Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Вчера смотрели с мужем фильм Ангел А про морроканца и его спасительницу и фильм Джеки 2016 год про жену Кеннеди. Очень понравилась актриса последнего , смотрели с мужем с турецкими субтитрами , не все улавливала, пересмотрю на русском языке .

0

742

olechka785 написал(а):

Вчера смотрели с мужем фильм Ангел А про морроканца и его спасительницу и фильм Джеки 2016 год про жену Кеннеди. Очень понравилась актриса последнего , смотрели с мужем с турецкими субтитрами , не все улавливала, пересмотрю на русском языке .

С Натали Портман вроде Джеки? Тоже хочу посмотреть. Хотела в кинотеатре, но в анталийских нет нормальных фильмов в прокате, везде иведик и тот, что про серость плюс турецкие. В листе ожидаемых тоже нет. Хоть в Анкару или Стамбул лети ради большого экрана:(

0

743

talya,да, она за эту роль премию получила . Я кое-как нашла с субтитрами

0

744

talya написал(а):

везде иведик

https://biliyomuydun.com/recep-ivedik-b/
Mesele de budur: Recep İvedik serisi, medeniyetsizleşmeye, kültürel çölleşmeye, okumuş adama düşmanlığa, lümpenleşmeye bir övgüdür.
Это прототип нового поколения разрушителей культуры. Увы и ах именно поэтому фильм пользуется спросом.

0

745

olechka785 написал(а):

пошлость грязь

Ну... жизнь не всегда прекрасна. Реалии сегодняшнего дня. Пошлости вообще никакой не увидела в этом фильме. По крайней мере ее там не больше, чем у нас тут в отелях, где руссо туристо облико морале.

0

746

Mediterranka, с удовольствием смотрела фильм про Харламова, битва за Севастополь . Это тоже российские реалии не всегда простые а даже жестокие . А показывать мужика тряпку как его жена просится к его другу а тот е...т Ее подруг, за что этот фильм стал выдающимся объясните ?

0

747

olechka785 написал(а):

фильм Ангел А про морроканца и его спасительницу

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

отличный фильм о любви от ...Люка Бессона

0

748

olechka785 написал(а):

фильм Джеки 2016 год про жену Кеннеди. Очень понравилась актриса последнего

Натали Портман, номинировалась на Оскар 2017, который прошел вчера, но награда ушла к другой.
Фильм еще не смотрела, но обязательно посмотрю в ближайшем будущем.

0

749

olechka785 написал(а):

А показывать мужика тряпку как его жена просится к его другу а тот е...т Ее подруг, за что этот фильм стал выдающимся объясните ?

Не знаю, пока не смотрела. Если посмотрю, то напишу свое мнение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

750

olechka785 написал(а):

с удовольствием смотрела фильм про Харламова

да,я тоже с удовольствием смотрела фильм Легенда номер 17...моей бабушке посчастливилось видеть Харламова вживую в Москве,как раз после аварии..

0

751

olechka785 написал(а):

А показывать мужика тряпку как его жена просится к его другу а тот е...т Ее подруг,

как называется фильм Оль?

0

752

Светл написал(а):

Новый фильм "Пассажиры". Глубокий, для взрослой публики, я до сих пор под впечатлением. Даже не ожидала от голливуда такой необычной режиссуры на новый год.

Пассажиры
2016
США

http://s3.uploads.ru/t/rcvUK.jpg

Жанр: фэнтези, драма, военный
Сюжет: Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
Резюмируя: во-первых, мне не нравится актриса, играющая главную роль. Я ее не люблю, еще со времен "Голодных игр". Во-вторых, мне не понятна идея фильма. О чем он? О том, что двое влюбленных спасли целый корабль? И типа прожили жизнь не напрасно? Почему не подумали родить детей (которые в свою очередь тоже бы родили детей), которые могли бы продолжить свою жизнь на той самой планете, куда так стремились попасть их родители? Эгоистичный какой-то фильм из серии "чайлдфри форевер". Сомнительные идеалы какие-то, ей Богу. В-третьих, фильм не о космосе, как могло показаться в самом начале. Нет в нем ничего космического, сплошная фантазия. В четвертых, можно было бы как-то сильнее раскрыть тему человеческого эгоизма, который заставляет главного героя обречь на смерть (в фильме это преподносится именно так) понравившуюся ему девушку. К спец-эффектам претензий нет - очень классная картинка, звук, работа режиссера. Одним словом, смотреть как игровой фильм можно, но как глубоко кино со смыслом я бы все же не стала.

0

753

Mediterranka,  собирались в кино, но после отзывов в интернете передумала. Похоже, не зря.

0

754

Mediterranka написал(а):

В четвертых, можно было бы как-то сильнее раскрыть тему человеческого эгоизма, который заставляет главного героя обречь на смерть

Меня этот фильм заставил задуматься о том  "а смогла бы я разбудить дорогого мне человека?"  Да,там много нестыковок, но мне он понравился. И конец у фильма чудесный, пусть без этой пары, но они были вместе всю отведенную им жизнь. Романтичный фильм.

Отредактировано Светл (07-03-2017 22:12)

0

755

irina7, посмотри в инете, классный фильм

0

756

20 фильмов 2016 года http://www.kinowar.com/20-лучших-фильмов-2016-года/

0

757

Сейчас смотрю фильм Преисподняя с моей любимой Дакотой Фаннинг. Это что то. Даже незнаю, рекомендую ли к просмотру, пусть решит каждый сам. Запрещено детям.  идет 2,5 часа.
http://s8.uploads.ru/t/Dh4d6.jpg

0

758

Посмотрела Логан, плакала!

0

759

Завтра посмотрю Джеки.

0

760

Посмотрела, это было что-то грандиозное!!! Очень советую!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!