Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках


Роды в Анталии ‡все клиниках

Сообщений 221 страница 240 из 313

221

Януличка Красивая написал(а):

потому что всё шло хорошо, врач был опытный, но потом оказалось, что оба плода крупные, 3600 и 3700 и обвитие, решили не рисковать. А почему не попробовать родить-то и сразу на кс?

Зачем рисковать здоровьем второго малыша? Если один, то можно и ер попробовать, а если второй перевернется, пока первого будут доставать?

Tiara, вкусно))) мерси! Так план то не сам вырисовывается, и если до 30 недель, то мне понятно, что не всё было обговорено, а после 30 недель, так точно всё должно быть обговорено и решено... имхо естественно

0

222

Mysterious, моего врача неожиданно вызвали в Стамбул.На 3-ем триместре пришлось менять и это случилось когда я еще ни с кем и ни с чем не определилась

0

223

Почитаешь вас и репу честь начинаешь  :crazyfun:

+1

224

Mysterious написал(а):

пока первого будут доставать?

Все шло хорошо, но вот вес и обвитие сыграло главную роль и решили не рисковать! На узи этого было не видно, это были вторые роды.

0

225

Tiara, Юль, шла вообще речь не о тебе. Скорее о системе, если есть пакет на один день, почему удивляются, что не продержали дольше. Или я реально не понимаю эту систему!
если плохо, но уехали, хотя можно было остаться!
надо уговаривать остаться или как..
Януличка Красивая, Яна, я ответила на твой вопрос
А почему не попробовать родить-то и сразу на кс?
в том то и дело, что заранее не предугадаешь.
Соотвественно повторюсь
Зачем рисковать здоровьем второго малыша? Если один, то можно и ер попробовать, а если второй перевернется, пока первого будут доставать?
ответственность должна быть на первом месте!

Turkgunesi, не пугайся, у тебя всё будет гуд!

0

226

Turkgunesi, это вечная тема, у кого было ер и всё гуд, не понимают тех у кого сразу кс, так же как, кто на гв не понимает ив  :D

+1

227

Mysterious написал(а):

а после 30 недель, так точно всё должно быть обговорено и решено...

соглашусь.С первым доктором мы именно после 30 ой недели начали всё обговаривать.Он сам спросил,как рожать будем?!Мы были сперва в ступоре с мужем.Потом расспросили про всё досканально.Я решила сама,что буду кесариться.Хотя,доктор не настаивал.И даже говорил,что препятствий для ЕР нет,не смотря на то,что я худОба.Вторые роды естественно были КС.Мои многие знакомые рожали и ЕР и КС у второго доктора,все довольны!Кто-то из них хотели ЕР,но не получилось,кесарили,некоторые родили сами.Так что,не хочу говорить о том,что здесь все доктора по одну гребенку-кесарят!.

0

228

Mysterious написал(а):

ответственность должна быть на первом месте!

С ответственностью тоже было все в порядке, поэтому решили попробовать, но появились не хорошие моменты. Надеюсь, я тоже ответила на твой вопрос.

0

229

Mysterious написал(а):

это вечная тема, у кого было ер и всё гуд, не понимают тех у кого сразу кс, так же как, кто на гв не понимает ив  :D

Вот-вот и главное по этим двум вопросом советчиков, советчиков, от которых голова кругом.  %-)

0

230

При родах с одним малышом тоже трудно все предугадать, но это не повод для кс... имхо имхастое!

0

231

Turkgunesi написал(а):

Почитаешь вас и репу честь начинаешь

))))А ты мимо проходи!Уже должна ж давно понять,что позитива из написанно процентов 15 будет!
Я вот в свое время прочла только книгу МАть и дитя,которая потом была передана в руки Данечке!
И слава богу.,что тогда форумы не читала,иначе,капец бы был мне-восприимчивой).

0

232

Януличка Красивая написал(а):

При родах с одним малышом тоже трудно все предугадать, но это не повод для кс... имхо имхастое!

А что повод для КС? Только не Комаровский )))

0

233

Mysterious написал(а):

это вечная тема, у кого было ер и всё гуд, не понимают тех у кого сразу кс, так же как, кто на гв не понимает ив

100% )))

0

234

Mysterious, конечно можно остаться.За ваши деньги любой каприз.
Одним днем я не удивляюсь,все обговаривается.Я,например,чувствовала себя нормально и выписывалась,подруга оставалась на 2 дня.Свекровь рассказывает,что неделю лежала.

0

235

Lenochek написал(а):

форумы не читала,

А я благодаря им была ко всему готова, с морем позитива, а с Сошей не была и очень очень жалею, что была только 1 книга!

0

236

Mysterious написал(а):

Комаровский

Не поняла?

0

237

Lenochek написал(а):

))))А ты мимо проходи!Уже должна ж давно понять,что позитива из написанно процентов 15 будет!
Я вот в свое время прочла только книгу МАть и дитя,которая потом была передана в руки Данечке!
И слава богу.,что тогда форумы не читала,иначе,капец бы был мне-восприимчивой).

А потом ещё, если ребенок приболел, то не видя ребенка будут опровергать слова педиатра и давать советы и злиться, если советы проигнорировали  :D
я форумы читала будучи пузатой, но ложила на все советы ))))

0

238

Tiara написал(а):

Свекровь рассказывает,что неделю лежала.

Мне матушка моя тоже велит лежать недельки две, а я так не могу:  уже начала мыть посуду, стирать мелкие вещи, пыль протирать, ходить всюду, однако наклоняться и нагибаться пока сил дамских нет, хотя прошло всего 5 суток с операции http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

239

marinakkz написал(а):

один вообще лёг на своб кровать и спал  а на соседней беременная со схватками

во время осмотра раскрытия шейки в палате заходит муж со свекровью и свекром это был просто п...ц. даже не стучатся, тоже культура такая, поддержать роженицу. я как заору вышли б...ть все из палаты, ну хоть и свои родные а не 3е поколено, но досих пор чувство что все все увидели.

0

240

Lenochek написал(а):

Я вот в свое время прочла только книгу МАть и дитя,которая потом была передана в руки Данечке!И слава богу.,что тогда форумы не читала,иначе,капец бы был мне-восприимчивой).

а я рада, что много читала информации, в том числе в группах и на форумах. но я дама не особо впечатлительная, всякую туфту отсеивала, но много полезного и нужного в голове осталось.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Роды в Анталии ‡все клиниках