Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

İnteres написал(а):

А Эдварда Нортона

я его только в бойцовском клубе видела)))) да и  никак он мне... фильм сам по себе хорошшшшш)))))

0

122

Не спалось ночью,решила глянуть легкую комедию с Кэмерон Диас "Другая женщина".Посмеялась,актриса как всегда сыграла на 5 баллов! :-)

0

123

Лучшее во мне
Любовь в юности коварна. Два подростка, встретились совершено случайно и влюбились. Казалось бы, что счастливее их, нет никого на всем белом свете. Подростки устраивали длительные прогулки, у них были общие темы для бесед, которые частенько сопровождались страстными поцелуями и объятиями. Парочка строила планы на счастливое «вместе». Что может быть лучше? Но любовь подростка – это порой безответственное влечение. Любовь, которая не понимает всей серьезности и благоразумия. Ребятам пришлось расстаться, так как ранимое молодое сердце не умеет прощать глупые проступки. 

Время поставить точку и начать жизнь с нуля, но уже поодиночке. Оказывается, ставить точку во взаимоотношениях довольно рано. Да они разошлись, да они разбежались, но в памяти осталась та непреодолимая тяга друг к другу, которая вновь может притянуть обратно спустя десятилетия. Она создала семью: встретила другого мужчину и родила прекрасных детей. Он, нарушил устав закона и долгое время пробыл в тюрьме. Благодаря жизненному случаю они встретились и поняли, что чувства, которые они испытали в подростковом возрасте, не забыты, наоборот они заново вспыхнули, чтобы вновь воссоединиться.

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мелодрама

Отредактировано unikaljnaja (01-02-2015 14:54)

0

124

Мафия прекрасна или Крестная мать

Жизнь итальянской мафии, полную опасностей, ведут не только сами доны, но и их жены, дочери и сестры – женщины, добровольно или по стечению обстоятельств оказавшиеся в семье и вынужденные иметь дело с последствиями этого обстоятельства. До поры до времени дела сицилийского магната Дона Лучано шли неплохо, но его подвела верность принципам: когда док отказался налаживать поставку наркотиков, мафиози, желавший вести с ним дела, убивает его сына. 

Это вынуждает Софию, любовницу убитого, тайно родившую от него сына, искать финансовой поддержки у мафиозной семьи, при этом скрывая причины, по которой ей необходима помощь. Впрочем, войдя в семью Лучано, София, как и другие женщины в клане, вовсе не обеспечила себе долгое сытое существование. Конкурирующая семья Каролла, недовольная политикой Лучано, решила избавиться от них, и когда многие мужчины семьи пали жертвой их плана, взять в свои руки руководство кланом пришлось скорбящим женщинам. 

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал

0

125

Психолог Наталья Грэйс составила список из фильмов, который стоит посмотреть каждой женщине. Ведь они помогут увеличить женскую самооценку! Это по-настоящему достойная подборка:

1. «Тайна» (2006)
2. «А в душе я танцую» (2004)
3. «Элегия» (2008)
4. «Солдат Джейн» (1997)
5. «Чёрная книга» (2006)
6. «Голова в облаках» (2003)
7. «Дорога перемен» (2008)
8. «Жизнь в розовом цвете» (2007)
9. «Малышка на миллион» (2004)
10. «Нереальный север» (2007)

11. «Дьявол носит Прада» (2006)
12. «Анна Павлова» (1983)
13. «8 женщин» (2001)
14. «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953)
15. «Жанна Д’арк» (1999)
16. «Королева» (2005)
17. «Золотой век» (2007)
18. «Любовник» (2004)
19. «Пианино» (1992)
20. «Пушкин — Последняя дуэль» (2006)

21. «Сибирский цирюльник» (1998)
22. «Статский советник» (2005)
23. «У зеркала два лица» (1996)
24. «Эрин Брокович» (2000)
25. «Фрида» (2002)
26. «Ешь, молись, люби» (2010)
27. «Заплати другому» (2000)
28. «Пассажирка» (2008)
29. «В ожидании чуда» (2007)
30. «Анна Каренина» (2013)

31. «Ещё одна из рода Болейн» (2008)
32. «Цветок пустыни» (2009)
33. «Анна Герман. Тайна белого ангела» (2012, сериал)
34. «Сафо» (2008)
35. «Чёрная Венера» (2010)
36. «Графиня де Монсоро» (1997, сериал)
37. «Шальные деньги» (2008)
38. «Далида» (2005)
39. «Фурцева. Легенда о Екатерине» (2011, сериал)
40. «Морская фиалка» (2009)

+2

126

unikaljnaja написал(а):

Лучшее во мне

Очередная экранизация романа Николаса Спаркса. Каждый раз говорю себе, что больше фильмы по его книгам смотреть не буду, и все равно смотрю - мазохистка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif У него вообще есть хоть один фильм, который бы закончился не слезами? По-моему один или два. Все остальные это миллион пролитых слез. Этот чем-то напомнил турецкий фильм "Любовь любит случайности". Короче... кто будет смотреть, рекомендую запастись салфетками - все в духе Спаркса. Юношеская влюбленность, расставание на годы, трагедия за трагедией, случайная встреча, любовь оказывается не прошла, и когда казалось бы все должно наконец-то наладится - наступает трагический финал фильма...

0

127

Любителям фильмов про любовь посвящается...
Все экранизации романов Николаса Спаркса - в кратком обзоре здесь.

0

128

11. "Выбор" (2015)
Дата выхода: в процессе съемок
В ролях: Мэгги Грэйс, Том Уэллинг
Сюжет: Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Люблю такую фигню ))) главное, что б актеры смазливые были.
Н-да, посмотрела актеров - не мой тарз, буду читать книгу

Отредактировано Benissata (10-02-2015 12:19)

0

129

Benissata написал(а):

Н-да, посмотрела актеров - не мой тарз, буду читать книгу

А мне после Блудливой Калифорнии Мегги Грейс стала нравится  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif А вот актера, сыгравшую главную роль, не знаю. Говорят, книги Спаркса чаще интереснее, чем экранизации по его романам. Сама не читала ни одной, так что не могу судить.

0

130

Mediterranka написал(а):

Говорят, книги Спаркса чаще интереснее, чем экранизации по его романам. Сама не читала ни одной, так что не могу судить.

А я читала и их, действительно, плохо экранизировали, как и многие другие, впрочем

0

131

Экранизация, в принципе, не может быть лучше книги. Читая книгу мы видим свою картинку, а смотря экранизацию, мы видим картинку режисера.

0

132

unikaljnaja написал(а):

Экранизация, в принципе, не может быть лучше книги. Читая книгу мы видим свою картинку, а смотря экранизацию, мы видим картинку режисера.

Знаете, вот книга В.Грума "Форрест Гамп" на мой взгляд оказалась слабее фильма. Бывают и такие исключения.

Отредактировано Benissata (10-02-2015 14:14)

0

133

Benissata, возможно, просто Ваша картинка совпала с картинкой режисера.

0

134

unikaljnaja написал(а):

Экранизация, в принципе, не может быть лучше книги. Читая книгу мы видим свою картинку, а смотря экранизацию, мы видим картинку режисера.

Согласна, вот Гарри Поттер вапще плохо в экранизации, а книга очень понравилась!

0

135

unikaljnaja написал(а):

Экранизация, в принципе, не может быть лучше книги.

"Хоббит" однозначно лучше экранизирован, чем написан  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

"Великий Гэтсби" - после просмотра фильма захотелось прочитать книгу. Отличная экранизация, но та, что 2000 года. А вот с ДиКаприо к сожалению не понравился фильм вообще.

"Дневники вампира" - сериал в сто раз лучше книги (начала читать и бросила, бредятина). Хотя... говорят, что от книги в нем одно название - в остальном ничего общего.

Из Спаркса мои любимые - "Дневник памяти" и "Спеши любить". "Спеши любить" - читала давно на немецком, книга понравилась, но фильм понравился больше.

0

136

Януличка Красивая написал(а):

Гарри Поттер

А я обожаю все фильмы про Гарри Поттера и, по-моему, он отлично экранизирован. Смотрела по 5 раз наверное каждый.

Вот, вспомнила еще экранизацию, которая лучше книги - "Хроники Нарнии". После фильма решила книгу прочитать, купила, еле осилила две главы - вода-водой. Русские народные сказки интереснее написаны.

0

137

Mediterranka написал(а):

А я обожаю все фильмы про Гарри Поттера и, по-моему, он отлично экранизирован. Смотрела по 5 раз наверное каждый.

Ты читала?

0

138

Януличка Красивая написал(а):

Ты читала?

Да))

0

139

Mediterranka, вот действительно, разные мы все, я в кинотеатре не досиживала до конца фильма. А 7 книг прочитала за 30 дней.

0

140

Хочу Хоббита почитать, а то фильм не очень впечатлил.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!