Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках


Роды в Анталии ‡все клиниках

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Mysterious, Есть проблемы, к сожалению, было кровоизлияния в мозг ( оттуда и все проблемы) и остановка сердца, не нужно ему было в 1.5 кг,  на таком раннем сроке через родовые пути идти((((( когда головка , как пластилин еще. Но в России мало это волнует, сама должна рожать и точка.

0

302

Hayal, ТТТ здоровья вашему детенку. Пусть все все детки будут здоровыми. Аминь.

0

303

Чудо, спасибо, сейчас, конечно вспоминаю уже нормально, но вот кто знал-то, что все так пойдет. Поэтому, рекомендую :cool:  , оставаться тут и рожать в Турции.

0

304

Когда я навещала, каждый день ребенка, я его держали еще 4 дня после моей выписки ( потом в дет. отделение для недоношеных в др. больницу перевезли) Ехала я в маршрутке, так села со мной та медсестричка-армянка, кот. со мной сюсюкалась и во многом помогала и успокаивала, когда очередная схватка приходила. Она меня узнала, разговорились по дороге, говорит, вот отучусь на акушера и вернусь обратно в Армению, говорит тут качественней образование, пока она проходила практику в род. отделении.
Моя врач, моя ровесница была , т.е. 31 год, просила меня выписать через 3 дня, говорит, нет! пока я не убежусь, что все нормально и шов и матка и выделения - я вас не отпущу, нежные руки, надеюсь она и останется такой же отзывчивой. Именно она мне шов зашивала, муж сказал - почти не заметно))))
Терпение медсестра, которым приходится работать с роженицами не знающими русского - это песня)))) На пальцах показывали, что и как делать, некотрые из таких аулов порой были, что и не знали куда пеленку сувать, одна , на голову повязала :crazyfun: ну наверное важнее, чем между ног, после родов.
Кстати и прокладки и лифчики , все разрешалось, хоть ноутбук приноси.
В душ, из общ. палат только вечером, за дверью сидит нянечка, ну или как ее назвать?, говорят, а вдруг плохо будет родившей))))
Так , что уж не так все плохо, причем роддом-то "специфический".

0

305

Hayal, Маринчик, у тебя суперский сынок!Назарчик такая милашка, такой добрый, приветливый!все у вас будет хорошо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

306

SANDRA, Саш, спасибо)))) у нас уже большие успехи))) Но пока, не буду говорить ттт))))) Надеюсь на встречу))) :flag:

0

307

Hayal, ну я в Назарчике и не сомневалась!как только так сразу встретимся!!

0

308

vitalinka-ok, вот плюс мульйон. Пишу, что 2 раза рожала и все было супер, но почему-то не верят! Видимо, репутация вруньи у меня!

0

309

purple написал(а):

в гос больнице и рожают, а там комфорт такой же как и тут в гос больницах

Гос больница гос больнице рознь, особенно если это гос перинатальный центр!

0

310

Януличка Красивая написал(а):

Гос больница гос больнице рознь, особенно если это гос перинатальный центр!

ну тут у каждого свое мнение. вообще все очень индивидуально

0

311

purple, это не мнение, это реальность. В одном из постов я давала ссыль на мой последний роддом.

0

312

Януличка Красивая написал(а):

это не мнение, это реальность.

это мое мнение. я не вижу смысла улетать куда то рожать. потому, что нельзя ничего предугодать. моя двоюродная сестра рожала в таком центре, итог...еле спасли и детей больше иметь не может. дело было в Италии, врачебную ошибку доказать не реально

0

313

purple,  где Вы рожали?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках