Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции


Аналоги лекарств в Турции

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Dane4ka написал(а):

Да Бепантен хороший и здесь тоже есть. Лучше наверное в виде мази, она пожирней. Бепантен мерхем если что.

ага..сегодня попробую..

Janim1 написал(а):

Может ещё из-за лета,потеет,почаще воздушные ванны.....

ды ,вроде,не так уж мы потеем..не знаю уже что делать..сейчас варю компот с курагой..

0

102

Девчули,где ,на каком сайте можно посмотреть лекарства по названию действующих веществ?

0

103

Девочки у кого-нибудь есть йодомарин 100 или 200,поделитесь пожалуйста,куплю.

0

104

vitalinka-ok написал(а):

Девчули,где ,на каком сайте можно посмотреть лекарства по названию действующих веществ?

я обычно в гугле ищу. пишу название действующего вещества, добавляю волшебное слово fiyat и вуаля ))) если есть в Турции, то появятся страницы соответствующие и названия

0

105

vitalinka-ok написал(а):

Девчули,где ,на каком сайте можно посмотреть лекарства по названию действующих веществ?

Я сегодня на этом сайте успешно искала http://www.ilacabak.com/
В шоке от цен! Здесь лекарства от давления в два раза дешевле, чем в Москве. И это даже не дженерики, а точно такое же торговое название.

0

106

Samanyolu написал(а):

Здесь лекарства от давления в два раза дешевле, чем в Москве.

здесь очень многие лекарства дешевле. антибы, витамины и т.п. и риск подделки гораздо ниже, чем там.

0

107

vitalinka-ok,
İlaç.com почти все есть.
А если еще хорошие отношения в саалыке, то могут рецепт выписать типа для тебя, я так маме иногда беру)))
Подделок тут нет, так как сразу лицензию забирают и 20 лет тюрьмы, вот это я понимаю!!!

0

108

Спасибо,девчата,очень выручили меня http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

109

tatish написал(а):

здесь очень многие лекарства дешевле

особенно по страховке.

0

110

Девочки, здравствуйте. Подскажите, здесь есть что-нибудь близкое к люголя?  Опять ангина.

0

111

Eda написал(а):

Девочки, здравствуйте. Подскажите, здесь есть что-нибудь близкое к люголя?  Опять ангина.

Крайний раз хорошо и быстро помог KLORHEX антисептик для горла в виде спрея.

0

112

Janim1 написал(а):

Крайний раз хорошо и быстро помог KLORHEX антисептик для горла в виде спрея.

Спасибо большое, его попробую.

0

113

sinirli_balik написал(а):

особенно по страховке.

sinirli_balik, зато за прием в девлете, который якобы бесплатный втюхивают в цену лекарства
Покупала как то лекарство по рецепту за 15 лир, так цена самого лекарства была всего 3 лиры и 12 лир за прием

0

114

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, зато за прием в девлете, который якобы бесплатный втюхивают в цену лекарства
Покупала как то лекарство по рецепту за 15 лир, так цена самого лекарства была всего 3 лиры и 12 лир за прием

Извините, а разве не 5 Лир прием?

0

115

Turkgunesi написал(а):

зато за прием в девлете, который якобы бесплатный втюхивают в цену лекарства
Покупала как то лекарство по рецепту за 15 лир, так цена самого лекарства была всего 3 лиры и 12 лир за прием

хе-хе я приноровилась выписывать рецепты  у нашего отельного врача))) но знаешь, по сравнению со стоимостью без страховки - и на том спасибо!

0

116

Eda написал(а):

а разве не 5 Лир прием?

в э-девлете можно посмотреть сколько стоит каждое ваше посещение врача.

0

117

Помогите выбрать нужное лекарство, мама пьёт сентор, действующие вещество лозартан. На сайте илачабак выходит список из лекарств с разной стоимостью. Что можно купить?

0

118

sinirli_balik, у отельного мне тоже муж выписывал , но у них сейчас поменялся врач
Дорогие лекарства да, а если мелочь какая то и не такая уж и большая разница в цене

0

119

purple, http://www.1ilac.com/Etken.Madde/L/Losartan.htm

0

120

Подскажите, продаются ли здесь капли Альбуцид?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции