Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!


Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Повар на колесах
http://s019.radikal.ru/i639/1411/a6/aab705bd6d50t.jpg
Жанр: семейная мелодраматическая комедия
Слоган: «Никогда еще начинать с нуля не доставляло столько удовольствия»
Сюжет: Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
О чем фильм: о том, что начать с нуля никогда не поздно.
Косу смотреть: можно всей семьей
Резюмируя: фильм конечно на один раз, но этот раз тоже способен доставить удовольствие от просмотра. Желательно не смотреть перед сном - в фильме полно красивых и очень вкусных на вид блюд, так что аппетит разыгрывается практически сразу и не шуточный.

+1

42

пока ребенок спал, просмотрела, с огромным удовольствием комедию "Горячая жевательная резинка" (именно 1 часть). рекомендую посмотреть, но без детей и родителей)))) есть эротические сцены.

0

43

Желтоглазые крокодилы
http://s017.radikal.ru/i416/1411/c9/17f212373658t.jpg
Жанр: драма
Сюжет: Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…
О чем фильм: о том, что жизнь - бумеранг и всегда возвращает вам то,что вы заслуживаете.

0

44

Крайне рекомендую новый фильм Веры Сторожевой-9 дней и 1 утро, только что просмотрела его, впечатлилась http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

45

Заварила себе чаю с малиновым вареньем в прикуску и  решила просмотреть "Мемуары гейши", 100 лет не пересматривала. Советую, кто не смотрел.

0

46

ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ (2014)
http://sa.uploads.ru/t/AF2pP.jpg
Жанр: Мелодрама.
Страна: Испания.
Краткое описание:
Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.

0

47

Hayal написал(а):

"Мемуары гейши"

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif В моей золотой коллекции фильмов вместе с "Легендами осени", "Дневник Бриджит Джонс", "Гордость и предубеждение" и т.д.

0

48

Может кому пригодится  http://s020.radikal.ru/i717/1412/4e/78c0fa4c60e4.gif
моя подборка новогодних и рождественских фильмов

0

49

Каньоны
http://sf.uploads.ru/t/ZwhbK.jpg
Жанр: драма, триллер
Слоган: ««Фабрика грез» с черного входа»
Сюжет: Фильм о судьбе двух влюбленных в «городе греха» Лос-Анджелесе. Они молоды, жаждут славы и денег, одержимы страстью. По законам жанра, где-то рядом, естественно, оказывается смерть, и цепочка кровавых событий приводит к неожиданным последствиям.
Резюмируя:  В главной мужской роли снялся знаменитый порноактер Джеймс Дин, в главной женской - Линдси Лохан. Фильм с самого начала вызывает какие-то странные эмоции. С первых кадров складывается ощущение абсолютной бестолковости происходящего и к концу фильма это ощущение еще больше усиливается. Вроде и не пустой фильм, а о чем, все равно не понятно. Есть пара-тройка секс-сцен, поэтому точно не для семейного просмотра. В общем, не плохо и не хорошо - фильм на один раз.

0

50

Маленькие женщины
1994 год
http://sf.uploads.ru/t/f7zdA.jpg

Жанр: драма, мелодрама
Сюжет: Четыре дочки в семье, четыре сестры, четыре таких разных девочки!!! И каждая из нас найдет в одной из них себя: писательницу Джо, хозяюшку Мег, тихую и музыкальную Бесс, художницу Эмили. Все просто между ними и ясно пока они не повзрослели, пока не встретили любовь, пока не наступила пора перемен…
Резюмируя:  Фильм о семейных ценностях, любви и поиске женщины своего места в жизни. В нем можно увидеть ну очень молодых Вайнону Райдер и Кристиана Бэйла (определенно сейчас он выглядит намного лучше). Это также одна из самых первых ролей Кирстен Данст. Для меня это в первую очередь фильм о глубокой и безграничной сестринской любви.

0

51

Безумная свадьба
http://sf.uploads.ru/t/GdrOo.jpg
Жанр: мелодрама, легкая комедия
Слоган: «Вы приглашены свидетелями!»
Сюжет: Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.
Резюмируя: французский фильм 2014 года - прямо скажем, с очень легким французским юмором. Один раз посмотреть можно, ничего нового, но и не так уж плохо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

52

Исчезнувшая
http://sf.uploads.ru/t/95vY7.jpg
Жанр: детективный триллер
Слоган: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем»
Сюжет: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Резюмируя: неожиданно очень -действительно очень! - хорошо снятый детективный триллер, полный тонкого психологизма, остросюжетности и естественности. Режиссер фильма Дэвид Финчер ("Девушка с татуировкой дракона", "Загадочная история бенджамина Баттона", "Бойцовский клуб", "Игра", "Семь") это мастер психологии, знающий, как манипулировать сознанием зрителя. Снявшаяся в роли пропавшей жены Розамунд Пайк чистое воплощение волка в овечьей шкуре. 10 из 10.

0

53

Mediterranka написал(а):

Исчезнувшая

Буду сегодня смотреть!!!! заинтриговала!!!!

0

54

sinirli_balik написал(а):

Исчезнувшая

Вчера смотрели с мужем аж до ночи. Фильм классный!

0

55

sharlotta5 написал(а):

Фильм классный!

еще больше заинтригована!!!

0

56

вчера посмотрела мелодраму "не в парнях счастье"
очень понравилась.
рекомендую
http://russkoekino.net/russkie-melodram … -2014.html

0

57

Планета обезьян: революция
2014
http://sf.uploads.ru/t/ELSp4.jpg

Жанр: фантастический боевик
Слоган: «Молитесь за мир, готовьтесь к войне»
Сюжет: Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
Резюмируя: Продолжение фильма "Восстание планеты обезьян" (2011 г.) вылилось в неплохой экшен из тех, которые лучше смотрятся в кинотеатре, а не дома. Идея фильма не нова. Для меня по-прежнему удивительно, что при повсеместном провозглашении лозунгов "За мир во всем мире" и "Нет войне", войны на нашей планете так и не прекращаются. Ощущение, что некоторым людям все равно с кем воевать, лишь бы только разок пальнуть из автомата. Шимпанзе Цезаря (вожака обезьян) изобразил Энди Серкис, ранее подаривший пластику и мимику Голлуму в трилогии "Властелин колец" и Кинг Конгу.

0

58

Mediterranka, спасибо за реккомендацию! Вчера посмотрела Исчезнувшую, очень понравился!

0

59

unikaljnaja написал(а):

Вчера посмотрела Исчезнувшую, очень понравился!

А мне конец не понравился. Сам фильм классный, держит в напряжении до самого конца, но вот финал....прям скажем, какой-то нереальный.

0

60

Mediterranka написал(а):

Может кому пригодится

Отпуск по обмену!!! Хорошо, что напомнила, надо будет пересмотреть!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Зачетный фильм

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! ‡О настоящем кино - без сериалов и телепередач!