Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Dane4ka написал(а):

Игра в имитацию

+1000 отличный фильм

что еще посмотреть???

0

922

Кто-нибудь "Оно" смотрел по Кингу?

0

923

Золотко написал(а):

Кто-нибудь "Оно" смотрел по Кингу?

Очень понравилось, желательно смотреть в кинотеатре.

0

924

Отряд самоубийц
Тайная правительственная организация, во главе которой стоит Аманда Уоллер, решает создать группу специального назначения под названием «Отряд самоубийц». Группу решают собрать из суперзлодеев, томящихся за решеткой. Им предстоит выполнять невероятно опасные задания по заказу правительства, а в обмен на это им предлагают скостить срок их пребывания в тюрьме.
Кто нибудь смотлел? стоит?

0

925

http://s6.uploads.ru/t/6NdpA.jpg

Фильм основан на реальных событиях.
Фильм о человеке, которому поставили диагноз «рассеянный склероз», но он не сдался и прошел триатлон!!! В итоге он проплыл 4,8 километра, проехал на велосипеде 180 километров и затем пробежал 42 километра. Доктора же говорили, что он не сможет пройти и ста метров…

Один из отзывов о фильме:
РС страшная болезнь, неизученная, жестокая и поистине многоликая.
К сожалению пришлось столкнуться с этим зверем. Но к счастью, вовремя начали обследования. В основном страдают молодые, в очереди в кабинет РС видела всего несколько пожилых людей, и сколько же там молодых, эти страшные кипы историй на столе у врача с разными течениями РС. Действительно страшно. НО, не стоит сдаваться и вешать руки, как один из героев фильма, нужно найти в себе силы и принять это как свою некую "особенность". Поистине важна поддержка близких, т.к. депрессивный период, пожалуй, не обошел никого. К сожалению, многие люди вообще не знают, что такое РС,слыша в диагнозе слово склероз, думают о проблемах с памятью. А врачи не специализирующиеся в этой области порой несут откровенный бред, а затем идут в гугл за уточнениями (и такое встречали). А фильм прекрасно передал появление болезни, именно так и происходит у многих, как гром....Рецидивы. Но самое главное в самом человеке, в его желании, настрое и вере, и конечно же поддержка близких, тех, кто не отвернется никогда. К просмотру обязателен. Фильм в коллекцию.
Будьте здоровы и не забывайте заботиться о себе.

Это чертовски жизнеутверждающий фильм!!!!!!!!!!!!! Невероятная сида воли, потрясающая поддержка близких и стремление к цели!!!!!!! Рекомендую однозначно!!!!!!
http://savepic.net/425036.gif

0

926

Вчера посмотрели "Иллюзия обмана 2" (((((( как-то совсем неочень.
А вот "Игра в иммитацию" просто бомба, на следующее утро после просмотра проснулась еще под впечатлением, давно такого не было  :cool:

0

927

"Мумию" с Томом Крузом посмотрела вчера. Такая фигня  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif даже решила отзыв не оставлять

0

928

Как украсть небоскреб
2011
США

http://sg.uploads.ru/t/x3ZRw.jpg

Жанр: легкая комедия
Сюжет: Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
Резюмируя: неплохая комедия скоротать вечер в одиночку или в компании. Рекомендую. Эдди Мерфи все еще хорош.

0

929

А в России все спорят по поводу премьеры "Матильды". правда многие считают что это пиар такой https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _19042017/

0

930

sinirli_balik написал(а):

Дангал
Dangal

История реально существующего спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.

Спасибо за рекомендацию! Смотрели с мужем. Нам понравился.
А то муж все спрашивал, типа что это все зависли на Амиир Кхане в аэропорту Ататюрка на этой неделе))) типа ну ка посмотрим, что за актер)))
Подсадила его на индийские фильмы)), посмотрели еще Меня зовут Кхан.

+1

931

justbe написал(а):

Меня зовут Кхан

Очень хороший фильм, я вроде писала про него раньше.

0

932

Девы что посмотреть ?

0

933

Mediterranka написал(а):

Очень хороший фильм, я вроде писала про него раньше.

Мне тоже очень понравился. Добрый очень фильм.

0

934

Дельфуза написал(а):

Мне тоже очень понравился. Добрый очень фильм.

а я слёзы лила, когда смотрела. Добрый-то добрый, но носовой платок рядом должен присутствовать. Это как Хатико: доброты через край, а ревёшь в три ручья

0

935

Mediterranka написал(а):

"Мумию" с Томом Крузом посмотрела вчера. Такая фигня   даже решила отзыв не оставлять

Я хотела в кино даже сходить. Потом почитала отзывы и передумала.
    Девочки,  я страстно люблю фильмы о "Чужом ". Особенно 2й.
   И вот вышел новый фильм "чужой. Завет".
Редкое Г.
   Смотрится какой-то дешевкой,  что герои, что сюжет - ну мрак.
   Этот фильм однозначно нужно переименовать, чтобы никаких ассоциаций с предыдущими не было!

0

936

irina7 написал(а):

И вот вышел новый фильм "чужой. Завет".
Редкое Г.
   Смотрится какой-то дешевкой

Соглашусь

0

937

Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
2017
США

http://sf.uploads.ru/t/NdKiz.jpg

Жанр: приключения, фэнтези
Сюжет: Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Резюмируя: надеюсь, это последний фильм про Джека Воробья. А так - да, смотрибельно, но на один раз.

0

938

Mediterranka написал(а):

Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
2017
США

Жанр: приключения, фэнтези
Сюжет: Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Резюмируя: надеюсь, это последний фильм про Джека Воробья. А так - да, смотрибельно, но на один раз.

Эффекты понравились! Капитан этот жуткий!
Скорее всего,  больше не будет фильмов. Ведь сняты были все проклятия морские!
  Так что по логике продолжать нечего, а там кто знает!

0

939

Викинг
2016
Россия

http://sh.uploads.ru/t/qgrWK.jpg

Жанр: исторический, боевик
Сюжет: Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».
Резюмируя: пока выдержала только половину фильма. За 1 час просмотра, так и не поняла, почему все так ждали этот шедевр российской киноиндустрии. Как по мне, так сериал "Викинги" по съемкам круче в разы. А тут... ну не знаю. Попытались слепить смотритбельное кино из спецэффектов "Игры престолов" и тех же "Викингов". Владимир какой-то мутный вообще. Бритые жрецы похожи на последователей черной магии, а не на языческих жрецов славянских богов. Что-то я пока фильм вообще не понимаю видимо.

0

940

Вспомнить заново 2017

http://s6.uploads.ru/t/I8DFz.jpg

После успешной презентации передового устройства, позволяющего в мельчайших подробностях извлекать и записывать воспоминания человека, гениальный ученый Гордон Данн неожиданно для всех был найден мёртвым в собственном офисе. Несмотря на старания сотрудников полиции, истинную причину смерти ученого так и не удалось установить. А так как все свои исследования Данн вёл в условиях строжайшей секретности, данные о его передовой разработке, которая могла предоставить полиции хоть какую-нибудь зацепку, были утеряны.
Спустя некоторое время к вдове покойного, окончательно замкнувшейся в себе после смерти супруга, приходит таинственный человек, представившийся хорошим другом Гордона. Незнакомец сообщает несчастной женщине, что он собирается докопаться до правды и выяснить причину смерти её мужа. Украв изобретение Гордона, он начинает собственное расследование, пытаясь попутно разобраться в собственном прошлом, которое на протяжении долгих лет не даёт ему покоя. Используя специальные носители, найденные вместе с изобретением, наш герой погружается в пугающую атмосферу чужих воспоминаний.

Рекомендую!

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!