Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность


Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность

Сообщений 81 страница 100 из 664

81

Dane4ka написал(а):

Hayal, Марин про твой случай даже говорить не хочется(((( Сволочи. Недоношенного ребенка нельзя рожать естественным путем,слишком большая нагрузка на ребенка и плохие последствия

Еще и это!

0

82

Ольга, благо все после родов прошло, но что реально штаны не могла одеть и ходила как утка-раскоряка. Я как прилетела в Москву, сразу к гинекологу, я только вошла в кабинет - она сразу диагноз поставила, что это симфизит. Спросила, кесарево будеи делать - буду, я ответила. дааааа, просто меня на скорой отвезли со схватками, даже и ни в ту больничку, кот. я сказала.
Ой, даже вспоминать не хочу.

0

83

Hayal, ну если ходила сама - то это , конечно, не последняя стадия. Но и при второй можно было нахлебаться при родах. И после них.
Походка полностью через какое время после родов восстановилась?

0

84

Ольга, сразу все прошло, даже моментально. ААААА еще забыла добавить, пардон, мне не сделали клизму, поэтому при потугах я "окрестила" их. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

85

Hayal написал(а):

при потугах я "окрестила" их.

так им и надо,КС поленились сделать пусть походять обделанные

0

86

девочки, всем привет

может знаете в Ларе есть какие нибудь занятия для беременных?

Есть в Коньялты, но не хочу туда таскаться...

0

87

Milagros07, у знакомой в фейсбуке увидела, что ходит в медикал парк. и еще на др форуме был набор в happylandsklub  что то вроде такого. я хотела пойти, да так и не получилось, но курсы у них точно были.

Отредактировано purple (26-11-2014 17:09)

0

88

purple, так, спасибо огромное!!! Узнаем уточним

Отредактировано Milagros07 (26-11-2014 17:16)

0

89

Milagros07 написал(а):

может знаете в Ларе есть какие нибудь занятия для беременных?

Конечно,  курсы есть при детском клубе Хэппиленд, информация о этом клубе есть на сайте ucoz. У меня туда знакомая ходила, была довольна.

0

90

sharlotta5, надо будет разузнать. спасибо

0

91

пипец...у меня шок. У подруги на работе есть беременная девушка, Занимается спортом ходит в зал, ест шоколадки  не ограничивая себя и пьет кофе и КУРИТ!!! и еще хвастается, что у нее беременность легко протекает, и не понимает девушек которым плохо или которые капризничают типа хотим этого или этого. Да лучше капризничать чем пить кофе с шоколадом и КУРИИИТЬ! Не могу у себя в голове уложить это. еще и фоткается сидя на корточках...или человек не признает себя беременной или незнаю...может я какая то другая.

Отредактировано Milagros07 (10-12-2014 11:40)

0

92

Milagros07, мдаааассс..... Спорт в разумных пределах конечно хорошо,а вот все остальное... Курение это однозначно гипоксия у ребенка. Мамашка дура, малыша жалко. Молодая девка наверное? Турчанка или наша?

0

93

Dane4ka, русская девушка, лет 30 примерно.

0

94

Milagros07, недавно видела рекламу в РОИК курсы есть

0

95

Kaya, а РОИК  это что :) и где?

0

96

Milagros07, интересно,когда ребенок родится ,к нему такое же пофигистическое отношение будет?

0

97

Dane4ka, надеюсь что нет. Я даже у подруги спросила может беременность не желанная, ну бывают девушки не любят не хотят детей, но как бы надо для семьи, внуков и т.п и поэтому не отказывает себе ни в чем. Я еще переживала что она улице, а там курят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

В общем люди разные!

0

98

Milagros07, Дорогие будущие мамочки! Приглашаем вас на курсы для беременных "Счастливые родители", которые работают в Анталье уже 5 лет, у нас родилось более 100 малышей. Мы активно сотрудничаем с здравоохранительными органами Турции и России, родильными домами, обмениваемся опытом, посещаем международные сертификационные курсы акушерства. С нашей помощью в Анталье был открыт первый центр родов в воду. Мы проповедуем здоровую беременность, мягкие естественные роды, правильный уход за младенцем, осуществляем психологическую подготовку молодых родителей, предлагаем квалифицированную медицинскую поддержку и сопровождение на родах. С этого года в наш центр приезжают роженицы из России. В программе: теоретические занятия, йога для беременных, дыхательные упражнения, занятия с психологом, акушером и педиатром, а так же с декабря 2014 г. в программу включены занятия в бассейне. Мы предлагаем фото сессию для беременных и съемку родов. Мы начинаем набор в новую группу уже сегодня. Запись по телефону 0541 414 40 07 Ирина. С наилучшими пожеланиями прекрасного материнства, "Счастливые родители".

0

99

Скопировала с их страницы, дата объявления 3 декабря

0

100

Kaya, да я видела это обьявление. Хотелось бы чтоб в Ларе курсы были :) и немного дороговато + то что таскаться к Коньялты придется.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность