Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Мультфильмы ‡для детей и взрослых


Мультфильмы ‡для детей и взрослых

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Только что посмотрела диснеевский мульт "Головоломка" Inside Out.
Очень необычный сюжет, это ж надо было такое выдумать!

Достойное место в нашей подборке занимает этот удивительный мультфильм, способный тронуть любого взрослого. В центре картины 11-летняя школьница Райли и ее эмоции - Радость, Печаль, Гнев, Страх и Брезгливость, которые живут в ее голове и помогают справиться с проблемами. Оригинальный сюжет демонстрирует глубины нашего подсознания, вдохновляет и дает хорошую пищу для размышлений.

Советую посмотреть! Вот тут в хорошем качестве.

0

22

Мы смотрели тоже. Очень понравился.
  А вчера на фильм "Девять" попала.
Понравился :)

0

23

0

24

Маленький принц
2015
Франция

http://s8.uploads.ru/t/nWfmO.jpg

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Резюмируя: меня не впечатлил совершенно. Даже не знаю, почему.

0

25

Вчера вышли ТАЧКИ 3  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21021.gif мы надеемся пойти в понедельник

0

26

Kaya, оооо! Спасибо за новость

0

27

purple написал(а):

Kaya, оооо! Спасибо за новость

это вообще очень замечательная новость, если бы не моя работа, мы уже на этих выходных пошли

0

28

"Моана " кому нибудь понравилась ?

0

29

Laary написал(а):

"Моана "

Может "Муана"? Да, мне понравился ))) К тому же там Скала поёт ))) так что вдвойне приятно было смотреть и слушать

0

30

... а может быть " Муана " .но тоже хороша !  А "  Балерину " кто нибудь смотрел ?

0

31

"Тайна Коко" очень понравился

0

32

Посмотрела монстриков :) 1 и 3 части))))

Очень классненький и веселенький мульт!!! Рекомендую чтобы разнообразить скучные осенние вечера!!!

Монстры на каникулах 1:
http://s9.uploads.ru/t/qQ95J.jpg

«Монстрам просто необходим отель для отдыха от трудной и почти непосильной, в последнее время, задачи пугать людей» - решил граф Дракула и создал это удивительное место. И все бы ничего, если бы не назойливые людишки, желающие пробраться даже в такое уединенное заведение, и подсмотреть, как здесь проводят время мумии, вампиры, оборотни, зомби и другие местные знаменитости.
Но самым проворным человеком стал парень Джонатан, гуляющий по горам в поисках приключений. Здесь он и познакомился с наследницей Дракулы – красавицей Мэйвис. Вскоре у них родился сын. Конечно, граф Дракула без ума от внука. Но он даже не догадывается, какие проблемы будут связаны с воспитанием неугомонного малыша-полукровки.

Монстры на каникулах 2:
буду сегодня смотреть :)
http://s7.uploads.ru/t/ZPtfe.jpg

Монстры на каникулах 3:
http://s5.uploads.ru/t/Rgn8J.jpg
Устав от трудов праведных неугомонные герои ходят насладиться видами древней Атлантиды, но у Дракулы происходит внезапный "дзынь", о котором он уже и не мечтал. Его сердце покорила очаровательная капитан Эрика, девица с весьма непростым характером. Вурдалак прилагает неимоверные усилия, добиваясь взаимности неприступной дамы, не зная пока, что та является правнучкой его злейшего врага ван Хельсинга.

Отредактировано sinirli_balik (13-11-2018 17:19)

0

33

Мы смотрели в кинотеатре 3 часть отель Трансильвания, дома досмотрели 1 и 2)) понравился)

0

34

purple написал(а):

понравился)

да, очень веселенький!!!  :cool:
вторую серию так и не посмотрела, надеюсь сегодня получится)))))

какие еще мульты порекомендуете?

0

35

Fındıkkıran в кинотеатрах. Хотя, наверное, это не мультик, а сказка.

Отредактировано ledoc.ya (15-11-2018 10:33)

0

36

Samanyolu написал(а):

Только что посмотрела диснеевский мульт "Головоломка" Inside Out.
Очень необычный сюжет, это ж надо было такое выдумать!

посмотрела))))
и вправду очень интересный сюжет! однозначно рекомендую для детей 7-9ти летнего возраста. совершенно детский фильм, но с глубоким смыслом понятны ребенку.

0

37

sinirli_balik написал(а):

вторую серию так и не посмотрела,

только вчера смогла посмотреть  :D
еще арз отмечу что это очень душевнй трипл мультов!!!

0

38

ledoc.ya написал(а):

Fındıkkıran

Fındıkkıran ve Dört Diyar ? что-то я не увидела в кинотеатре... уже сняли с проката?

0

39

sinirli_balik написал(а):

Fındıkkıran ve Dört Diyar ? что-то я не увидела в кинотеатре... уже сняли с проката?

Возможно, давно было.

0

40

http://s8.uploads.ru/t/p3PlG.jpg

Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.

История не нова, но предельно интересна.

Йети Мики (Ченнинг Татум) живет на склоне горы за облаками. Он любит свою жизнь и стремится стать неотъемлемым винтиком в сообществе снежных людей, как и его отец (Дени Девито). Вся их однообразная ежедневная рутина изложена на древних камнях, которые указывают им делать различные вещи, такие, как каждое утро бить головой в гонг, чтобы разбудить «светлую улитку» или кормить ледяными шарами невидимых мамонтов, которые удерживают землю, ещё есть камень, который велит не задавать вопросов.

Но однажды Мико встречает смолфута (человека), которого камни называют мифическим существом, и у него появляется много вопросов, ответы на которые он хочет узнать.

Вся эта история это прикрытие для послания о том, что нужно задавать вопросы, а не слепо верить. Нужно быть открытым, а не автоматически бояться тех, кто выглядит по-другому. Стена из облаков между различными сообществами не удерживает никого внутри или снаружи, нужно взаимодействовать и учиться друг у друга.

Мультфильм с юмором, ну и конечно же он музыкальный. И главной музыкальной изюминкой является рэп-песня о том, почему камни необходимы для защиты йети.

Это восхитительная, умная сказка которая рассказывает о толерантности, принятии, воспитании общества и лжи, которую преподносят лидеры чтобы годами настроенный механизм продолжал работать.

Прикольный веселый мульт!!! Однозначно посмотрите!!!

Отредактировано sinirli_balik (08-12-2018 10:39)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Мультфильмы ‡для детей и взрослых