Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Шенгенская виза ‡как получить


Шенгенская виза ‡как получить

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Limana написал(а):

Когда подаёшь на визу ??

Я не подаю. Мы думали думали, куда податься Израиль, Германия, Испания или еще куда. Но то-то не то, то это: то куча бумажек, то вылеты неудобные, то выходные мне не подтверждают. В итоге плюнули и решили в ноябре в Батуми, а потом в Каппадокию. Это требования с сайта визового центра для случаев, когда едет неработающий гражданин. Документы на квартиру, машину и т д думаю требуют исходя из того, что на счёт можно кинуть чужие деньги.., а вот квартиру или машину на себя за спасибо не оформишь

0

42

Benissata, блин😂я знаю что ты не подаёшь ,я спрашиваю в общем ,эти требования нужны когда подаёшь на визу ?

0

43

Limana написал(а):

я спрашиваю в общем ,эти требования нужны когда подаёшь на визу ?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  ну да, это список документов

0

44

Limana, делай по казахскому , сейчас между Германией и Турцией илишкин чок бозулду! Муж просил бизнес визу на 2 года , дали всего на 6 мес, прочем до этого уже были годовые визы

0

45

olechka785 написал(а):

Limana, делай по казахскому , сейчас между Германией и Турцией илишкин чок бозулду! Муж просил бизнес визу на 2 года , дали всего на 6 мес, прочем до этого уже были годовые визы

а самый минимальный на какой срок дают визу ? я бы съездила максимум на 2 недели

0

46

Limana, 3 месяца , виза недешевая и Геморой Ее делать поетому раз уж делать то надолго

0

47

Первый раз все равно придется делать краткосрочную. Или не прав?

0

48

вот тоже этот вопрос интересует. Но в Испанию  и гостевая. Кто богат контактами визового центра в Анталии, киньтесь номером телефона. Или сразу в Испанское консульство звонить, вопросы спрашивать?

0

49

Чудо написал(а):

Или сразу в Испанское консульство звонить, вопросы спрашивать?

испанскую через антлию не получить, надо самим в стамбул. Визовые центры тоже испанией не занимаются.

0

50

Девочки,Всем привет) Я тут новенькая) И хотела бы спросить по поводу Шенгена. Я учусь в Турции у меня есть икамет, стипендия (не 500 евро конечно), и дебетовая российская карточка с денежкой и движением за последние несколько месяцев. Скажите мне с таким набором могут дать визу? И еще поскольку основные деньги у меня на российской карточке, примет ли консульство выписку этой карты и/или должна я делать выписку в РФ?
Спасибо)))

0

51

Алсу, выписку зачем брать в РФ? Вы Ее сами можете распечатать онлайн из своего личного банковского кабинета...

0

52

Извините хотела узнать ,а гр. Узбекистана могут получит шенген.визу? Я в турции по рабочей визе.

0

53

Madina Sultanova Ibodova написал(а):

Я в турции по рабочей визе.

Конечно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Шенгенская виза ‡как получить