Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках


Роды в Анталии ‡все клиниках

Сообщений 61 страница 80 из 313

61

Ольга написал(а):

что-то мне подсказывает, что никто никого в таком состоянии не выпишет. Если сама роженица не будет на этом настаивать, опять же.

меня выписали бы еще раньше если бы я не настояла остаться несмотря на кровотечение .никаких капельниц по сокращению матки не ставили.

0

62

olechka785 написал(а):

меня выписали бы еще раньше если бы я не настояла остаться несмотря на кровотечение .никаких капельниц по сокращению матки не ставили

а где ты рожала интересно?
В Андеве меня заставляли остаться,но я сама захотела домой.

0

63

тоже рожала в Андеве потом второго уже в Медстаре. пожаловатся не на что.
второго рожала в канун байрама, так персонал вызывали специально для меня

0

64

olechka785 написал(а):

а если нет? и все равно тут в день родов выписывают, а если швы разойдутся?

Если плохо, то конечно оставят, если хорошо, то на 5й день домой по общим правилам, в палате женщина родила 4 ребенка, конечно без проблем и на 3й день она подписала все бумаги, что ответственность берет на себя и уехала, но врачи ее очень отговаривали не уезжать так рано. Нам ставели уколы что бы матка сокращалась, в течении 5 минут, как будто 2 роды.

0

65

olechka785 написал(а):

меня выписали бы еще раньше если бы я не настояла остаться несмотря на кровотечение .никаких капельниц по сокращению матки не ставили.

Оль, если бы у тебя было действительно кровотечение и матка не сокращалась без сокращающих,  мы бы сейчас с тобой не разговаривали

0

66

Януличка Красивая, надо было следить сколько съедает, будить и кормить пока не съест минимум, очень быстро засыпала и мало кушала

0

67

olechka785 написал(а):

меня выписали бы еще раньше если бы я не настояла остаться несмотря на кровотечение .никаких капельниц по сокращению матки не ставили.

Оля, такие страшилки рассказываете, как-будто в деревне у бабки повитухи рожали. Ну неужели все так уж плохо было? И потом мне кажется кровотечение кровотечению рознь. Бывают просто обильные выделения кровавые, дак они 1-2 недели могут быть, а если кровотечение в связи с тем, что плацента не полностью была убрана или еще что-то серьезное, то там льет как из ведра, в России в таком случае бегом наркоз и на стол руками матку проверяют. Часто если маточное кровотечение не могут долго остановить, то принимают решение матку таво, убрать, так как надо жизнь женщине спасти. А вы как бы вроде живая остались и с маткой, за вторым собираетесь (Дай Бог), значит не было все так страшно. А по поводу выписки, могу только про себя сказать, в обычном роддоме выписывают на третьи сутки после естественных родов, после кс честно не помню (мама объясняла, не запомнила). Подруга рожала почти в тоже время что и я, но в Челябинске кс, отношение говорит хамское. Так что пусть лучше в трусы заглядывают и в туалет ломятся. Я лежала в МП на сохранении, Тимур, как только я приехала с кровотечением на раннем сроке меня сразу посмотрел и в йоун бакым, там медсестры постоянно в трусы лазили смотреть выделения (на слово не верили, дай говорит сама посмотрю), давление, капельницу проверяли, температуру, за чем-то еще постоянно следили (не помню), ночью будили 3 раза, Тимур 2 раза на осмотр приходил, короче бегает теперь моя половинка уже 1.5 года.

0

68

Вот кстати еще расскажу свои переживания последнего времени. Подруга моя на раннем сроке на днях ребеночка потеряла. Плод замер на 5-6 неделе, обнаружили это на 10 -ой неделе, началось кровотечение, еле откачали. Дак вот я о чем задумалась, разве плохо, что здесь узи делают часто,  все проверяют, чем как в России узи только 3-4 раза за беременность и ходить 5 недель с трупом внутри. Ой не знаю, не знаю.

0

69

sharlotta5 написал(а):

разве плохо, что здесь узи делают часто,  все проверяют, чем как в России узи только 3-4 раза за беременность

я в начале своей беременности тоже злилась, говорю - зачем таскаться туда каждый месяц, ребенка этим УЗИ беспокоить. А потом день приема ждала как незнаю кто. Один месяц для меня как полгода проходило. И теперь тоже удивляюсь, как за 9 мес мамочки всего 3 раза на узи бывают и спокойны...или мы слишком беспокойные. Мне землячка все трындела что - ты что сумашедшая каждый месяц на УЗИ ходишь...все нервы вымотала.

0

70

Milagros07 написал(а):

как за 9 мес мамочки всего 3 раза на узи бывают и спокойны..

