Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 841 страница 860 из 863

841

Девчата,что нынче одевают приглашенные на нишан в отель девушки? Нужны пароли-явки-ссылки . За время сидения дома ноль официальной одежды нужного размера,ноль платьев. И что одеть с обувью на плоском ходу.Каблук не мое даже иногда. Спасайте!

0

842

Nika написал(а):

базаре по воскресенье в Кунду возле торговых центров. Там говорят, что вещи из магазина на прилавок выкладывают и цены в 50% ниже, чем в остальные дни. Неужели правда?

в Кунду в связи с Неврузом просто вываливают все содержимое магазинов на улицу...

0

843

vitalinka-ok написал(а):

приглашенные на нишан в отель девушки?

могу платье одолжить)))

0

844

Спасибо,Ксюша,я в него не влезу. Я поправилась на 4 кило и моя опа мягко сказать выросла вширь оч круто👎

0

845

vitalinka-ok написал(а):

моя опа мягко сказать выросла вширь оч круто

могу предложить длинно платье, в которое можно скрыть попу)))) кога нишан то?

0

846

Не могу почему-то ответить или процетировать,с обращением.
Ксюша,нишан 27 апреля. Никогда на них не была,но здесь не отвертеться ,Кузин. Я вчера была в дипо. Что-то более-менее человеческое не садилось вообще. Мне вот и интересно ,где вообще можно искать подобную одежду,но так,чтобы без дэкольте,тк с моей грудью 1 размера -это совсем никак, и чтобы не совсем в обтяжку на животе, бедрах,да еще под танкетку. Или многого хочу?

0

847

vitalinka-ok написал(а):

Мне вот и интересно ,где вообще можно искать подобную одежду

Посмотри Страдивариус например...
Я вот кстати сделала вывод, что подобных 2-3 платья дллжно быть в гардеробе на "выход в свет" 😂. А то мечешься потом как раненая антелопа по городу и найти ничего не можешь. Аналогично с туфлями. Купила себе просто так 2 пары универсальных лодочек на каблуках черные и бежевые. Спасают нереально!

0

848

Да,Ксюша,я тоже задумалась,тк если что вдруг,а одеть-то нечего ...

0

849

vitalinka-ok написал(а):

тк если что вдруг

Почему-то именно так и бывает 😂😂😂

0

850

Почитала вас и полезла проверить свой шкаф, а то мне 21-го на свадьбу, а "надеть нечего"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Я бы попробовала на Гюллюк доехать, там магазины с платьями есть, и немало. Там же есть вот этот магаз Moda Line Park, там я себе летнее платье-сарафан из вискозы купила за 30 лир. На сайте моделей много и цены нормальные, но лучше, конечно в магазине примерить.

0

851

у меня есть черное вечернее не в обтяг 36 размер если подойдет, дам) фотку могу отправить, очень классное. без декольте)))

Отредактировано talya (09-04-2018 19:34)

0

852

Samanyolu написал(а):

Там же есть вот этот магаз Moda Line Park,

На Озгюрлюке он открылся... зашла посмотреть.... то что продают там это цыганщина какая-то, блестки, паэтки, рюши, цветы и бусины на всём🙈

0

853

Девчаиа,спасибо за подсказки,за предложения отдельная благодарность💖
Попробую найти в магазинах,правильно Ксюша говорит,надо,чтобы было. А нет🙈 буду искать

0

854

sinirli_balik написал(а):

На Озгюрлюке он открылся... зашла посмотреть.... то что продают там это цыганщина какая-то, блестки, паэтки, рюши, цветы и бусины на всём🙈

мода лайн парк этим славится
и еще ужасным качеством тоже

0

855

sinirli_balik написал(а):

то что продают там это цыганщина какая-то

talya написал(а):

мода лайн парк этим славится
и еще ужасным качеством тоже

значит, мне повезло - обошлось без пайеток. На сайте кажется, что есть и не сильно "шикарные" платья, но может в магазины такое не завозят?

0

856

Samanyolu написал(а):

мне повезло - обошлось без пайеток

может от района размещения магазина зависит  :dontknow:

0

857

sinirli_balik, не думаю, покупала на гюллюке, просто увидев на витрине, а остальное сильно не разглядывала. Помню, что другие сарафаны были из полиэстра, а я схватила вискозу.

0

858

погода стала прохладной и снова можно петь диферамбы человеку придумавшему майки с застежками! честно когда я только сюда приехала, они мне казались комичными и абсолютно никчемными, но последние несколько зим я им ненарадуюсь, ибо надевая ее под рубашку ничего не вылазит и не задирается)))) это старость???  :insane:

0

859

sinirli_balik написал(а):

погода стала прохладной и снова можно петь диферамбы человеку придумавшему майки с застежками! честно когда я только сюда приехала, они мне казались комичными и абсолютно никчемными, но последние несколько зим я им ненарадуюсь, ибо надевая ее под рубашку ничего не вылазит и не задирается)))) это старость???

хехе, я боди такие ношу зимой именно уже больше 10 лет ))) как увидела тут, купила.

0

860

sinirli_balik, tatish, согласна, тоже зимой здесь их ношу, весьма удобно, но в этом году еще не успела одеть. А вообще, смотрю в магазинах и ничего интересного, красивого, удобного, практичного не наблюдаю. Похоже, это тоже старость))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят