Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции


Аналоги лекарств в Турции

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

sinirli_balik написал(а):

из проверенных Тантумверде и Клоробен спрей для горла. у Клоробена вкус не очень.

Спасибо большое, пошла в аптеку.

0

82

Девочки.скажите.а перекись водорода здесь такая же,как в России?

0

83

nastya_veli написал(а):

а перекись водорода здесь такая же,как в России?

ДА. ОКСИЖЕНЛИ СУ

0

84

sinirli_balik написал(а):

ДА. ОКСИЖЕНЛИ СУ

спасибо.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

85

Девочки,скажите,а Марганцовка здесь только в таблетках продаётся?

0

86

nastya_veli, есть ли тут не знаю, если надо посмотрю должна быть у меня в порошке

0

87

Просто у нас анальные трещины и я прочитала что в воду марганцовку надо добавлять и чтоб сидел ребёнок минут 10-15..в таблетках если.то как разводить..

0

88

nastya_veli написал(а):

Марганцовка здесь только в таблетках продаётся

не слышала, чтобы здесь была марганцовка... тем более в таблетках...

0

89

sinirli_balik, вначале написано Марганцовка – PERMASOL (в таблетках, нужно разводить)

0

90

nastya_veli написал(а):

в таблетках если.то как разводить..

Мне кажется, без разницы, в таблетках или нет. Разведите одну таблетку так, чтобы воды была нужного вам по насыщенности цвета и все. Вы ведь порошок тоже бы разводили. Я до сих пор все на глаз делаю, как бабушка учила - слабенький раствор (розовый) или сильный (темный).

0

91

Mediterranka написал(а):

Мне кажется, без разницы, в таблетках или нет. Разведите одну таблетку так, чтобы воды была нужного вам по насыщенности цвета и все. Вы ведь порошок тоже бы разводили. Я до сих пор все на глаз делаю, как бабушка учила - слабенький раствор (розовый) или сильный (темный).

ага спасибо,Олесь..завтра купим.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

92

Mediterranka написал(а):

Мне кажется, без разницы, в таблетках или нет. Разведите одну таблетку так, чтобы воды была нужного вам по насыщенности цвета и все. Вы ведь порошок тоже бы разводили. Я до сих пор все на глаз делаю, как бабушка учила - слабенький раствор (розовый) или сильный (темный).

Главное чтобы малышке не пекло потом ничего, с марганцовкой надо быть очень аккуратной

0

93

А вообще от трещин помогает свечи из облепихового масла

0

94

nastya_veli, Настя, марганцовкой можно тааак сжечь кожу ребенка, не занимайтесь самолечением в таком деле, даже и не вздумайте, обязательно к врачу за нормальными свечами и кремами.

+1

95

nastya_veli, я, конечно, не доктор, но марганцовка оч.сушит кожу, тем более слизистая. Вы ж ребенка посадите в раствор и он будет воздействовать не только на анальное отверстие, но и на слизистую малого таза, можете сжечь там все, навредите больше. Вот даже на пятках трещины лечат увлажнением и питанием, а не сушением. По моим понятиям, трещины возникают именно от недостатка влаги и питания, т.е кожа пересыхает и рвтся. Пусть девочки-медики меня поправят.
А если решите все-таки марганцовкой, то разводите не непосредственно в емкости, куда ребенка будете сажать, а отдельно и потом, уже в емкость вливайте раствор и доводите до нужного цвета

Отредактировано САПФИР (30-08-2015 00:15)

0

96

Hayal, Ой не знаю Марин,мы были у 3 врачей..одна врачиха только попу посмотрела,не знаю,что она там успела увидеть...сказала что трещины..до этого диету прописывали нам..1 врач прописал крем Anestol Pomad -  другая Hametan... мажем почти неделю и 3 дня в тазике сидим с тёплой водичкой по 10 минут..у нас ещё какашки немного твёрдные,может поэтому ей чуть чуть больно.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

97

nastya_veli написал(а):

сидим с тёплой водичкой по 10 минут..у нас ещё какашки немного твёрдные,может поэтому ей чуть чуть больно.

Бедняжка маленькая,очень неприятная вещь,особенно неприятные ощущения после туалета,за питанием тоже следите,по возможности больше жидкости.Вepanthen эффективный.Ожоги,трещины сосков,зад проходов,устраняет сухость.

0

98

Janim1 написал(а):

Бедняжка маленькая,очень неприятная вещь,особенно неприятные ощущения после туалета,за питанием тоже следите,по возможности больше жидкости.Вepanthen эффективный.Ожоги,трещины сосков,зад проходов,устраняет сухость.

Да ужасно,..уже долго мучаемся..были сегодня в больнице-врач уже руками разводит  :dontknow: и выписал нам глицериновые свечи..да Бепантан у нас есть из России привезли..получается уже 3 крема..наверно так много это тоже не есть хорошо.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

99

nastya_veli, Да Бепантен хороший и здесь тоже есть. Лучше наверное в виде мази, она пожирней. Бепантен мерхем если что.

0

100

nastya_veli написал(а):

а ужасно,..уже долго мучаемся..были сегодня в больнице-врач уже руками разводит

Может ещё из-за лета,потеет,почаще воздушные ванны.....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции