Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках


Роды в Анталии ‡все клиниках

Сообщений 101 страница 120 из 313

101

Lenochek написал(а):

Ведь и после ЕР никто не скачет как газель

как газель не могла, но сидела, ходила, и в туалет в том числе, нормально, сама была с малышами, сама доки оформляла и бежать домой хотела, не каких адских болей и скручиваний, в душе помылась через 3 часа!

0

102

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif аааааааааааааааа

0

103

olechka785 написал(а):

была мама днем и ночью муж который ничего не умел.

Если не может сам, мог построить персонал. И муж же юрист,  как допустил, что Вас истекающую кровью домой отправили?

0

104

Milagros07, не боись, всё не так страшно. Я на второй день ходила по коридору и до кухни, и вообще очень легко отошла от наркоза и колеса не просила, хоть и предлагали постоянно.

0

105

Mysterious, так то я знаю что будет больно и тяжело и т.д но когда читаешь   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

106

Milagros07, не дрейфь, салага!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

107

Milagros07, вся боль и тяжесть сразу уйдет куда-то, как только возьмешь на руки свою крошку!

+1

108

Ольга написал(а):

вся боль и тяжесть сразу уйдет куда-то, как только возьмешь на руки свою крошку!

  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif даже не представляю этот момент.

0

109

Milagros07, смотри на мою аватарку, мне когда принесли мой комочек, я забыла, что было больно и как катетером руки расковыряли и трубку в нос вставить не получалось, я чихала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
И на ночь отдать не смогла )) после 18ти лет посплю )))

0

110

Kaya написал(а):

Ольга, где то читала что Российский роддом как армия ))) один раз мы проспали с девочками, вот нам вставели ))) когда их везут мы уже должны лежать с пеленкой рядом, помытой грудью, шапочкой на голове, короче быть готовыми

Жена двоюродного брата рожала на полгода раньше меня в Гомеле. Как она нахваливала роддом! У моего мужа волосы дыбом встали на всех частях тела и сказать что он офигел от всей прелести совковой - не сказать ничего!
Нельзя НИЧЕГО своего, трусы и лифчики, прокладки - все под строгим запретом! Муж в палату на посещение (или еще кто-то из близких) - с ума что ли сошли? "Вот каждый сейчас сюда поприведет и что тут начнется?!"
И ходила она неделю в драном халате, тапках с дыркой на пальце большом и ночнушке.... умудряясь придерживать рукой пеленку (!!!) между ног - а прокладки нельзя и не выдают!
Можно было с собой: мыло, расческа, паста и щетка зубные и шампунь, туалетная бумага и сотовый - его вот сейчас разрешили, а 6 лет назад и его было нельзя - в коридоре висел телефон-автомат , далее по Задорнову - ПЛАТНЫЙ, но деньги нельзя !

0

111

Ольга написал(а):

(или еще кто-то из близких) - с ума что ли сошли? "Вот каждый сейчас сюда поприведет и что тут начнется?!"

правильно. меня проходной двор просто бесил в роддоме. все слышно было. а по поводу старых пеленок так это все стерильное хоть и не новое

0

112

Ольга написал(а):

ходила она неделю в драном халате, тапках с дыркой на пальце большом и ночнушке.... умудряясь придерживать рукой пеленку (!!!) между ног - а прокладки нельзя и не выдают!
Можно было с собой: мыло, расческа, паста и щетка зубные и шампунь, туалетная бумага и сотовый - его вот сейчас разрешили, а 6 лет назад и его было нельзя - в коридоре висел телефон-автомат , далее по Задорнову - ПЛАТНЫЙ, но деньги нельзя !

как анекдот прям

0

113

Ольга написал(а):

Нельзя НИЧЕГО своего, трусы и лифчики, прокладки - все под строгим запретом!

Бредд, ,я думала такого уже нет. Соседка рожала первого в РФ 16 лет назад, ей трусы на веревочке через окно с прокладками передавали. На  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png она послала персонал.
Эти пеленки желтые в пятнах и рубаха разорванная на груди просто жесть.

0

114

Ольга написал(а):

Жена двоюродного брата рожала на полгода раньше меня в Гомеле. Как она нахваливала роддом! У моего мужа волосы дыбом встали на всех частях тела и сказать что он офигел от всей прелести совковой - не сказать ничего!
Нельзя НИЧЕГО своего, трусы и лифчики, прокладки - все под строгим запретом! Муж в палату на посещение (или еще кто-то из близких) - с ума что ли сошли? "Вот каждый сейчас сюда поприведет и что тут начнется?!"
И ходила она неделю в драном халате, тапках с дыркой на пальце большом и ночнушке.... умудряясь придерживать рукой пеленку (!!!) между ног - а прокладки нельзя и не выдают!
Можно было с собой: мыло, расческа, паста и щетка зубные и шампунь, туалетная бумага и сотовый - его вот сейчас разрешили, а 6 лет назад и его было нельзя - в коридоре висел телефон-автомат , далее по Задорнову - ПЛАТНЫЙ, но деньги нельзя !

Я в Могилеве рожала почти 4 года назад. Все свое можно и прокладки и трусы и ночнушки( пижамы) и халаты). Ничего никому не платила,родила сама вполне нормально( правда порвалась от и до,но я не знаю что это,но после рождения шили минут двадцать без обезболивания- почти не чувствовала,хотя когда полоснули аж подпрыгнула))) и честно очень рада,что уехала рожать домой,тк это спасло здоровье ( жизнь) мне и моему ребенку и семье...

0

115

спор по поводу ранней выписки---абсолютно бесполезен.

боишься,подозреваешь,не готов уехать,думаешь про осложнения-----плати и оставайся.всё. и контроль и уход и ребёнок всё еа хорошем уровне.

если экономишь,то это другой разрез .
про контроль и уход я писала выше---всё будет под контролем. у нас на Родинах тоже под контролем(ну там свой).разница только в каждодневном ковырянии на кресле.
всё.
с кровотечением не выпишут нигде никогла---статистику портить нп хочет никто лишними трупами.  маточное кровотечение----смерть через 30 мин в среднем.
опасно,иногда не успевают до операц довезти.
бильные выделения и кровотечение(как писала Ольга и Аня шарлота) разные вещи. сокращение матки окситоцином практика досоветских времён и проводят без запинки.

Отредактировано marinakkz (28-03-2015 22:08)

+1

116

marinakkz написал(а):

плати и оставайся

мы так и сделаем. может конечно я уже по ходу дела посчитаю что мне это не надо, но на сейчас как минимум двое суток, если Даст Бог все хорошо пройдет.

0

117

marinakkz написал(а):

боишься,подозреваешь,не готов уехать,думаешь про осложнения-----плати и оставайся.всё

врачи должны боятся и думать об осложнениях когда выпихивают с незажившим кровоточащим рубцом.

0

118

Ольга написал(а):

вся боль и тяжесть сразу уйдет куда-то, как только возьмешь на руки свою крошку!

я от болевого шока в первую секунду как пришла в себя и позабыла что родила и вообще что происходит со мной. я так орала в коридоре мама рассказывала а я и не помню. помню как во сне первую встречу с дочкой как не в сознании была.может это еще от неправильного наркоза.но никаких чувств не испытала.
только потом после укола пришла в себя

Отредактировано olechka785 (28-03-2015 22:45)

+1

119

я пока сюда не ходок....

0

120

не хотела встревать, так как тема про Анталию, но все как обычно перепуталось, отпишусь и я тогда ))) я рожала в Крыму, перинатальный центр, платно, по договоренности. так получилось, что мама была со мной на родах (незапланированно совсем, но рада), вышла только на потуги. можно все свое, только рубаху дали их, но только потому, что своей не было, я рожать как-то не собиралась еще недели 3 как минимум ))) хошь партнерские роды, хошь в палату посетителей. ребенок с первой секунды с тобой. взвешивание, измерение и проверки через 2 часа после рождения, потом тебя с бебиком в палату и тусуйтесь ))) детское отделение не понравилось, никто ничего толком не показал, хорошо, что со мной девочка была в палате, у нее второй ребенок, да и я теоретически подготовилась ко всему ))) но были свои трудности. через пару часов если не скакала, то вполне сносно бегала ))) выписали через 2 дня (по моей просьбе, по правилам еще день должна была лежать)

Отредактировано tatish (28-03-2015 23:01)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках