Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

irina7 написал(а):

Очень понравился фильм "Отель Мериголд"

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...

И юмор, и грусть есть.

https://www.kinopoisk.ru/film/568000/

Отличный фильм :cool:

+1

842

Триллер Похищение 2017 с Холли Берри (тревожный звонок можете посмотреть, если еще не смотрели с ней)

Понравился, рекомендую. хотя отзывы разные есть.  На что пойдет мать, чтоб спасти ребенка

0

843

Лекарство от здоровья, 2017 Триллер

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Ждала выхода этого фильма. Обязателен к просмотру. Глаза радовались пейзажам, слух получал наслаждение от музыкального сопровождения, а мозг просто ликовал :D Чем то напомнил Остров проклятых.
Сегодня утоляю кинематографический голод.

0

844

"Забрасывание камнями" (The Stoning of Soraya M) 2008

Этот вид казни был знаком еще древним иудеям и грекам. Наибольшее распространение он получил в мусульманских странах как мера наказания за прелюбодеяние, предусмотренная законами шариата. Реальную историю девушки из иранской деревни Сорайи рассказала журналисту ее тетя.У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает Захру которая рассказывает свою душераздирающую историю. Историю, трагически завершившуюся только две недели назад. Историю своей племянницы Сорайи, жившей под гнётом мужа. Решив, что овдовев у него будет больше шансов пробраться во власть и возможность жениться на 14-летней девочке, он в соответствии с местным мусульманским правом, обвинил свою жену в прелюбодеянии. Суд приговорил Сорайю к забиванию камнями. Захра просит журналиста рассказать её историю миру. Сценарий фильма является адаптацией одноименного романа 1994 года франко-иранского журналиста Фрейдона Саебджана, который является запрещенным в Иране из-за "критического отношения кисламской системе ценностей".
Планирую сегодня смотреть.

0

845

Benissata написал(а):

"Забрасывание камнями" (The Stoning of Soraya M) 2008

Этот вид казни был знаком еще древним иудеям и грекам. Наибольшее распространение он получил в мусульманских странах как мера наказания за прелюбодеяние, предусмотренная законами шариата. Реальную историю девушки из иранской деревни Сорайи рассказала журналисту ее тетя.У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает Захру которая рассказывает свою душераздирающую историю. Историю, трагически завершившуюся только две недели назад. Историю своей племянницы Сорайи, жившей под гнётом мужа. Решив, что овдовев у него будет больше шансов пробраться во власть и возможность жениться на 14-летней девочке, он в соответствии с местным мусульманским правом, обвинил свою жену в прелюбодеянии. Суд приговорил Сорайю к забиванию камнями. Захра просит журналиста рассказать её историю миру. Сценарий фильма является адаптацией одноименного романа 1994 года франко-иранского журналиста Фрейдона Саебджана, который является запрещенным в Иране из-за "критического отношения кисламской системе ценностей".
Планирую сегодня смотреть.

Очень очень тяжелый фильм http://savepic.net/419914.gif

0

846

justbe написал(а):

Очень очень тяжелый фильм

игра актёров как? стоит смотреть?

0

847

Benissata написал(а):

игра актёров как? стоит смотреть?

Игра актеров хорошая,вопрос в другом хотите ли это смотреть. У меня в конце прямо вселенская ненависть внутри концентрировалась, обида и непонимание. Не люблю такие фильмы из-за долгого горького "послевкусия"

0

848

Benissata написал(а):

"Забрасывание камнями" (The Stoning of Soraya M) 2008

Я этот фильм смотрела очень давно, но помню его до сих пор. Он потрясает до самой глубины. Забыть этот фильм невозможно.

0

849

Benissata написал(а):

Забрасывание камнями" (The Stoning of Soraya M) 2008

Только трейлер посмотрела и сразу тошнота к горлу подкатила. Ужасы какие!!! Не я пас, к просмотру не пригоден.

+1

850

http://s9.uploads.ru/t/oDMz1.jpg

Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

Отличный фильмец для воскресного завтрака!!! Рекомендую для просмотра детей всех возрастов!
Пы.сы. уже вышла вторая часть , но про нее еще не знаю)))

0

851

justbe, Посмотрела "Лекарства от здоровья", не понравился! Пейзажи и музыка, согласна, приятные, но сам сюжет предсказуем и неприятное ощущение оставляет-змеи, инцест. Первая половина интригует, вторая не удачная. На любителя.

0

852

Живое
2017
США

http://s5.uploads.ru/t/HktOL.jpg

Жанр: фантастика, ужасы
Сюжет: Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Резюмируя: фильм из разряда "Чужого". За исключением нескольких ляпов смотреть можно. Меня насмешил момент, когда все бегают и кричат "карантин, не открывайте дверь, мы не знаем, что это" и все такое, а потом без перчаток прикасаются к убитому неизвестным существом телу одного из космонавтов. Вообще нелогично. Между тем отличная космическая страшилка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif Д. Джилленхол и Р. Рейнолдс (к сожалению умирает слишком быстро) делают фильм смотрибельным вдвойне.

0

853

http://sa.uploads.ru/t/gpS1w.jpg
Превосходство
Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного.
Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

Напомнил мне фильм "Люси", что интнресно год выхода обоих фильмов 2014.
Мне понравилься, хороший экшн 👍👍👍

Отредактировано sinirli_balik (12-06-2017 23:15)

0

854

sinirli_balik написал(а):

Мне понравилься, хороший экшн

А мне вообще не понравился, смотрела в прошлом году.

todessa написал(а):

Посмотрела "Лекарства от здоровья", не понравился!

До тошноты отвратительный фильм. Не знаю, может у меня такая реакция на угрей или змей кто бы они там не были. Короче противное кино. Не могу сказать, что плохое, просто вызывает какие-то отрицательные эмоции и брезгливость.

0

855

http://s9.uploads.ru/t/8uGNM.jpg
Скала
Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Фильм 1996 года, о котором я почему-то не знала. Отличный фильм для субботнего вечера!

0

856

Амадор
Бедная жизнь в бедных кварталах не менее бедного города, где не ждет никакого светлого будущего вынудила молодую девушку Марселу покинуть родной дом в Латинской Америке в поисках лучшей жизни. Но эмигрантов не сильно жалуют в других странах, а используют в качестве дешевой рабочей силы. К счастью, Марсела быстро находит хорошую работу сиделкой для пожилого и тяжело больного старика. Амадор мало говорит, ничего не требует и со многим справляется сам.
Такая работа, не требующая определенного образования и навыков, идеально подходит девушке, поэтому она с радостью соглашается на предложение дочери Амадора Иоланды, которая является работодателем. Марсела приступает к работе и строит планы на будущее. Наконец-то она может позволить себе купить новый холодильник, вместо сломавшегося, но смерть старика Амадора вносит очень большие коррективы в жизнь девушки. Все планы рушатся, ведь беременная Марсела осталась без работы и без денег. Амадор является единственной возможностью заработать денег, поэтому девушка даже подумывает скрыть факт смерти старика от его дочери…

http://s3.uploads.ru/t/jZtJQ.jpg

ПЫ.СЫ. фильм смотрели за завтраком в воскресенье  :D  фильм однозначно не оставит равнодушными, ибо взвешиваются ценности плохого и хорошего. но лучше все-таки его посмотреть вечером.

+1

857

Безумие 2005http://se.uploads.ru/t/nvbmQ.jpg

Описание: События фильма разворачиваются на территории Англии в 50-е годы прошлого столетия. Супруга главного врача психиатрической лечебницы по уши влюбляется в одного из его пациентов. Чувства наших героев, как самая настоящая весенняя гроза, не разбирают никаких дорог, молниеносно превращаясь в ураган страстей и любви. Никто даже предположить не может, что же на самом то деле находится там, за поворотом больничного коридора - бездна или же любовь?

0

858

Я прихожу с дождем
2009
Франция, Гонконг

http://se.uploads.ru/t/xenBK.jpg

Жанр: драма, детектив, триллер, боевик
Сюжет: Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания. Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.
Резюмируя: тяжелый фильм из жанра арт-хаус, не рассчитанный на широкую публику. Фильм с глубокой философской подоплекой - в первую очередь о жертвенности, о том, чем некоторые готовы (или не готовы) пожертвовать ради цели, поставленной перед ними. После этого фильма стала по другому смотреть на Доша Хартнетта как актера. Слабонервным смотреть не рекомендуется из-за большого количества сцен жесточайшего насилия (одну сцену просто перемотала, слишком реалистично снято, в голове не укладывается, как человек может сделать такое с другим человеком). Тем, кто считает, что в мире и так полно жестокости, гадостей, грязи и т.д. спокойно проходить мимо.

0

859

Посмотрела вчера Амадор, сильного впечатления не произвел, затянут сюжет( честно,хотелось перемотать в конец,но посмотрела-таки целиком) ,вообще грустный фильм для меня, вполне реалистичный,оттого и печально,что порой жизнь оставляет выбор-но один другого хуже.

0

860

vitalinka-ok написал(а):

вполне реалистичный,оттого и печально,что порой жизнь оставляет выбор-но один другого хуже.

вот да...это точно... из двух зол меньшее как говорится...

vitalinka-ok написал(а):

затянут сюжет

мы смотрели утром за завтраком, поэтому видимо мне так не показалось... и мне тоже хотелось понять, что же будет в конце, что в голове у главной героини, как она с этим живет....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!