Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

olechka785, надо посмотреть, спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

822

Дневник памяти!!! США 2004

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...

+1

823

olechka785 написал(а):

Дневник памяти!!! США 2004

классный и "Клятва" из той же оперы, хоть и не такой трогательный, но тоже хороший

+1

824

Benissata, какой год и чей фильм ?

0

825

olechka785 написал(а):

какой год и чей фильм ?

http://se.uploads.ru/t/PbapT.jpg

2012 года фильм

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

+1

826

olechka785 написал(а):

Дневник памяти!!! США 2004

один из моих самых самых любимых фильм!!! Шикарный фильм! Пересматриваю периодически)))

Отредактировано justbe (25-05-2017 20:04)

+1

827

Клятва уступает конечно!   Что ещё посмотреть не психологическое ?

0

828

olechka785 написал(а):

Клятва уступает конечно!

меня такие фильмы подкупают тем, что основаны на реальных событиях

0

829

olechka785 написал(а):

Что ещё посмотреть не психологическое ?

Выбор Капитана Карелли- с Пенепой Круз и Николосом Кейджем.

+2

830

olechka785, если вам понравился актер , который играл в "Me before you" ( до встречи с тобой) , исполняющий главную роль Сэм Клафлин, то возможно понравится фильм "С любовью, Рози"

0

831

olechka785,

Если только
2004
США, Великобритания

http://s8.uploads.ru/t/mXFla.jpg

Жанр: мелодрама
Сюжет: Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится? Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни… Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Резюмируя: супер мелодраматическое кино о том, что нужно ценить каждый момент отношений. В своей время сильно повлиял на мое восприятие жизни и расстановку ценностей.

+1

832

Девочки спасибо выходные обеспечены !!'

0

833

Прочь 2017! Смотреть :cool: ) я посмотрела на одном дыхании
http://sa.uploads.ru/t/JkDFw.jpg

Перспективный и обаятельный афроамериканец Крис давно состоялся на работе и желает создать свое семенное гнездышко. Судьба шлет ему подарок – знакомство с добропорядочной белолицей Роуз. У влюбленных скоропостижно образовывается крепкая связь. Молодой человек не теряет впустую времени и предлагает любимой укрепить их союз священными узами. Девушка сдается перед нахлынувшими чувствами и незамедлительно соглашается.

Невеста спешит быстрее устроить знакомство мамы Мисси и папы Дина с избранником в шикарном загородном поместье, которым владеет ее семейство. Жених переживает и это немного обусловлено его расовым происхождением. По пути Криса временами одолевает закравшееся в глубине подозрительное чувство. Напрасно он к нему не прислушался…

Поначалу все идет идеально: радушная атмосфера заглушает все переживания мужчины, ведь будущие родственники так добросердечно встречают зятя. Однако спустя время Крис замечает некие странности: все жители этого райончика белые, а малочисленные афроамериканцы будто не в себе и находятся тут только как неуважительные работники и прислуга. Со временем становится ясно, что переживать стоило не из-за знакомства, но герой соображает это, когда уже оказался в безукоризненно подстроенной западне…

0

834

"Прочь" посмотрела, понравился. Что ещё посоветуете из психологических триллеров. Чтобы крови поменьше или вообще не было. а мозг поработал бы! Только не мелодрамы!!!!

0

835

вот на фб порекомендовали "Таинственный лес" 2004
Драма, детектив, мелодрама
Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.
Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…

0

836

justbe, смотрю уже!!! Пока нравится

0

837

Да, "Прочь"отличный фильм
Писала тут про него пару недель назад :)

0

838

Золотко написал(а):

Да, "Прочь"отличный фильм
Писала тут про него пару недель назад

так думаю, мне внимательнее читать эту тему))) уже незнаю, что смотреть, вечно в поиске, не там ищу значит))))

0

839

Samanyolu, Посмотрела " Таинственный лес". Спасибо за рекомендацию. Неплохой фильм. Не страшилка, не психологический триллер, но сюжет милый, если поглубже копнуть- идея "не беги от себя и своих страхов" и "любовь и добро может всё". Мне декорации, картины, пейзажи понравились и костюмы героев эдакое эко-бохо! Ощущение чистоты после него. Приятный фильм, ну и Сигурни, естественно!

0

840

Очень понравился фильм "Отель Мериголд"

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...

И юмор, и грусть есть.

https://www.kinopoisk.ru/film/568000/

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!