Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

todessa написал(а):

Можете посоветовать фильмы похожие на " Эффект бабочки", " Игры разума", "Остров проклятых", "Игра", " Шестое чувство".? Чтобы конец был "ах!"

если еще не смотрели, могу эти посоветовать

исчезнувшая
наркоз
лучшее предложение
иллюзионист
престиж
ванильное небо
готика
исходный код
малхолланд драйв
матч пойнт
бойцовский клуб (один из моих любимых :blush: ) можете посмотреть все фильмы с Эдвартом Нортоном, не разочаруетесь. Разрисованная вуаль чего стоит (правда, он больше драма)

+1

702

А интересно.есть ли на турецком языке фильм Стиляги?

0

703

justbe, Вы тоже любитель психологических триллеров?))) Спасибо, половину из списка смотрела, остальные в свой список занесу. :cool:

0

704

todessa, вспомнила еще не очень известный фильм "Список контактов" ( с Мишель Уильямс)

0

705

Золотко написал(а):

"Список контактов"

Хороший фильм  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

706

justbe написал(а):

узел дъявола с колином фертом

обревелась.мне нельзя такое смотреть. фильм сильный

0

707

Dane4ka написал(а):

обревелась.мне нельзя такое смотреть. фильм сильный

Хотела книгу прочитать сначала, но так и не смогла найти в бесплатном доступе. Наверное придется все-таки с фильма начать.

0

708

https://www.kinopoisk.ru/film/893620/
http://s6.uploads.ru/t/x3JVM.jpg

Очень пон рва вился.  О бедной девушке из Уганды.  Как шахматы изменили ее жизнь.

Допустимый размер фотографий-постеров 240 пикселей.

Отредактировано Mediterranka (22-01-2017 16:45)

0

709

Обливион (2013)
Oblivion

Продолжительность: 125 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения, Мелодрама.
Страна: США.
Слоган: "Земля - это память, за которую стоит бороться".
Режиссер: Джозеф Косински.
Сценарий: Джозеф Косински, Карл Гайдусек ... »
Продюсеры: Питер Чернин, Райан Кавана ... »
Оператор: Клаудио Миранда.
Художник: Даррен Гилфорд, Кевин Ишиока ... »
Композитор: Энтони Гонсалес, Джозеф Трапанезе ... »
Костюмы: Марлен Стюарт.
Бюджет: 120,000,000 $.
Кассовые сборы в мире: 286,835,157 $ ... »
Премьера в США: 19.04.2013 ... »
Качество: BDRip
Звук: Профессиональный лицензия
Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету

В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо,

0

710

Dane4ka написал(а):

Обливион (2013)

На меня особого впечатления не произвел.

0

711

Dane4ka написал(а):

justbe написал(а):

    узел дъявола с колином фертом

обревелась.мне нельзя такое смотреть. фильм сильный

Узел дьявола
2013
США

http://s7.uploads.ru/t/1ylrO.jpg

Жанр: детектив
Слоган: «Полиция считала преступление сатанинским обрядом, но правда окажется ещё ужасней»
Сюжет: Небольшой американский городок потрясен зверским убийством трех детей. Трех подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, черную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встает на их защиту — адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.
Резюмируя: фильм не понравился по одной причине - слишком затянут и нудно снят. Интересно было первые пятнадцать минут, все остальное время ждала какой-то интересной развязки (ну должна же она была быть, уж если это реальная история). Так и не дождалась. Хотя... в титрах после фильма рассказали, кто скорее всего на самом деле оказался убийцей.

0

712

Девочки, кто смотрель Битву за Севостополь? Стоит ли тратить дрогоценное время?

0

713

Benissata написал(а):

Стоит ли тратить дрогоценное время?

Нормальный такой, внимание удерживает, но его на большом экране посмотреть бы. Все "Рай" Кончаловского посмотреть собираюсь, но хочется большой экран, тем более он черно-белый

0

714

САПФИР написал(а):

но его на большом экране посмотреть бы

ну я могу только диагональ 102 организовать дома могу )))) всё же лучше, чем с лептопа

0

715

САПФИР написал(а):

Битву за Севостополь?

Несколько страниц назад писала отзыв
Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Можно поиском пользоваться, если что))

0

716

Mediterranka написал(а):

Несколько страниц назад писала отзыв

Пардоньте )))

Mediterranka написал(а):

Можно поиском пользоваться, если что))

блондинка исправится ))
Вчера начала смотреть Битву за Севастополь, пока нравится, картинка качественная, к тому же читала биографию Людмила Павличенко, поэтому смотеть еще интересней. Сегодня планирую наконец-то досмотреть, но фильм определенно хороший

Отредактировано Benissata (30-01-2017 13:33)

0

717

https://www.kinopoisk.ru/film/782932/
Вчера с мужем смотрели фильм Наследие Рокки 2015, я не любитель бокса но с удовольствием посмотрели

0

718

Benissata, стоит конечно, я в кино смотрела, пробрало конкретно

0

719

Доктор Стрэндж
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
я конечно люблю марвел, но этот фильм г полное

0

720

The blind side. Невидимая сторона.
Фильм основан на реальных событиях.

Майкл Оэр, молодой афроамериканец, в очередной раз лишается жилья… Из искреннего сострадания его берёт под свою опеку обеспеченная христианская семья, членом которой он со временем становится. Майкл с детства обладает обезоруживающей и, одновременно, беззащитной добротой, огромным ростом и титанической силой. Горячо поддержанный своей новой семьёй, он начинает играть за школьную команду в американский футбол. Многое предстоит преодолеть Майклу Оэру… но, вопреки всем преградам его заслуженные успехи в спорте, а затем и в учёбе позволяют ему получить стипендию спортсмена и поступить на бюджетное отделение в Университет Миссисипи…

В конце фильма приведены документальные съёмки того, как Майкл проходит отбор в профессиональную команду «Балтимор Рэйвенс», а также документальные фотографии тех, благодаря кому он возродился, нашёл себя и обрёл подлинную радость жизни — его приёмной семьи.

   Смотрю сейчас. Отзывы писать не умею.  Рекомендую.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!