Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках


Роды в Анталии ‡все клиниках

Сообщений 81 страница 100 из 313

81

Ольга написал(а):

у врача пару раз - это как?

после родов сходить и показаться гинекологу, если что-то не так, то сразу в больничку, всё просто!

Ольга написал(а):

Не по этому ли принципу и Алена через сутки выписалась (или ее выписали)?

Без понятия!

Мне после естественных родов на следующий день хотелось домой, но лежала 3, так положено, проблем не было в обоих случаях!

0

82

Ольга написал(а):

и за пребывание ребенка тоже платятся каждые доп сутки отдельно.

2 месяца ребенок был в реанимации, не заплатили ни копейки. При чем первый месяц страховка была не нужна,второй месяц оплатила СГК. Другого малыша вертолетом транспортировали в Стамбул на операцию. Заказывали лекарства из Европы. То же все бесплатно.

0

83

Ольга написал(а):

Mysterious, да не выгнали бы. Просто в одной больнице идет пакет на роды с одним днем, а дальше:

Но это частные клиники.
И в Москве точно так же. Идет пакет - кс и пять-семь дней, а все что больше этого срока- оплачиваешь сверху . Осложнения у тебя и тебе просто никак без врачей и мед помощи или ты просто решила подстраховаться - без разницы, сутки пребывания плюс лекарства/манипуляции, да, и за пребывание ребенка тоже платятся каждые доп сутки отдельно.
А гос клиниках - что тут, что в РФ : если есть показания, никто тебя не выпишет.
(Опять же удивляюсь количеству дней - еще год назад было ер - сутки, кс - трое суток)

Оль, я так понимаю, раз это пакет... то об этом было известно заранее и никаких нарушей нет.

0

84

Dane4ka, у нас не так серьезно было, но тоже радости мало нам доставило. И платили за все, от и до. И за пребывание и за лечение и за лекарства. (в Москве)
В чем разница - здесь страховка работающего человека покрывает мед расходы даже в частных клиниках, практически во всех, пусть не 100 процентов, но покрывает!
А в РФ нет такой практики. Хочешь по страховке обычной - иди в больничку, хочешь платную клинику с врачами (и то не факт что не Лобанов достанется) - плати по полной.

0

85

Mysterious, а кто говорит про нарушение? Мало того, это дело не должно было оказаться неожиданностью через сутки после родов - пакет то обговаривается заранее.

0

86

Ольга написал(а):

хочешь платную клинику с врачами (и то не факт что не Лобанов достанется)

Оляяяяя http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

87

sharlotta5 написал(а):

Оля, такие страшилки рассказываете, как-будто в деревне у бабки повитухи рожали. Ну неужели все так уж плохо было

было много рожениц и не хватало палат. я лежала после операции 24 часа+8 часов итого чуть меньше полутора суток. мне бы еще сутки полежать как следует,расходится нормально,так ребенок же со мной.его не забирают на ночь,тк тут не принято,чтобы мама отдохнула . поетому система меня турецкая родов ввела в шок.

0

88

olechka785 написал(а):

,так ребенок же со мной.его не забирают на ночь,тк тут не принято,чтобы мама отдохнула . поетому система меня турецкая родов ввела в шок.

А Вы бы отдали?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Мне много раз предлагали забрать дочь на ночь, чуть не прибила после первого предложения...

0

89

olechka785, Оль, а вместе с тобой никого больше не было? Со мной был муж, этого вполне хватило и на заботу обо мне, и на ребенка.

0

90

Mysterious написал(а):

А Вы бы отдали?  

Мне много раз предлагали забрать дочь на ночь, чуть не прибила после первого предложения...

Мне вообще ребенка приносили каждые 3-4 часа и ночь мы спали, привозили их по утро, как дровишки))) наооборот хорошо, можно отдохнуть и дух перевести

0

91

Kaya написал(а):

Мне вообще ребенка приносили каждые 3-4 часа и ночь мы спали, привозили их по утро, как дровишки))) наооборот хорошо, можно отдохнуть и дух перевести

А мне это не понравилось.

0

92

А вообще  - хорошо что есть выбор. Не нравится здесь - можно поехать на родину.

+1

93

Ольга, где то читала что Российский роддом как армия ))) один раз мы проспали с девочками, вот нам вставели ))) когда их везут мы уже должны лежать с пеленкой рядом, помытой грудью, шапочкой на голове, короче быть готовыми

0

94

olechka785 написал(а):

тк тут не принято,чтобы мама отдохнула

ага,покурила,выпила чашечку кофА,маникюр,педикюр и пр...))
Оль,у меня не было никакого желания отдохнуть..Да и от чего же?!От наркоза отошла,лежи себе и здравствуй.Малышок мой рядом посапывал,муж с дочей на соседней кровати.Не смотря на то,что муж был рядом,медсестры всеравно приходили,подносили сына для кормления,муж менял памперс а я отдыхала.Потом муж с дочкой уехали,я часа три тусила с сыном.Потом привезли подругу и тусили вместе с компом)
Если хочешь полноценного комфорта,то буйрун в частную клинику,можно ведь о бо всем договориться,о твоих предпочтениях,пожеланиях и пр.
Все,как говориться,за тови деньги.
Девушка,которой мы помогали,рожала в Девлете.КС.Палата,и сам уход особо от ЧК не отличался.И держали ее два дня тоже,никто не выгонял.

0

95

Lenochek написал(а):

покурила,выпила чашечку кофА

Во, блин, зашла прочитать про роды..так для саморазвития, а тут кофе и сигареты. Ну вы, девы, даёте  :D

0

96

Benissata написал(а):

а тут кофе и сигареты

ну ладно,сигареты исключаем.Но,мне пришлось знаешь сколько кофе бомбануть-доктора советовали!Чтобы дырочка в спинно-мозговом канале закрылась,надо было пить кофе и КОЛУ!!!!Кофеин сужает сосуды,и тем самым жидкость из дырки не вытекала.ВО как....
Только не надо сейчас писать какие турецкие доктора дебилы))))Когда меня привезли домой,пришли подружайки,увидев меня в полусогнутом состоянии,одна из них начала аж в Мурманск звонить знакомому анестезиологу,и тот тоже посоветовал кофе,не смотря на то,что только родила,и ребенка грудью кормлю...

0

97

Ольга написал(а):

Оль, а вместе с тобой никого больше не было? Со мной был муж, этого вполне хватило и на заботу обо мне, и на ребенка.

была мама днем и ночью муж который ничего не умел.

Lenochek написал(а):

Если хочешь полноценного комфорта,то буйрун в частную клинику,можно ведь о бо всем договориться,о твоих предпочтениях,пожеланиях и пр.

если бы я могла предположить что мне так прийдется сквозь боль невыносимую (у меня очень низкий болевой порог) конечно же позаботилась. все же утверждают что кесарево так легко и просто встал и пошел. я при первом вставании упала без сознания от болевого шока. поетому я за нашу систему где отдельно дородовое отделение ,послеродовое и детское

Mysterious написал(а):

А Вы бы отдали?

отдала бы тк физически не могла справится,а не не хотела,

Отредактировано olechka785 (28-03-2015 18:57)

0

98

olechka785 написал(а):

все же утверждают что кесарево так легко и просто встал и пошел.

ну я бы так не сказала.Сама помню первое вставание.В позе ЗЮ,и еле ковыляла.Да,было больно.И обезболивающие не особо помогали.Но своими усилиями я все преодолела.И всё это быстро забылось..Ведь и после ЕР никто не скачет как газель..Кто-то даже и сидеть не может,а про туалет вообще подумать страшно.Но все это переживаемо!
Всем беременняшкам терпения и сил.Ну вот так вот не легко достаются нам наши карапузы!)))А потом ведь столько счастья!

0

99

Lenochek написал(а):

Ведь и после ЕР никто не скачет как газель..Кто-то даже и сидеть не может

это точно))))

0

100

Ольга написал(а):

у нас не так серьезно было, но тоже радости мало нам доставило. И платили за все, от и до. И за пребывание и за лечение и за лекарства. (в Москве)

я боюсь даже предположить сколько бы мне пришлось заплатить в Москве . +  операция на глаза на которую надо получать квоту и которую хрен получишь , а время идет на часы. А платно сделать, в хорошем месте, с отличными специалистами, НЕЛЬЗЯ, вот нельзя твою мать и все тут, очень много малышей ослепли, дожидаясь эту квоту от чиновников. ложась с ребенком в больницу для операции на глаза надо сдать кучу анализв,в том числе на дисбактериоз!На кой он нужен?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках