Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

irina7, а я давно не ориентируюсь на отзывы! Иду смотря на актёрский состав, могу спросить уже перед фильмом у кассиров, но не факт, что послушаю их мнения. Даже муж смотрел на украинском и понравилось! Обязательно сходи на Джеки!!!! Посмотри!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Кинг Конг тоже хорош, но в своём стиле, мне больше понравилось смотреть в ИМАКС очках, прям в самом фильмё сидишь и 10 метровый экран, уфффф яни.
А кто ещё ходит на фильмы 1? Хотя у меня выбора особо нет, лучшие мои друзья муж и дети😂, но 1 люблю смотреть, всех удивляет, но мне пофиг как бы!😂😂😂

0

782

Януличка Красивая,   я читаю отзывы на разных сайтх.  Вижу явно совпадают везде, тогда не смотрю.
Вижу разные - смотрю.
    Хотя актеры -да, самая важная составляющая.
Сама не хожу, не люблю.  Вобще одна не люблю быть. Очень редко и коротко чтобы было)))

0

783

Мы все разные, поэтому и отзывы разные. Мое мнение - нужно смотреть любой фильм, а потом уже высказывать свое мнение. Пусть оно и не совпадает с мнением большинства.

0

784

Фильм Пожары . 2010 год

Жанна и Симон — близнецы, дети Навал Марван, много лет назад покинувшей свою неназванную родину на Ближнем Востоке из-за происходившей там войны (подразумевается Ливан с его гражданской войной). После смерти матери близнецы должны выполнить её последнюю волю — разыскать своего отца, считавшегося погибшим, и брата, о существовании которого они ничего
не подозревали. Симон не желает заниматься этим делом, так что Жанна одна отправляется на родину матери, чтобы разыскать свидетельства о её прошлом. Постепенно ей открывается суровая правда о Навал Марван.

Мощный фильм , развязка потрясла . Смотрели с мужем на турецком

0

785

justbe написал(а):

Сейчас смотрю фильм Преисподняя с моей любимой Дакотой Фаннинг. Это что то. Даже незнаю, рекомендую ли к просмотру, пусть решит каждый сам. Запрещено детям.  идет 2,5 часа.

Преисподняя
2016
Нидерланды, Франция, Германия

http://sg.uploads.ru/t/3NOG6.jpg

Жанр: драма
Сюжет: История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.
Резюмируя: ужасный фильм. Ужасный, потому что по кошмарности происходящего на экране он запросто переплюнет большинство фильмов жанра "хоррор". Жестокость в каждой сцене. Инцест, религиозный фанатизм, издевательства над детьми и женщинами - не удивительно, что аудитория только +18. Слабонервным не смотреть. Поставлю 10 из 10, так как и игра актеров, и сюжет, и съемки, и музыка производят очень мощное впечатление.

0

786

Уличный кот по имени Боб
2016
Великобритания

http://s3.uploads.ru/t/S1RU2.jpg

Жанр: драма, о животных
Сюжет: Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Резюмируя: кот Боб - просто очаровашка. Кстати, мой Боб половину фильма просмотрел вместе со мной  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Фильм неплохой, но книга намного лучше.

0

787

Лев
2016
США, Австралия, Великобритания

http://s8.uploads.ru/t/RXHnS.jpg

Жанр: мелодрама
Сюжет: Сару, мальчик из трущоб, потерялся в возрасте 5-ти лет. История о том, как спустя 25 лет ему все-таки удалось вернуться к родной матери.
Резюмируя: Фильм основан на мемуарах Сару Брайерли под названием «Долгая дорога домой». Добрый и очень проникновенный фильм о том, как люди теряются, но в результате обязательно находятся.

0

788

Советую любителям детективов испанский фильм "Невидимый гость" со смазливым Марио Касасом из Три метра над уровнем моря

0

789

Не особо любитель Кристен Стюарт, но фильм с ней "Персональный покупатель" получился отличный. Рекомендую

0

790

Любителям психологических триллеров-детективов понравится "девятая жизнь Луи Драгса" :cool:

0

791

justbe написал(а):

Любителям психологических триллеров-детективов понравится "девятая жизнь Луи Драгса"

Пост 597 и дальше - было обсуждение

0

792

Mediterranka написал(а):

Пост 597 и дальше - было обсуждение

спасибо, видимо, проморгала я.  :blush:

0

793

Посмотрела фильм " Мальчик в полосатой пижаме". Досихпор ком в горле и руки трясутся!!!!!!

0

794

olechka785 написал(а):

Мальчик в полосатой пижаме

Ой, все это ужасно. Смотрели с мужем, потом оба ходили как прибитые.

0

795

sharlotta5 написал(а):

Ой, все это ужасно. Смотрели с мужем, потом оба ходили как прибитые.

мы тоже с мужем смотрели, года три назад. и муж и я до сих пор помним

0

796

justbe написал(а):

Советую любителям детективов испанский фильм "Невидимый гость" со смазливым Марио Касасом из Три метра над уровнем моря

Мне очень этот фильм понравился, потрясающий

0

797

Жалко что нет профессионального перевода

0

798

Mediterranka написал(а):

Под покровом ночи
2016
США

Жанр: драма
Сюжет: У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Резюмируя: не могла пропустить этот фильм по двум причинам. Во-первых, это второй фильм дизайнера Тома Форда, который семь лет назад успешно дебютировал со своим "Одиноким мужчиной". Во-вторых, главную роль в нем играет мой любимый актер Джейк Джилленхол. За стильную картинку, непредсказуемый сюжет, мощное психологическое напряжение и конечно же безупречное актерское исполнение даю 10 баллов из 10. Один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время - однозначно рекомендую к просмотру.

Отличный фильм, отличное музыкальное сопровождение!!! Давно не смотрела такие картины, еще долго буду смаковать послевкусие) Спасибо за рекомендацию!

+1

799

justbe написал(а):

Под покровом ночи

Отвратный фильм, даже рвотное послевкусие осталось. Иииииии :disappointed:

0

800

justbe написал(а):

Под покровом ночи

Да, мне тоже очень не понравился, вспоминаю с чувством гадливости.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!