Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Мультфильмы ‡для детей и взрослых


Мультфильмы ‡для детей и взрослых

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

посмотрела вчера случайно мультик о котором даже не слышала, оборжалась пока досмотрела!!! фильм исключительно для взрослых!!!!!

«Ронал-Варвар» — потрясающий мульт для взрослой компании людей, которым не чуждо здоровое желание от души поржать над нашим перегламуренным, эмансипированным обществом холёных куриц и снобов, для которых единственным мерилом ценности человека являются накаченные в фитнес-клубах задницы!

Скажу сразу: моя рецензия не просто положительная, а она ещё и осуждающая тех, кто воротит нос от этого фильма, наивно полагая, что любое произведение, созданное в жанре анимации — это для детей! Нет! Не-е-ет!!! И кто вам такое сказал!?

«Ронал-Варвар» — потрясающий мульт для взрослой компании людей, которым не чуждо здоровое желание от души поржать над нашим перегламуренным, эмансипированным обществом холёных куриц и снобов, для которых единственным мерилом ценности человека являются накаченные в фитнес-клубах задницы!

Я ни разу в жизни не видел датских мультиков, и очень рад, что начал именно с этого!

Это пародия на всё — на Голливуд с его супер героями, на современное общество, на нравы и ценности поколения… И не просто пародия — это жёсткий стёб. Прекрасный, тонкий, саркастичный, многослойный стёб, с подтекстом и глубоким смыслом!

И всё же, это — сказка, и во главе угла — добро, которое побеждает зло. Сюжет несколько банален, но, по своей структуре, он примерно одинаков во всех сказках…

Несмотря на то, что фильм пародийный, он очень самобытен и по-своему уникален — не чета нашим «оригинальным» произведениям про Алёшу Поповича и Коня (читай «Шрек и Осёл»). Датчане хотя бы постарались придумать своих персонажей, отличающихся от шаблонных!

Итог: Смотрите вечером, в компании друзей, и получайте заряд позитива и хорошего настроения!

Настоятельная рекомендация: смотреть не в скучном официальном переводе (дубляже), утратившем большую часть соли из всех шуток, а в переводе по версии Кураж-Бамбей. Градус стёба, юмора и удовольствия будет зашкаливать!

Приятного просмотра!

http://sd.uploads.ru/t/hdopt.jpg

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

0

42

Пошлятина и алкогольно наркоманские шутки с ярковыраженными нижепоясными низкопробными сюжетами ! Хотелось бы посмеятья , да не с чего . Понятно , чего недомультик ни кто и не видел . И себе нечего глянуть и перед людями стыдно . У вас очень хорошо получаются обзорные статьи , но смотреть такое - себя не уважать

0

43

Laary написал(а):

Хотелось бы посмеятья , да не с чего .

8-) а мне понравился)))  и хохотала я от души)))) и пошлятинку я не очень то уважаю. но этот мульт меня реально насмешил))) видимо дело в настроении)))))

0

44

А еще непрекрытая жестокость , садизм и прямая подготовка к геноциду исходя из всего этого ! Там не ржать , а плакать надо , сейчас всё пронизано этой чернухой , поэтому и посмотреть нечего . Безвкусица вокруг полная , замаскированная под личное мнение каждого , сформированного потоком из ящика для самоубийц и истребителей рода человеческого . Когда то с особым интересом пялились на публичные казни , ну и что, человек ко всему привыкает . Скоро научимся радоваться казням по телевизору . Может это кому то покажется дикостью - но это необходимость , вызванная перенаселением планеты - объяснит вам мудрый диктор из ящика . Фильм , фильм , фильм - смотрим дальше , улыбаемся и машем !

0

45

ок, пойду посмотрю лунтика...

0

46

Еще кстати нашел крутой сайт, где можно почитать новости сети интернет на форуме при желании. Там идет активное общение и обсуждение новостей, и если вы также интересуетесь этой сферой, присоединяйтесь, думаю найдете много единомышленников!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Мультфильмы ‡для детей и взрослых