Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность


Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность

Сообщений 61 страница 80 из 664

61

Dane4ka, после 25 марта.

0

62

Dane4ka написал(а):

"сумка для роддома"
- пижама
-халат
- трусы
-прокладки
- рыльно-мыльные
- тапки
Девочки продолжаем)):
подгузники
влажные салфетки
костюмчик для малыша на выписку

В мемориале все было - и прокладки и подгузники и салфетки и одноразовые пеленки мне на кровать. Еще и комтюмчик ребенку подарили.
Но у меня с собой все было.
Еще:
Пустышка
Бутылка для кормления
Смесь
---
Эти пункты можно долго обсуждать "за" и "против", но реальность далека от мечт.

0

63

Одеялко для ребенка

0

64

İnteres, кесарево по показаниям или по желанию?

0

65

İnteres, да, у Тимура Угурлурчика  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

66

счастливавбраке написал(а):

İnteres, кесарево по показаниям или по желанию?

счастливавбраке, по показанию: боюсь отслойки сетчатки, не нужна ребёнку слепая мать :dontknow:

0

67

İnteres написал(а):

по показанию: боюсь отслойки сетчатки

Вам это доктор сказал, то есть в результате обследование такой вывод? Вы неправильно не поймите, мою подругу здесь так доктор напугал, говорит, на фиг те ЕР, еще отслойка сетчатки будет. Она так напугалась, что с перепугу в Россию рожать улетела, там осмотры беременных рутинные - терапевт, сердечный ритм, окулист. Родила сама. Вот поэтому и спрашиваю.

0

68

sharlotta5 написал(а):

Вам это доктор сказал, то есть в результате обследование такой вывод?

sharlotta5, врач Мелек ханым,кстати, настаивает на ЕР, говорит, до конца марта есть ещё время да и миопия у вас некритичная. Это лично мой страх, если уж на то пошло. :dontknow:

0

69

İnteres написал(а):

Это лично мой страх, если уж на то пошло. :dontknow:

Да вы что!!!!!!!! Проверьте глазное дно, обсудите этот вопрос с хорошим окулистом и вперед, сама родите прекрасно! Если я правильно помню вы же врач по образованию. Думаю знаете, как опасен шов на матке во время второй беременности.

0

70

sharlotta5 написал(а):

Проверьте глазное дно,

sharlotta5, уже проверила, спасибо, другое дело, только миопией тоже не ограничиваются мои проблемы, к сожалению :dontknow:

0

71

İnteres написал(а):

уже проверила, спасибо, другое дело, только миопией тоже не ограничиваются мои проблемы, к сожалению :dontknow:

Эх, жалко конечно, но раз доктора говорят нельзя самой рожать, тогда лучше их слушаться. Самое главное, чтобы вы были здоровы и ваш мальчуган.

0

72

İnteres, моя подруга всегда думала, что самой рожать нельзя, у нее миопия...родила в итоге сама)) все прошло очень хорошо))

0

73

purple, в России и с симфизитом рожать отправляют.

0

74

Ольга написал(а):

и с симфизитом рожать отправляют

Это что за ужас ужасный?

0

75

sharlotta5, это реально ужас ужасный и последствия потом могут быть просто катастрофичными

0

76

http://doctorpiter.ru/diseases/625/

0

77

пРОСТО ер ДЕШЕвле КС. и ЕР в России как правило принимают акушерки.Вот и рожают все сами даже когда лучше сделать КС. Здесь за счет тго что все платно соответственно больше КС в том числе и без показаний

0

78

Ольга написал(а):

в России и с симфизитом рожать отправляют.

у меня был симфизит , в Москве, сказали -фигня, очки ношу - фигня, ребенок недоношенный- фигня, первые роды в 30 лет - фигня. Короче везде фигня у них, даже не посмотрели на рекомендации моего рос. гинеколога,  кот. четка ниписала - на кесарево, сказали, мы тут сами с усами. Короче родила сама, малыш с проблемами родился, с кот. мы боремся до сих пор.

Отредактировано Hayal (25-11-2014 20:32)

0

79

Hayal, Марин про твой случай даже говорить не хочется(((( Сволочи. Недоношенного ребенка нельзя рожать естественным путем,слишком большая нагрузка на ребенка и плохие последствия

0

80

Hayal, конечно "фигня"! Это же не их проблемы будут - родишь сама, костям пипец, тебя сразу в  хирургию переведут. Роддому вообще до этого дела нет: как ты потом будешь ходить, будешь ли, кто за твоим ребенком год ухаживать будет, за тобой лежачей!
Кругом фигня! А девочек почитаешь и волосы дыбом!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность