Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Гелмишкен поглядела и Кинг Конга,  тоже советую, тут какой-то кинотеатр Имакс, очки как для работы с краской, но очень реально было😎😎😎

Отредактировано Януличка Красивая (11-03-2017 21:27)

0

762

Под покровом ночи
2016
США

http://s9.uploads.ru/t/A5lJ0.jpg

Жанр: драма
Сюжет: У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Резюмируя: не могла пропустить этот фильм по двум причинам. Во-первых, это второй фильм дизайнера Тома Форда, который семь лет назад успешно дебютировал со своим "Одиноким мужчиной". Во-вторых, главную роль в нем играет мой любимый актер Джейк Джилленхол. За стильную картинку, непредсказуемый сюжет, мощное психологическое напряжение и конечно же безупречное актерское исполнение даю 10 баллов из 10. Один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время - однозначно рекомендую к просмотру.

0

763

Посмотрела французскую криминальную драму "Встречное расследование". Начала смотреть, вспомнила, что уже смотрела его давно, но не смогла выключить и досмотрела до конца. Советую. Фильм с хорошим сюжетом, спокойный, без экшена. Настоящее европейское кино.

0

764

Посмотрела "Пассажиры" с Дженифер Лоуренс. Мне очень понравился. всем советую. Слышала, что многие критики не видели в фильме идею ...? странно, ибо идей там, как по мне, несколько: проблема выбора, что есть жизнь и свобода? Короче, я рекомендую

0

765

Benissata, мне тоже понравился

0

766

Benissata написал(а):

Короче, я рекомендую

и я!

0

767

Benissata написал(а):

Слышала, что многие критики не видели в фильме идею ...? странно, ибо идей там, как по мне, несколько: проблема выбора, что есть жизнь и свобода?

Идеи есть, но раскрыты, на мой взгляд, недостаточно полно. Потому что идея была сделать игровое экшн-кино (оно удалось), а не глубокую драму (не удалось). Поэтому вышло все поверхностно. Концовка вообще бессмысленная. Но, как известно, все сразу не бывает. Единственное, пожалуй, экшн-кино с глубоким смыслом для меня это "Аватар" Кэмерона.

0

768

я пассажиры на большом экране смотрела. очень понравился фильм.

0

769

Неоновый демон
2016
США

http://sh.uploads.ru/t/ia63q.jpg

Жанр: драма, триллер
Сюжет: Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
Резюмируя: осилила только первый час, хотя музыка прям в моем стиле - психоделический транс. Но фильм все же выключила. Я не настолько тащусь от моды, чтобы смотреть кино ради мерцания неоновых бликов. Поэтому от комментирования воздержусь))

0

770

Mediterranka написал(а):

Единственное, пожалуй, экшн-кино с глубоким смыслом для меня это "Аватар" Кэмерона.

В этом году по-моему вторая часть должна выйти
2017 вообще будет богат хорошими фильмами

0

771

Увы, "Аватар" ещё долго ждать:
НЬЮ-ЙОРК, 11 марта. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Зрители по всему миру должны будут подождать, чтобы увидеть продолжение культового фантастического фильма "Аватар" (Avatar, 2009). Об этом сообщил в пятницу, 10 марта, журналистам режиссер Джеймс Кэмерон.
"Что же, в 2018 году это не произойдет. Мы не анонсировали дату релиза фильма", - приводит слова режиссера журнал The Hollywood Reporter. "Следует понимать, что речь идет о последовательном порядке выхода лент на экраны. Мы снимаем не "Аватар 2", а "Аватар 2", три, четыре и пять, это многосерийное предприятие", - пояснил он.
Ранее Кэмерон объявил о решении снять четыре сиквела картины. Предполагалось, что первый из них выйдет в прокат в декабре 2018 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4086367

0

772

Светл, а я губу кже раскатала)

0

773

Dane4ka, я сама расстроилась.

0

774

А я вообще не знала, что продолжение будет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

775

Mediterranka, и я!

0

776

Для любителей психологическ триллеров очень рекомендую фильм "Незваный гость" 2016 года
Посмотрела его с огромным наслаждением

0

777

Золотко написал(а):

Для любителей психологическ триллеров очень рекомендую фильм "Незваный гость" 2016 года
Посмотрела его с огромным наслаждением

Прощу прощения, Невидимый Гость

0

778

Mediterranka, на каком сайте смотрели? Я час ищу , на экранах сайтов трансляции выскакивают тётеньки обнаженные килограмм по 150 и танцуют .

0

779

olechka785, я качаю через торрент и потом спокойно смотрю на телеке

0

780

Посмотрела таки "пассажиры ".
   Жалею, что в кинотеатре не смотрела. Тк про чи тала в интернете отриц  отзывы, которые были совершенно идиотскими, как теперь вижу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!