Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции


Аналоги лекарств в Турции

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

Девочки,а в Турции есть лекарство Бак Сет Бэйби?Или аналог?

0

202

Девочки,а от аллергии грудничку что можно дать?

0

203

nastya_veli написал(а):

Девочки,а от аллергии грудничку что можно дать?

Лучше наверное к врачу обратиться Настя.

0

204

Lenochek написал(а):

Лучше наверное к врачу обратиться Настя.

Завтра едем в Девлет Лен,не знаю что скажет..нам врач не нравится,туповатая она..

0

205

Фентстил капельки - от аллергий- дома если есть-его можно с рождения. Всегда раньше с собой возила.

0

206

vitalinka-ok, Да слышала про него,но из России не догадались привезти..думала здесь что то есть..

0

207

nastya_veli,здесь точно есть фенистил-гель,если на коже сыпь -можно помазать. От диатеза я например мажу дочь Боро+ за ночь все проходит...а из того,что внутрь,к сожалению кроме фенистила капель не знаю,что подсказать. Дочери выписывали сироп Alores - desloratadin внутри,почитайте в интеренет,можно ли его маленьким совсем...мы пили его 2 месяца подряд

0

208

vitalinka-ok, аллергия это очень серьёзно, лекарства снимают последствия, но не причины, лучше к врачу.

Отредактировано Януличка Красивая (26-01-2017 12:12)

0

209

vitalinka-ok написал(а):

а из того,что внутрь,к сожалению кроме фенистила капель не знаю,что подсказать.

Зиртек.

0

210

Януличка Красивая,что к врачу это понятно. Но мало ли может надо до врача чем-то помочь. У нас во всю пищевая аллергия ( причем продукты-аллергены меняются каждый год- прямо,как у меня в детстве) ,с ней я знаю что делать,что выпить,намазать и что исключить. Но,конечно,аллергий великое множество самая тяжелая - действующая на органы дыхания,вот тут  точно бегоооом к врачу.

0

211

vitalinka-ok, согласна, так чуть Аслана не потеряла, был отек Квинке от кедрового ореха!!!

0

212

Были мы у врача..младшей доче врач выписала крем Locoderm ..не знаю от чего  у нас аллергия пошла..ничего не сказали,сыпь только на лице...и старшей тоже рандеву взяла,хотела чтобы нам дали направление к гастоэнтерологу в Араштырму,потому что без направления не запишешься..так фигушки ,понавыписывала нам лекарств ,которые мы уже пили,и которые нам не фига не помогли..это Osmolak Это,я так понимаю,тоже самое что и Дюфалак, SupraVit и Anestol Pomad ..муж сказал Дюфалак мы уже начинали пить он нам не помог...а врачиха говорит-так вы дозу увеличивайте и всё..как будто мы такие бестолковые сами не понимаем((((у меня доча давиться им начала в 1.5 года...от этих лекарств как был запор так и остался и + ещё каловая мазня появилась,а это 3 степень запора..мужу сказала-больше к этой врачихе под растрелом не поеду..

0

213

Януличка Красивая,ооо,не дай Бог! Я сама так чуть на тот свет не улетела в детстве,после того,как окрестили на масла-отек квинке,в больнице откачали. Страшно это-аллергии.

0

214

,nastya_veli, меняйте врача срочно!

0

215

vitalinka-ok написал(а):

,nastya_veli, меняйте врача срочно!

Обязательно!это даже не обсуждается..в Девлет к детскому больше ни ногой!

0

216

vitalinka-ok, иногда, помогаешь тем, что исключаешь всё и даешь только то на что не было аллергии, а потом постепенно всё вводишь и смотришь при этом как оно, геморрой конечно, но для ребенка надо, если аллергик, ну и сопутственно Зиртек и иже с ним, а иногда трясущимися руками надо адреналинчик кольнуть, вот это жопа!!!

0

217

subgenius, эти реламы достали уже -  все сети заполнены, спасибо, не надо

0

218

САПФИР написал(а):

эти реламы достали уже -

а че было то?

0

219

САПФИР написал(а):

subgenius, эти реламы достали уже -  все сети заполнены, спасибо, не надо

Какой-то спам идет на форум. Уже четвертого такого блокирую за последние три дня.

0

220

Девочки,   посоветуйте  какие-то таблетки или сиропы или еще что для  бодрости и энергии, в России был Супрадин, пила его, но мне он не подошел, тут тоже его видела, но хочу другое попробовать.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Аналоги лекарств в Турции