Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность


Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность

Сообщений 641 страница 660 из 664

641

busink@ написал(а):

ЕР или Кесарево будет?

Кесарево.Была у доктора,назначили на завтра.Я подрастроилась.,т.к. еще не всё к фестивалю готово))Да и урок в субботу.генералить танцы надо.Потом перезвонили,и сказали,что в понедельник.Полегчало))

busink@ написал(а):

Пусть всё хорошо и легко у тебя пройдёт)

Спасибо дорогая.Надеюсь,всё будет хорошо.Анестезиолог внушил доверие.Очень долго с ним беседовали.Где-то даже и посмеялись.))Сказала,чтобы всё сделал досканально,т..к ответственное мероприятие 5 го числа.И нужно быть бодрячком.Пообещал.
Кстати,буду в этот раз в Девлете Кемеровском.Пока на позитиве.Как будет,отпишусь потом.

0

642

Lenochek,

Lenochek написал(а):

Кесарево.Была у доктора,назначили на завтра.Я подрастроилась.,т.к. еще не всё к фестивалю готово))Да и урок в субботу.генералить танцы надо.Потом перезвонили,и сказали,что в понедельник.Полегчало))

Ну ты даешь))) вот где трудолюбие и любовь к искусству :) я тоже в понедельник дочь рожала)

Lenochek написал(а):

Сказала,чтобы всё сделал досканально,т..к ответственное мероприятие 5 го числа.И нужно быть бодрячком.Пообещал.

Вот это да! Молодец)))

0

643

Lenochek написал(а):

Я не думаю,что это как-то связано с нехваткой кальция или магния.Иначе,было бы на протяжении всей беременности.

может ты и права Лен!!! :dontknow: У меня тоже не сразу началось,только на 6 мес...и не каждый день..

0

644

Lenochek, Легких Вам родов!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
Я опять в этой теме тусуюсь ))))

0

645

Kaya написал(а):

Я опять в этой теме тусуюсь ))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  надо за 2-ым) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

646

Kaya написал(а):

Я опять в этой теме тусуюсь ))))

Предупреждаю!Это заразно)))Проверено на подругах и знакомых))

0

647

nastya_veli написал(а):

может ты и права Лен!!

Вчерашний анализ глянула,кальций в норме.А копытца то сводит))

0

648

Lenochek написал(а):

Предупреждаю!Это заразно)))Проверено на подругах и знакомых))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Lenochek написал(а):

Вчерашний анализ глянула,кальций в норме.А копытца то сводит))

воо как?((( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif а у меня поменьше стало сводить..муж каждый вечер массаж делает,помогает по ходу)

0

649

у меня тоже ноги сводило и горели стопы жутко.никакие кремы и массажи не помогали.на час только облегчение было.врач выписал таблетки витамины Б 1,6,12,и всё прошло.так здорово.а то месяц ни сидеть,ни лежать не могла.

0

650

nastya_veli написал(а):

Девочки,у кого в беременость сводило икры и стопы?Чем спасались?

Магне В6
и бананы
Про бананы мне вообще в Турции доктор сказала. В Турции выписывали тоже какое-то лекарство, убейте не помню уде названия. Выпила наверно пару таблеток, а потом просто съедала два банана в день и все нормализовалось. А сводило так, что ужас просто.
Еще в момент приступа надо вытянуть ногу, которую сводит, вперед, и тянуть сколько сил в этот момент хватает пяткой (!!!!!) вперед, а пальчики на ноге при этом "смотрят" на тебя. То есть тянешь ногу вперед, пятку вперед, а пальцы даже не вверх, а на себя (на лицо грубо говоря).

0

651

Отредактировать не могу , к предыдущему посту в дополнение : ногу не надо задирать до ушей!!!! Надо просто вытянуть, ногу вперед, максимально растянуть икроножную мышцу.

0

652

Ольга написал(а):

Еще в момент приступа надо вытянуть ногу, которую сводит, вперед, и тянуть сколько сил в этот момент хватает пяткой (!!!!!) вперед, а пальчики на ноге при этом "смотрят" на тебя. То есть тянешь ногу вперед, пятку вперед, а пальцы даже не вверх, а на себя (на лицо грубо говоря).

да, это очень помогает. больно сначала, надо через боль вытянуть. и сразу отпускает. и потом не тянет икры

0

653

Только что услышала про судороги в ногах, это от недостатка магния. Содержится он в рисовых отрубях, морской капусте, тыквенных и арбузных семечках.

Отредактировано Turkgunesi (21-06-2016 10:34)

0

654

Turkgunesi написал(а):

Содержится он в рисовых отрубях, морской капусте, тыквенных и арбузных семечках.

Тоже смотрим жить здорово)) я пила магний во время беременности, помогало

0

655

Turkgunesi написал(а):

Только что услышала про судороги в ногах, это от недостатка магния. Содержится он в рисовых отрубях, морской капусте, тыквенных и арбузных семечках.

и ыспанаке. только есть надо киллограммами.

0

656

sinirli_balik, ну а то что выше перечислено, есть надо совсем не много.
А в щавеле, кислота есть, тоже не совсем гуд, у кого с почками проблемы.

0

657

Turkgunesi, а вообще нужно сдать анализ на содержание витаминов в крови и все будет понятно.

0

658

Януличка Красивая, ну я так полагаю, даже если и все в порядке, то в беременность могут быть сюрпризы

0

659

Turkgunesi написал(а):

ну я так полагаю, даже если и все в порядке, то в беременность могут быть сюрпризы

овершенно верно!У меня идеальные анализы,все в норме было.А ноги выворачивало на изнанку, икру сводило,но слава богу,что не часто.

+1

660

Turkgunesi, у меня при недостатке было плохо, при идеальных анализах не болело вообще ничего, но я сидела на витаминах и кальции, с ужамом вспоминаю первую беременность и с умилением вторую, когда набралась мозгов😉

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Прекрасное Положение ‡болталка про Беременность