Зато на СПИД и сифилис 3 или 4 раза за беременность кровь сдают. Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто есть совсем разные подходы, не все полностью конечно, просто по разному. Я когда в России сказала своему акушеру-геникологу сказала, что мне доктор делал узи каждый раз на приеме, она не сделал огромных глаз, а сказала, что в Америке и Европе точно такой же подход, благодаря портативным узи-аппаратам, и умению гинекологов делать узи, а у нас они начали этому учится только сейчас и при гос.женских консультациях пока еще нет узи-аппаратов, они есть в роддоме, к которому относится эта консультация и туда-то и направляются женщины. Вот такое было мнение.

0

71

Ольга написал(а):

Я так понимаю - выписывают ЖЕЛАЮЩИХ.
А это все-таки очень большая разница.

Так-то оно так, выписывают по желанию: платишь за сутки пребывания 275 лир и остаёшься, другое дело-что значит, сама формулировка-выписка по желанию? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Откуда узнать можно, что будет на след.сутки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

marinakkz написал(а):

с Тимуром мне реально повезло.

marinakkz, к нему как к врачу претензий нет, НО сама системы выписки на след. день после кесарева ...http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif . Лично у меня нет слов, одни эмоции... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

72

İnteres написал(а):

Так-то оно так, выписывают по желанию: платишь за сутки пребывания 275 лир и остаёшься, другое дело-что значит, сама формулировка-выписка по желанию?  Откуда узнать можно, что будет на след.сутки 

marinakkz, к нему как к врачу претензий нет, НО сама системы выписки на след. день после кесарева ... . Лично у меня нет слов, одни эмоции...

İnteres, ну так оставалась бы, тем более как никто представляешь все риски ранней выписки .

0

73

sharlotta5 написал(а):

Бывают просто обильные выделения кровавые, дак они 1-2 недели могут быть,

Именно, у меня почти 3 недели были... это не кровотичения о которых говорит, Оля.

И узи у меня были раз в месяц,  тоже не вижу вреда... у меня и каждые две недели были, и слава Богу, лучше, чем раз в 3 месяца!

Нас тоже могли выписать чуть раньше, я сама осталась ещё на 2 дня, так как у нас были первые сутки, как всё в норме, и для подстраховки мне было так спокойней, дома конечно стены помогают, но лучше лучше уж быть уверенной, что всё ок и темболее выходные.
не думаю, что в Турции бы выгнали с ребенком на улицу, если бы мамочка хотела остаться.  :dontknow:

0

74

Ольга написал(а):

представляешь

а они не представляют?

0

75

Mysterious, да не выгнали бы. Просто в одной больнице идет пакет на роды с одним днем, а дальше:

İnteres написал(а):

платишь за сутки пребывания 275 лир и остаёшься

Но это частные клиники.
И в Москве точно так же. Идет пакет - кс и пять-семь дней, а все что больше этого срока- оплачиваешь сверху . Осложнения у тебя и тебе просто никак без врачей и мед помощи или ты просто решила подстраховаться - без разницы, сутки пребывания плюс лекарства/манипуляции, да, и за пребывание ребенка тоже платятся каждые доп сутки отдельно.
А гос клиниках - что тут, что в РФ : если есть показания, никто тебя не выпишет.
(Опять же удивляюсь количеству дней - еще год назад было ер - сутки, кс - трое суток)

0

76

Экстренное  кесарево в Ан деве в 9 утра, выписали на следующий день часа 3в 3 дня, но предлагали остаться еще на сутки, бесплатно.

0

77

Януличка Красивая написал(а):

а они не представляют?

Януличка Красивая, кто "они"? Доктора? Ну вот мне и интересно - ну не может быть что б выписали прям через сутки после кс. Хотя прецедент в лице Алены есть. Или это опять Аленина бережливость?
А кто тут ратовал за домашние роды? Или родила дома, а потом надо все равно в больничку под наблюдение к докторам?

0

78

Ольга написал(а):

Доктора?

да

Ольга написал(а):

за домашние роды?

естественные роды и с контролем у врача пару раз, а не в ауле или в горах.

0

79

Dane4ka написал(а):

Экстренное  кесарево в Ан деве в 9 утра, выписали на следующий день часа 3в 3 дня, но предлагали остаться еще на сутки, бесплатно.

У меня было трое суток. Выдержала двое и день. Могла остаться еще на ночь, позавтракать и поехать домой. Но уехала раньше.

0

80

Януличка Красивая написал(а):

да

естественные роды и с контролем у врача пару раз, а не в ауле или в горах.

Ну мы тоже далеко не в ауле, как ни как.
А контроль у врача пару раз - это как? Не по этому ли принципу и Алена через сутки выписалась (или ее выписали)?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках