Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Что подарить? ‡У кого есть идеи? а то у меня глухо...


Что подарить? ‡У кого есть идеи? а то у меня глухо...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Dane4ka написал(а):

показания родни разняться,но где то от 70 до 80

хихикнула вслух)))

0

22

Хорошие тонометр, глюкометр, мягкие кожаные туфли, домашний костюм стильный,светлой однотонной расцветки, стильные очки для чтения и просмотра телика, растение в горшочке ^^

0

23

Ольга написал(а):

будет телек смотреть, и ножками пушок перебирать...

а можно ısıtıcı для ног. мы такой нашей бабушке купили.

0

24

sinirli_balik написал(а):

хихикнула вслух)))

Я тоже. Но скромно промолчала  http://savepic.net/433226.gif

0

25

О,девочки,идеи так и посыпались :idea: спасибо!!!

0

26

Limana написал(а):

Я тоже. Но скромно промолчала

Я смотрю на всю толпу скромняжек две нескромняжки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

27

Kaya написал(а):

.племяннице я в прошлом году дарила куклу, она ее изуродовала и сломала((

Вот как объяснить - сломаешь-изуродуешь, будешь потом этим уродом играть!
Все как.... пофигу, короче! Неделю она с новой куклы пылинки сдувает, потом стрижет, красит, платье перекраивает-перешивает, туфли с другой куклы надо одеть, не налезают? Не беда, ступню подстрижем!
Kaya, так что племяшка ее не со злости и не от неуважения к тебе изуродовала. Характер, видимо.

0

28

девочки, кто не работает, что вы дарите мужьям на ДР?

0

29

Ольга, наверное детки сейчас другие..., мы с кукл пылинки сдували..я вот думаю может что к школе прикупить? А что? Она вот сейчас в школу ходит
Milagros07, часы, джордан кросовки, кошелек.

0

30

Kaya, да деньги мужа?  :D

0

31

наверное не правильно поставлен вопрос, как бы у не работающих нет своего дохода, то получается ты берешь деньги мужа и покупаешь подарок ))) подарок в котором он нуждается, так?

0

32

Milagros07 написал(а):

как бы у не работающих нет своего дохода,

Это у кого как. Весь мужнин доход это мой))) Я выбираю подарки на его же деньги и при этом мне НЕ неудобно  http://savepic.net/426058.gif

0

33

Limanahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

34

Milagros07, тоже покупаю подарки мужу на его деньги, ну и что)) я же от всей души, думаю, выбираю))
Подарили мы нашей бабушке все таки телефон. Была рада. Но я второй раз разочаровываюсь в родне мужа. Шестеро детей и никого пожилой маме не заботиться. Почти все живут не далеко. Мебель разваливается, внучка ногой в двери от туалеты дыру выбила. Все двери с отвалившимися ручками, в туалете полка с зеркалом упала, у унитаза силушка сломалась . Она несколько раз просила купить ей новое и деньги отдать, но никто не пошевелился((( стыдно..... Куча детей, взрослых внуков и правнуков. Вызвали мастера , завтра новый мой до дыр установим, да дверь поменять надо...и еще много всего надо...

0

35

Dane4ka написал(а):

уча детей, взрослых внуков и правнуков. Вызвали мастера , завтра новый мой до дыр установим, да дверь поменять надо...и еще много всего надо...

Классика турецкой бытовухи: бабушка мужа моего при наличии 6 детей и кучи внуков, аж до 2014 года пользовалась туалетом а-ла турка, пока мы с мужем не дали денег на нормальный унитаз. ИМХО вся их семейственность, чаще всего, пустой мандёж с говорильней и пустозвонством.

0

36

Milagros07, у меня пособия были плюс я подрабатываю иногда, инернет заработок был при беременности, я не могу на деньги мужа купить ему подарок, если у меня денег нет, говорю прости, я не работаю, пара йок и подарок будет позже )))

0

37

Kaya, вот тоже думаю...а может ему тортик заварганить, от меня торт это точно подарок будет  :D

0

38

Milagros07, я всегда говорю, ребенок - это подарок тебе на все дни рождения )))) идея с тортиком тоже хорошая

0

39

Limana написал(а):

Это у кого как. Весь мужнин доход это мой))) Я выбираю подарки на его же деньги и при этом мне НЕ неудобно

аналогично :))))
Частенько дарю обувь

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Что подарить? ‡У кого есть идеи? а то у меня глухо...