Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Новинки в кинотеатрах


Новинки в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Как часто вы ходите в кино?
1-2 раза в неделю

6% - 1
1-2 раза в месяц

26% - 4
Очень редко, хотелось бы ходить чаще

40% - 6
Хожу только из-за детей (на детские фильмы и мультики)

6% - 1
Не люблю кинотеатр, лучше дома на диване посмотреть

13% - 2
Ненавижу кино

6% - 1
Голосов: 15

1

Тема только о НОВЫХ фильмах, недавно вышедших в прокат и идущих сейчас в кинотеатрах. Делитесь мнением о том, на какой фильм идти стоит, а на какой абсолютно не стоит тратить деньги.

0

2

очень люблю İncir Reçeli, сейчас в прокате İncir Reçeli 2, есть те, кто ходил? как впечатления?

0

3

Pek Yakında с Cem YIlmaz -  суперский фильм. Мне очень понравился.

0

4

talya написал(а):

сейчас в прокате İncir Reçeli 2, есть те, кто ходил? как впечатления?

Для меня многие турецкие фильмы похожи как один, вот честно. Но этот более позитивный хотя бы

0

5

Кто-нибудь сводил детей на Смешариков, мы не успели, видно быстро сняли с проката.. сын очень расстроился.. Есть хоть из-за чего?

0

6

Tatianka написал(а):

Для меня многие турецкие фильмы похожи как один, вот честно. Но этот более позитивный хотя бы

Я мало что видела из турецкого, но этот и еще Issız adam в списке любимых. Мне обычно не нравится все что выпускается под номером 2,3 и т.д., поэтому и сомневаюсь стоит ли.

0

7

А я устраиваю бойкот кинотеатрам. Сколько раз собирались в кино, приходишь, а там из 10 фильмов 9 турецких!!! Неужели в мире нет новинок? Я, конечно, понимаю, что свой продукт надо продвигать..., но а где право выбора, блин.

0

8

talya написал(а):

Issız adam в списке любимых

если вам нравятся драммы, то советую еще посмотреть Güneşi gördüm. Многих впечатляет, я просто не такая сентиментальная может, мне надо чтобы юмор присутствовал, хотя бы черный)), мне английское кино очень нравится, идеал - Карты, деньги, два ствола... А турецкие все слезопускательные. Мы все эти фильмы в Томере пересмотрели и еще сочинения по ним писали )))

А Инжирное варенье 2 - легкое, с хеппи эндом даже, мне понравилось в принципе

0

9

talya написал(а):

очень люблю İncir Reçeli, сейчас в прокате İncir Reçeli 2, есть те, кто ходил? как впечатления?

Я уже неделю собираюсь.Думаю завтра получится.Еще идёт новый фильм Чаан Ырмака.Кстати,Issız Adam его фильм.Обажаю и не пропускаю все его фильмы.

0

10

Benissata, новинки есть,но не все доходят до Анталии,к сожалению.

0

11

Tiara написал(а):

но не все доходят до Анталии,к сожалению.

Складывается впечатление, что мы в провинции какой-то живём

0

12

Benissata, так и есть.Сколько раз ждала какой-нибудь фильм,в Стамбуле или Измире идёт,а Анталия не закупает.

0

13

Tatianka написал(а):

Güneşi gördüm. Многих впечатляет, я просто не такая сентиментальная может

там драма драматичная....  http://savepic.net/419914.gif

0

14

sinirli_balik написал(а):

там драма драматичная....

я поcле анонса не стала и смотреть.. Читала содержание краткое.

0

15

sinirli_balik, irina7, слабенькие вы )))) Я нормально смотрела, даже когда девчонки малыша в стиральную машину засунули, муж и то не выдержал, а я его успокаивала НУ ЭТО ЖЕ КИНОО!!

Я не могу смотреть без слез только один фильм: Белый Бим, черное ухо. Смотрела один раз в детстве, больше никогда!

0

16

FURY с Брэдом Питом кто смотрел?????

0

17

Mediterranka написал(а):

Тема только о НОВЫХ фильмах, недавно вышедших в прокат и идущих сейчас в кинотеатрах. Делитесь мнением о том, на какой фильм идти стоит, а на какой абсолютно не стоит тратить деньги.

упс!строгий контроль.

0

18

Tiara написал(а):

Я уже неделю собираюсь.Думаю завтра получится.Еще идёт новый фильм Чаан Ырмака.Кстати,Issız Adam его фильм.Обажаю и не пропускаю все его фильмы.

Дада, я вот из этих двух выбираю, пока собираюсь, прокат кончится  :disappointed:     Если совсем драма драматичная, особенно касающаяся детей или животных, я не могу смотреть, Бима ни разу не смогла, спать не буду потом. Два ствола тоже совсем не мое. Я как и в книгах, либо современное жизненное либо историческое люблю. Вот подруга посоветовала еще из турецкого Dedemin Insanları, 2011 года фильм, если есть смотревшие, делитесь

0

19

Mediterranka написал(а):

Тема только о НОВЫХ фильмах, недавно вышедших в прокат и идущих сейчас в кинотеатрах. Делитесь мнением о том, на какой фильм идти стоит, а на какой абсолютно не стоит тратить деньги.

Аза, прошу прощения, я как-то упустила этот момент  o.O

0

20

Сообщения, не относящиеся к теме, были перенесены сюда  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Новинки в кинотеатрах