Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

реально фильм намного круче чем его описание. до сих пор муражки по коже. оправдывает свое название.

0

102

sinirli_balik написал(а):

до сих пор муражки по коже.

По ходу ужасы, да?? Очень страшно??

0

103

Фильм, который вдохновляет.
Военный ныряльщик
Краткое описание:
Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй, убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.

Отредактировано Benissata (24-01-2015 19:47)

+1

104

Benissata написал(а):

Фильм, который вдохновляет.

Просмотрено мною раз 5, не меньше  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

105

Benissata написал(а):

Фильм, который вдохновляет.

Не то слово!!!!!

0

106

Viktoria написал(а):

По ходу ужасы, да?? Очень страшно??

Психологический триллер

0

107

Смотрела раз 100 и все с удовольствием))

    Название фильма:Клуб первых жен
    Оригинальное:First Wives Club, The
    Страна: США
    Бюджет: $26 000 000
    Премьера Мир: 20 сентября 1996
    Режиссер: Хью Уилсон
    Жанр:Новое Комедия
    В ролях: Бетт Мидлер, Голди Хоун, Дайан Китон, Мэгги Смит, Дэн Хедайя, Сара Джессика Паркер, Стоккард Чэннинг, Виктор Гарбер, Стивен Коллинз, Элизабет Беркли, Марша Гэй Харден, Бронсон Пинчот, и другие...

Описание:

Три выпускницы колледжа, которые были когда – то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…

0

108

Dane4ka написал(а):

Клуб первых жен

Мне тоже нравится этот фильм. Бэтт Мидлер отличная комедийная актриса, жаль, что у нее мало фильмов.

Посмотрели с мужем вчера фильм Судья - очень понравился, прям очень, очень рекомендую.

0

109

sharlotta5 написал(а):

Посмотрели с мужем вчера фильм Судья - очень понравился, прям очень, очень рекомендую.

Спасибо! Хороший фильм!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

110

В свете последних событий пересматривала фильм с совершенно иным пониманием происходящего

Пианист

Владек Шпильман был одним из лучших польских пианистов, когда началась II Мировая война. Он занимался музыкой и жил счастливо, пока нацисты не заняли территорию Польши и не отправили всех евреев, к числу которых относилась и семья Владека, в Варшавское гетто. Теперь они вынуждены носить повязки с отличительным знаком, не имеют права работать и постоянно подвергаются унижениям. Когда обитателей гетто начинают отправлять в концентрационный лагерь, Владеку при помощи старого друга удается спрятаться. Позднее он работает на стройке и пытается найти способ спастись от нацистов. Однажды такой случай предоставляется: поклонница таланта Владека помогает ему укрыться в квартире, стоящей в немецком районе рядом с гетто. Время идет, и Владек продолжает прятаться, надеясь, что рано или поздно господство нацистов закончится, и он сможет обрести потерянную свободу. Но талант Владека все еще при нем, и посреди запустения и разрухи он окажется единственным шансом на спасение.
Год выпуска: 2002
Страна: Франция
Жанр: Драма, Военный, Биография, Исторический

0

111

unikaljnaja, фильм супер!!!!  смотрела давно уже,так плакала когда смотрела,страшно было за жизнь пианиста.

0

112

unikaljnaja написал(а):

Пианист

отличный фильм, смотрела не раз.
В продолжении это темы " Жизнь прекрасна"

Режиссер
Роберто Бениньи. 1997г
Молодой романтик Гвидо влюбляется в учительницу Дору с первого взгляда. Он очень необычно ухаживает за любимой, и, в конце концов, она покоряется и выходит замуж за Гвидо. У них рождается прекрасный сын Джозуе. Семья держит небольшой книжный магазинчик и радуется жизни, но фашистские войска Германии уже вошли в Италию и сгоняют всех евреев в гетто. Гвидо с сыном попадают в лагерь, но отец не унывает и рассказывает Джозуе, что это просто игра, главный приз в которой — танк. И чтобы выиграть эту игру, нужно лишь соблюдать ряд правил.

0

113

Dane4ka написал(а):

В продолжении это темы "

Фильм Воровка книг, тоже про перипетии еврейского существования во время второй мировой войны, мы с мужем смотрели в захлеб, аж до конца. Он легче, чем Пианист.

0

114

Я вчера на этой волне еще и "Мальчик в полосатой пижаме" пересмотрела

0

115

Dane4ka написал(а):

В продолжении это темы " Жизнь прекрасна"

Я его смотрела как раз после премии "Оскар" и вручения наград - рыдала пол-ночи. Не могу смотреть фильмы, в которых человек унижает и уничтожает другого человека. Столько эмоций сразу возникает от боли до жуткой злости и ярости.

0

116

http://s49.radikal.ru/i125/1501/e8/1790c1781af8.jpg

Фильм — романтическая любовная история, в которую вплетены элементы мистики и магии. Картина начинается эпизодом из середины фильма (инспектор Уль приходит с докладом к кронпринцу; по сути своей рассказ в рассказе), которая затем сменяется рассказом об иллюзионисте по фамилии Абрамовиц, которого сыграл Эдвард Нортон, и о его прошлом. Он был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле.

Ещё в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Последняя их встреча была прервана: Софи и молодой иллюзионист были насильно разлучены.

После этого Эдуард Абрамовиц уезжает и долгое время путешествует по миру: он был в России, различных странах Азии… Возвращается в Вену он уже взрослым человеком, взяв себе артистический псевдоним Айзенхайм. Он быстро завоевывает публику своими выступлениями. И вскоре на его представление приезжает сам принц Леопольд со своей невестой — той самой Софи, с которой Айзенхайм провел юность.

Преодолевая все преграды на пути в попытке снова быть вместе, Айзенхайм показывает свой главный фокус, раскрыть который удается лишь старшему инспектору Вальтеру Улю. Софи исчезает, кронпринц кончает жизнь самоубийством, Абрамовиц скрывается от полиции

0

117

sinirli_balik, Я вот что-то не оценила этот фильм вообще, когда смотрела.

0

118

Mediterranka написал(а):

Я вот что-то не оценила этот фильм вообще, когда смотрела.

нууууу обстановка значит не соответствовала))))

0

119

sinirli_balik, фильм супер!!!!

0

120

sinirli_balik, классный фильм! А Эдварда Нортона я оценила ещё по американской истории Х http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!