Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции


Аналоги лекарств в Турции

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Девочки,а здесь есть такое лекарство - флемаксин солютаб?или что-то похожее?

0

62

nastya_veli, в его составе Амоксициллин. Спросите в аптеке, вам подберут аналог.

0

63

nastya_veli написал(а):

Девочки,а здесь есть такое лекарство - флемаксин солютаб?или что-то похожее?

Здравствуйте, klamoks аналог вашего лекарства.

0

64

Mediterranka, понятно,только без рецепта,наверно,не дадут.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

65

Eda написал(а):

Здравствуйте, klamoks аналог вашего лекарства.

девушка в инструкции написано с 12 лет..

0

66

nastya_veli написал(а):

девушка в инструкции написано с 12 лет..

Если для ребенка, то я не знаю. Лучше в аптеке узнать, если еще без рецепта дадут.

0

67

Eda, А зачем же вы пишите если не уверены?Препарат флемаксин солютаб можно принимать как взрослым,так и детям до года....получается klamoks это не аналог..

0

68

Девочки,получила анализы свои,низкий показатель В12 витамина,сказали уколы ставить,но я купила таблетки.Но еще у меня повышен сильно холестерин(kolestrol это же он?),может кто местные таблетки хорошие знает,врач моя в отпуске и принял меня занятой мужчина и ничего не стал выписывать и пояснять,просто сказал идти к терапевту в девлет(

0

69

Selena20, повышенный холестерин - значит диета, исключить яйца и всю жирную пищу, исключить жареное , сократить соль, какие -то таблетки не нужны. У моей мамы он повышен, поэтому пишу, что выписали ей.

0

70

Hayal, спасибо,мне тоже аптекарь сказал есть препараты,но они сильные и сразу резко может снизиться и это тоже не есть хорошо,поэтому говорит спорт и диета,соль мало,а вот жареное стараюсь бросить,у меня хронический холецестит лет 7.
Про В12 начиталась надо есть молочку,мясо и яйца,пока попью таблетки,еще посмотрела железо норма вроде 60 нижняя граница,у меня 61,тоже боюсь падать будет(

0

71

Selena20, зачем же сразу таблетки и печень нагружать с вашим холециститом. Железо- тыквенные семечки вам в помощь, ну или одна сырая свекла в день и вы забудете о нехватке железа))) и конечно диета, через 3 месяца повторный анализ. Здоровья вам!

0

72

Hayal, спасибо! ) я так и сдаю раз в 3 месяца,свекла самое то,надо поделать с нее
салат "Метелка" чистящий )

0

73

Selena20, прежде чем начать гиполипидемическую терапию, вы должны понять, какая фракция липидов повышена. Если HDL-никакой терапии и не надо, если şilomikron,VLDL, LDL, то можно начать курс. Другое дело, ИМХО у вас общий холестерин повышен за счёт поликистоза и проблем с щитовидкой. Так что, имеет смысл на первый план вынести именно коррекцию этих вопросов. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

74

İnteres написал(а):

Selena20, прежде чем начать гиполипидемическую терапию, вы должны понять, какая фракция липидов повышена. Если HDL-никакой терапии и не надо, если şilomikron,VLDL, LDL, то можно начать курс. Другое дело, ИМХО у вас общий холестерин повышен за счёт поликистоза и проблем с щитовидкой. Так что, имеет смысл на первый план вынести именно коррекцию этих вопросов.

О,надо прямо сесть и разобраться в терминологии,ну и врача толкового,потому что не все анализы мне написал( Я на неделе попробую сходить на Перге бульвары к гинекологу,надо анализы и осмотр,ну и решение по поликистозу.

0

75

Selena20 написал(а):

О,надо прямо сесть и разобраться в терминологии,ну и врача толкового,потому что не все анализы мне написал( Я на неделе попробую сходить на Перге бульвары к гинекологу,надо анализы и осмотр,ну и решение по поликистозу.

Gecmis olsun.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

76

nastya_veli, спасибо)

0

77

Девочки, можете посоветовать хорошее средство для горла?

0

78

Eda написал(а):

можете посоветовать хорошее средство для горла?

а что у вас с горлом? какие симптомы?

0

79

sinirli_balik написал(а):

а что у вас с горлом? какие симптомы?

Болит в горле, при глотании боль, покраснения. Температуры пока нет.

0

80

Eda написал(а):

Болит в горле, при глотании боль, покраснения.

из проверенных Тантумверде и Клоробен спрей для горла. у Клоробена вкус не очень.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции