Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

История фильма «Престиж» повествует о дружбе и вражде фокусников-иллюзионистов Альфреда и Роберта. Они были молоды и неопытны, когда началась их карьера. Совершенствуясь в своих трюках и оттачивая мастерство, последователи самого Гудини начали соперничать между собой за звание лучшего.

На рубеже XIX-XX столетия в Лондоне между друзьями началась настоящая война. Они готовы на все только бы разузнать секреты трюков друг у друга и сорвать представления разоблачив номера. Борьба зашла так далеко, что в погоне за славой герои не бояться рисковать собственной жизнью. Но честь и собственный престиж превыше всего, даже безопасность близких людей не останавливает их.
   Интересный фильм

Изображение удалено в связи со слишком большим размером.

Отредактировано Mediterranka (13-02-2018 18:22)

0

982

irina7 написал(а):

«Престиж»

тоже недавно посмотрела. понравился!

0

983

irina7 написал(а):

История фильма «Престиж»

talya написал(а):

тоже недавно посмотрела. понравился!

как же вы раньше прошли мимо этого фильма!!! отличный фильм для семейной копилки!!!

0

984

sinirli_balik, случайно попала на него. Хотела другой смотреть. А народ писал, что лучше Престиж. Так и познакомились))

0

985

Время первых
2017
Россия

http://s8.uploads.ru/t/tskz5.jpg

Жанр: драма, биография, космос
Сюжет: 60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…
Резюмируя: надо действительно быть слегка сумасшедшим и не бояться нарушать правила, чтобы войти в историю. Миронов отлично сыграл. Фильм понравился, я бы поставила 9 ил 10. Не знаю, почему этот фильм противопоставляют американской "Гравитации" - они совершенно разные и по структуре, и по сюжету, и по съемкам.

0

986

Поцелуй на удачу
2006
США

http://s3.uploads.ru/t/9LM8j.jpg

Жанр: мелодрама
Сюжет: Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?
Резюмируя: старая мелодрама из тех времен, когда Линдси Лохан еще снималась и была многообещающей актрисой.

0

987

Давайте потанцуем
http://sg.uploads.ru/t/OTIA7.jpg

В фильме рассказывается сначала обычная история одного, по мере некоторых, счастливого человека. У него есть всё: любящая жена и неотразимая дочь, хорошая работа, дом. Что же нужно человеку ещё? Таким вопросом задаётся и главный герой картины. Каждый день, возвращаясь с работы на поезде, он в окне дома видит женщину, которая привлекает его внимание. И каждый раз он проезжает. Но вот однажды он всё-таки решает выйти на этой станции. И здесь начинается наша история... В фильме снялись замечательные актёры: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон, которые смогли привлечь зрителя. Следует отметить, что одним из сценаристов была выдающаяся представительница Японии - Масаюки Суо. Фильм про то, как одному человеку захотелось чего-то большего, нежели его обыденная жизнь. И вот однажды эта обыденность сменилась праздником, который он устроил себе сам.

От себя: не понимаю почему этот филь проходит во многих источниках, как драма или мелодрама: мы ржали как кони на весь дом (надеюсь, никого не разбудили). Более того, смотрели сразу после практической танго-вечеринки (об этом читайте тут куда сходить ) поэтому было особо интересно.

0

988

Герой
2016
Россия

http://s7.uploads.ru/t/P1uGS.jpg

Жанр: драма
Сюжет: Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Резюмируя: смотрибельно, хорошая задумка с флешбеками (люблю, когда истории развиваются параллельно во времени). Но чего-то мне все же не хватило в этом фильме. Наверное хотелось больше чувств и эмоций. И еще на лицо какая-то суетливость сюжета. Возможно был маленький бюджет, не знаю, время фильма по современным меркам совсем никуда - 1 час 16 минут. Героического тоже не увидела в фильме ничего, чтобы прямо вот так громко кинокартину называть. Ну да, хороший был человек, честный, порядочный, но таких, я уверена, и было, и есть немало.

0

989

Посмотрела "Невозможное". Фильм основан на реальных событиях, о семье приехавшей на отдых в Таиланд  и пережившей знаменитое цунами. Не для слабонервных. Фильм понравился , за исключением "медицинских" подробностей. Фильм- катастрофа на очень личном уровне, а не в масштабе всеобщего бедствия.

0

990

todessa написал(а):

Посмотрела "Невозможное".

я тоже его смотрела, давно, каким-то нудным пинудным показался..

0

991

Посмотрела сегодня фильм "нежданная находка". Начала смотреть - интересно было,а конец какой-то не тот совсем...

0

992

Меч короля Артура
2017
США

http://s7.uploads.ru/t/yDs0I.jpg

Жанр: фэнтези
Сюжет: Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Резюмируя: благодаря спецэффектам и музыке фильм смотрится на одном дыхании. Правда половину фильма я привыкала к Джуду Лоу в роли злодея. Режиссер, кстати, Гай Ричи, поэтому по стилю съемок фильм очень напоминает "Щерлока Холмса" с Дауни-младшим.

0

993

Любовь напрокат
2014
Россия

http://s5.uploads.ru/t/wfg9u.jpg

Жанр: романтическая комедия
Сюжет: К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью…
Резюмируя: сюжет не нов, но фильм получился хороший - несмотря на то, что ни один из игравших героев мне не известен  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

994

Девочки, кто хочет от души посмеяться, то вам надо посмотреть этот фильм

3 Идиота (2009)

Отправившись на поиски пропавшего друга, два приятеля даже не подозревали что их ожидает на пути. Они будут вступать в уже давно позабытые споры, побывают на похоронах, и даже сорвут чужую свадьбу. Но самое главное то, что это путешествие будет проходит дорогами их памяти.
Они все время вспоминают Ранчо, после встречи с которым их жизни кардинально изменились. Как они все жили в одном общежитии, где Ранчо влюбился в бойкую Пиа. О страшном конфликте своего друга с наставником Виру Сахастрабудхе. Они не знают, кем он был на самом деле и откуда он родом, а самое главное — почему же он исчез?..

Резюмируя: я не смотрю индийские фильмы, этот заставил посмотреть Князь. Сюжет уже не помню.Помню лишь одно: ржала так, что слёзы текли )))
http://s5.uploads.ru/t/o05nr.jpg

0

995

Одноклассницы
2016
Россия

http://sa.uploads.ru/t/mucod.jpg

Жанр: романтическая комедия
Сюжет: Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Резюмируя: немудреная комедия в стиле американского пирога. Несмотря на чрезвычайно низкие рейтинги особого отвращения у меня не вызвала, и я посмотрела обе части.

0

996

Фильм Чудо с Джулией Робертс, 2017 год ! Очень трогательный и показательный фильм для семейного просмотра всей семьи ! Рассказывает об отношениях учеников и подростков к особенным детям , их адаптации , неудачах и победах ! Очень понравился

Отредактировано olechka785 (12-03-2018 09:47)

+1

997

Убийство в Восточном экспрессе
2017
США

http://s8.uploads.ru/t/VkBqt.jpg

Жанр: детектив
Сюжет: Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.
Резюмируя: первую треть фильма было откровенно скучно. Не было атмосферы напряженности и предстоящего убийства. Потом стало чуть интереснее и в принципе фильм отрицательных эмоций не вызвал. Но лично для меня в нем было слишком много компьютерной графики. Все-таки для детективов важнее не это. Поэтому поставлю 7 из 10.

0

998

Mediterranka написал(а):

Он дракон
2017
Россия

:sceptic:  Я разочарована. такой крутой фильм могли сделать: идея хоть и не новая, но интересная, главные актеры (но не актриса) - отличные, спецэффекты и режиссура замечательная, но ДИАЛОГИ  :x  хоспадя! кто их писал???? Моя личная оценка 5 из 10....ну ладно 6 (уж больно красив главный герой :love: )

0

999

Benissata написал(а):

хоспадя! кто их писал????

Так фильм снимался явно не ради диалогов, а ради красивой картинки. Молодежная фэнтези-мелодрама. Какие диалоги? Романтика и голый торс. Усе, успех обеспечен  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!