Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » Что ты будешь делать ‡если...


Что ты будешь делать ‡если...

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ольга написал(а):

Что ты будешь делать если ты пришла в ресторан, а перед входом у тебя сломался каблук, сменной обуви нет, такси уехало, а банкет уже начался?

Пойду босиком,буду выделяться из толпы,типа нет комплексов

Что ты будешь делать если,Турция накроется платком(обязалоква)?

0

42

Limana написал(а):

Что ты будешь делать если,Турция накроется платком(обязалоква)?

в платке ходить мне муж не разрешит))) соберемся, маму его возьмем и в Рашу.

что ты будешь делать если тебе настойчиво звонит друг детства? (мужчина)

0

43

Limana написал(а):

Что ты будешь делать если,Турция накроется платком(обязалоква)?

Тетка знакомая - ну как знакомая: дети вместе занимаются- очень красивая женщина, около 35, всегда так модно и со вкусом была одета - бац! И приперлась в платке и плаще....

0

44

sinirli_balik написал(а):

что ты будешь делать если тебе настойчиво звонит друг детства? (мужчина)

поболтаю по детски))
Что ты будешь делать если,если тебе предложат главную роль в турецком телесериале?

0

45

Limana написал(а):

Что ты будешь делать если,если тебе предложат главную роль в турецком телесериале?

откажусь... не нравятся мне русские в сереалах... акцент слышно... сама не хочу стать посмешищем.

что ты будешь делать, если вдрег проснешься в незнакомом месте, а как туда попала не помнишь...

0

46

Limana написал(а):

Что ты будешь делать если,если тебе предложат главную роль в турецком телесериале?

Нафик-нафик! Так выть способны только турчанки!

Что ты будешь делать, если проспишь на работу на 3 часа?

0

47

Ольга написал(а):

Что ты будешь делать, если проспишь на работу на 3 часа?

НУ... мне уже в 8 названивать начнут, так что на 3 часа вряд ли получится. а вообще пойду к доктору и рапор попрошу...

0

48

Вы как играете вообще а http://savepic.net/406604.gif

0

49

Limana, как придется  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

50

sinirli_balik написал(а):

что ты будешь делать, если вдрег проснешься в незнакомом месте, а как туда попала не помнишь...

Попытаюсь вспомнить - знакома ли я сама себе

Что ты будешь делать, если упадешь в лужу на глазах у толпы людей?

0

51

Ольга написал(а):

Что ты будешь делать, если упадешь в лужу на глазах у толпы людей?

я не в лужу упала, я подскользнулась и ГРОХНУЛАСЬ!!! и валялась..... тетенька меня подняла, а потом дядечка платок дал рyкu протереть....

я честно буду дико хохотать над самой собой )))

добавим экстрима на ночь. что ты будешь делать, если проснешься в незнакомом месте под одеялом нагишом???

0

52

Ольга написал(а):

Что ты будешь делать, если упадешь в лужу на глазах у толпы людей?

Элегантно протяну руку самому симпатичному мужчине в поле зрения, что б помог подняться.
Что будете делать, если придете на вечеренку в шикарном платье, а там уже дама в точно таком же?

0

53

Benissata написал(а):

Что будете делать, если придете на вечеренку в шикарном платье, а там уже дама в точно таком же?

Найду цветочек, платочек на шею или брошь у кого-нибудь попрошу, чтоб на своё платьишко нацепить :crazy:
Что будете делать, если гинеколог поставит диагноз бесплодие?

0

54

İnteres написал(а):

Что будете делать, если гинеколог поставит диагноз бесплодие?

С чистой совестью заведу собаку.
Что будете делаеть, если через неделю наступит конец света?

Отредактировано Benissata (09-11-2014 00:19)

0

55

sinirli_balik написал(а):

я не в лужу упала, я подскользнулась и ГРОХНУЛАСЬ!!! и валялась..... тетенька меня подняла, а потом дядечка платок дал рyкu протереть....

я честно буду дико хохотать над самой собой )))

добавим экстрима на ночь. что ты будешь делать, если проснешься в незнакомом месте под одеялом нагишом???

Для кого то экстрим, а я так и проснулась после аперации, ночь, темнотаи я голая под одеялом))
Что ты будешь делать если тебя бросит любимый?

0

56

Dane4ka написал(а):

Что ты будешь делать если тебя бросит любимый?

Пойду в парикмахерскую, подстригусь-подкрашусь, выкину все подарки любимого(окромя ценных) и запишусь на танцы какие-нибудь :flag:

Что будете делать, если придётся выбирать между умным и красивым мужчиной, кого выберете? :flag:

0

57

İnteres написал(а):

Что будете делать, если придётся выбирать между умным и красивым мужчиной, кого выберете? :flag:

Ну вот как всегда. Нет в жизни счастья. Почему обязательно выбирать? Почему нельзя все сразу и побольше? Ладно. Умных мужчин люблю. С красивым дураком себя не вижу. Поэтому умный.

Что ты будешь делать, если босс делает недвусмысленные намеки и предлагает небо в алмазах, а тебе нравится его помощник, который до сих пор живет с мамой?

0

58

Mediterranka написал(а):

Что ты будешь делать, если босс делает недвусмысленные намеки и предлагает небо в алмазах, а тебе нравится его помощник, который до сих пор живет с мамой?

Mediterranka, я бы выбрала помощника, особенно если он перспективен, так как ему есть куды расти :flag:

0

59

Не того не другого, один " сапыг"))) второй маменькин сынок )))

Что ты будешь делать если к тебе в дверь позвонит сам Бред Пит ?))

0

60

BuBochka написал(а):

Что ты будешь делать если к тебе в дверь позвонит сам Бред Пит ?))

Запущу его внутрь, закрою дверь на все замки и подопру чем-нибудь тяжелым, закрою все окна, задёрну шторы.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76948.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » Что ты будешь делать ‡если...