Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 81 страница 100 из 985

81

sinirli_balik написал(а):

ага, мне тоже интересно. потому что:

и то не всех отправляют...

Значит я крутая, меня отправляют  :jumping:

0

82

обычно гест рилейшн отправляют на ворк шопы и выставки в тех отелях, которые экономят на сатыш департмане )))

0

83

tatish написал(а):

обычно гест рилейшн отправляют на ворк шопы и выставки в тех отелях, которые экономят на сатыш департмане )))

У нас вообще все по странному  :cool:

0

84

Вот только вчера поговорили с вами про эти ворк шопы, сегодня с утра письмо-приглашение на ворк шоп в Словакию.... через полчаса ответ от нашуго мюдюра "олумсуз" ...

0

85

Tweety909 написал(а):

Например...туроператор организовывает road show программу по России. Есть к примеру 5 городов, в каждом собираются турагенства, которые работают с данным оператором. Представители отелей готят презентацию своего отеля, допустим 10 отелей Анталийского побережья, каждому выделяют время на презентацию. Потом обычно фуршет

так и есть! каждый год практически проводятся. Города обычно начиная от Иркутска заканчивая МинВодами и Ростовом. Самое сложное в этой работе, что каждый день - это новый город, поздно ложишься, рано встаешь, чтобы успеть в аэропорт. После аэропорта как с корабля на бал, надо успеть принять душ, накраситься и одеть каблуки на очередную презентацию. Презентации обычно проходят в салонах отелей, собирается от 20 до 80 человек представителей турагентств. Тебе дают микрофон на 10-15 минут и ты рассказываешь какой у тебя распрекрасный отель и почему туристы должны поехать именно туда. После презентации - фото, торт,  программа с танцами и артистами. Заканчивается это все где-то в 2-3 часа ночи, потом снова в 5 утра в аэропорт. Иногда, конечно, бывают экскурсии по городам. Но реально так выматывают эти  переезды и перелеты, что уже не хочется ни накакие экскурсии. Но в принципе, работа, конечно, интересная.

0

86

Marusya569 написал(а):

Но в принципе, работа, конечно, интересная.

Ну для тех, кто не обременен мужьями, детьми и не боится летать - наверное интересная. Не боится летать в моем случае ключевая фраза  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

87

Marusya569 написал(а):

Но в принципе, работа, конечно, интересная

для меня это работа мечты)))), только никто не предлагает.

0

88

sinirli_balik написал(а):

Вот только вчера поговорили с вами про эти ворк шопы, сегодня с утра письмо-приглашение на ворк шоп в Словакию.... через полчаса ответ от нашуго мюдюра "олумсуз" ...

Наши ездили в декабре в Словакию :)

0

89

Чудо написал(а):

для меня это работа мечты)))), только никто не предлагает.

Позовут! Если тебе правда этого хочется!
Я тоже очень хотела, но шансов было немного :)

0

90

Tweety909 написал(а):

Позовут! Если тебе правда этого хочется!

да нет уж не позовут, у них у всех требования до 30-35 лет ... :disappointed:

0

91

Дублированные сообщения удалены согласно правилам форума.
Для обсуждения процедуры получения рабочей визы создана тема в соответствующем разделе
Законодательные вопросы
Туда же перенесены все имеющие отношение к теме сообщения

0

92

Девы, я снова с вами. Пока не начну работать, ну официально не оформлят, тут писать не буду где именно. Пусть случиться, потом! Все переговоры окончились успешно, будем надееться, что так и будет!

Отредактировано Януличка Красивая (10-02-2015 13:25)

0

93

Януличка Красивая написал(а):

Девы, я снова с вами. Пока не начну работать, ну официально не оформлят, тут писать не буду где именно. Пусть случиться, потом! Все переговоры окончились успешно, будем надееться, что так и будет!

Ееееее, чет ты пропала. 2 недели прошло с твоего поста. Какие сдвиги? Начала работать?

0

94

Я тоже еще жду  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

95

Benissata, нет, с 22 марта, ещё даже не дали список документов для оформления, только мерки сняли для юбки и всё!

0

96

Сегодня получила список доков, сделала все, кроме флюорографии. После 16:00 не делают. Для работы нужно сделать гемограмму, флюорографию и ЭКГ, в нашем отеле направляют в ЯХ и там бесплатно делают. По документам спасибо Олесе, что посоветовала, взяла э-шифреси и сама взяла бумажку о несудимости в инете. Также нужно было зарегится в Ишкур.

0

97

Януличка Красивая написал(а):

гемограмму

ого, а это интересно зачем? если гемоглобин понижен, мясо будут выдавать дополнительно? )))

0

98

Tatianka написал(а):

если гемоглобин понижен, мясо будут выдавать дополнительно? )))

пекмез)))))))) литрами)))))))

0

99

Tatianka написал(а):

мясо будут выдавать дополнительно? )))

Та не, просто красиво отмажутся и все))))

0

100

Януличка Красивая, пральна, малокровным на такой вредной работе делать нечего )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины