку по рецепту Юли Высоцкой в ютьюбе можно видео посмотреть. Очень легкий и быстрый рецепт.

0

32

sharlotta5 написал(а):

счастливавбраке написал(а):

irina7, Я пеку по рецепту Юли Высоцкой в ютьюбе можно видео посмотреть. Очень легкий и быстрый рецепт.


спасибо, посмотрю!

0

33

irina7, ок. Я напишу чуть позже,он у меня в другом компе

0

34

мы скорее всего будем дома,малыш еще не поймет праздника, так что максимум в гости к друзьям, и то я из корыстных целей...в этом году готовить особо не хочу :blush:

0

35

sharlotta5, Аня деда и снегурочку можно вызвать, я думаю костюмы врятли тут есть

0

36

Kaya, Свет, да у меня ж лялька еще. Он у меня такой трусишка, лучше не буду его пугать. У меня сегодня его муж целый вечер тренировал за мячом в темный коридор самостоятельно ходить. Дак он идет, доходит ровно до туда, где еще освещено, а дальше ни-ни. А вот нарядится умеренно я бы с удовольствием. Жаль шить сама не умею.

0

37

sharlotta5 написал(а):

Он у меня такой трусишка

мой тоже трусишка,но темноты не боится))))

0

38

sharlotta5, а у меня наоборот бесстрашный, я вот уже думала что плохо это...чувства опасности вообще нет, уверена мой деда мороза не испугается, а стянет с него бороду )))

0

39

Все рецепты и беседу перенесла сюда

Новогодние Угощения ‡Накрываем Праздничный Стол

0

40

счастливавбраке написал(а):

У нас традиция печь рождественские печенья.

хорошая традиция....
а у моего мужа традиция с***ом в 12-нуль-нуль 3аниматься. вот ужо 10 лет меня террори3ирует. ни в гости нормально сходить, ни к себе пригласить, ни в ресторан сходить....
и хоть ты тесни " ТАК НАДО"

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Ваши планы на Новый год ‡31.12.14