Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 781 страница 800 из 863

781

olechka785 написал(а):

какой ребёнок

Слово деишик ваше, я поняла, как детеныш :crazyfun: Оля, вы в Стамбуле отлично ориентируетесь, я- нет, поэтому наобум не поеду.  Мне сейчас нужно что - то новое носить, а летний гардероб обновлять буду летом. Я не закупаюсь оптом, я покупаю себе вещи под настроение. Что ж делать, если сейчас мода такая конченая. Базовые вещи купить не проблема и они не получаются у меня дешевыми, а вот к ним дополнения сейчас как оказалось найти проблемно. Если поедите на шоппинг в Стамбул на день, возьмите меня с собой, проведете меня по злачным местам. Обед там за мной. :rolleyes:

0

782

Ajs1984 написал(а):

посмотрите в Кунду,там можно найти неплохие вещи.

Так тоже делала, но бродить там надо с мужем, иначе цены говорят как для туристов. 2 года назад купила там себе сумку, без мужа 180 баксов, с мужем 80 :mad:

0

783

sharlotta5 написал(а):

Так тоже делала, но бродить там надо с мужем, иначе цены говорят как для туристов. 2 года назад купила там себе сумку, без мужа 180 баксов, с мужем 80

Сейчас туристов особо нет, и в прошлом году не было, поэтому смело езжайте, скидывают только так, торгуйтесь )

0

784

Ajs1984 написал(а):

торгуйтесь

Это я и не умею, поэтому уметеля с собой и беру :crazyfun:

0

785

sharlotta5 написал(а):

Так тоже делала, но бродить там надо с мужем, иначе цены говорят как для туристов. 2 года назад купила там себе сумку, без мужа 180 баксов, с мужем 80

открылся аутлет Маньяна, там футболки по 10-15 лир

0

786

sinirli_balik, где?

0

787

Девы хочу летнюю джинсовую юбку как карандаш по колено а не мини зауженную но с низкой талией. Очень классная практичная вещь , у меня была в студенчестве, под неё можно и рубашки и футболку и майку и кофту.Кто где увидит скажите

0

788

новый молл открывается возле Дипо. че там, те же марки все?

0

789

olechka785 написал(а):

Девы хочу летнюю джинсовую юбку как карандаш по колено а не мини зауженную но с низкой талией. Очень классная практичная вещь , у меня была в студенчестве, под неё можно и рубашки и футболку и майку и кофту.Кто где увидит скажите

http://img.pichold.ru/s/a1ad15b1c727ad5e37f408b73cf560e7/
http://www.colins.com.tr/c/kadin-etek-239

0

790

В котоне выпустили тунички для жен лампочников😂😂😂
Ajs хватай😂
http://img.pichold.ru/s/7260a92a50b560d7d5b65805e4c4844e/

+2

791

Limana, хорошенькая)😉😉😉😜

0

792

olechka785 написал(а):

где?

в Кунду. напротив Импереаля.

+1

793

Turkgunesi написал(а):

justbe, можно, типо белых converse, но на классческой подошве.
Белые аккуратные кроссовки тоже подойдут и обувь типо слипонов тоже

искала, не нашла я :dontknow:  может плохо искала, спрошу у вас, где можно купить недорого?

0

794

justbe написал(а):

где можно купить недорого?

кедики-слипоны всех цветов радуги по 15-20лир на Чаршамба-базаре видела

0

795

Девочки неплохие футболки и так стоят недорого ,за те же 20-25 лир можно купить ,но на обувь не жалейте и не экономьте . млин обувь за 15 лир это слишком .даже жалко стало ног.
у меня тоже есть спорт обувь за 25 лир недавно взяла ,но это спорт обувь которых у меня десятки и ношу не каждый день.а тут с юбкой носить обувь .надо поприличнее что нибудь.удобных красивых в районе до 100 много вариации

0

796

Limana, по-моему кеды что за 100 что за 15 лир ничем не отличаются, хотя личного опыта нет - я балетки ношу летом или босоножки

0

797

САПФИР написал(а):

Limana, по-моему кеды что за 100 что за 15 лир ничем не отличаются, хотя личного опыта нет - я балетки ношу летом или босоножки

Ещё как отличаются и видом и качеством .у меня есть адидасовские найковские кроссы за 250-300 лир их убивать на каждый день на ходьбу и пробежку не хочу и не для бега они.поэтому взяла тряпочные лёгкие за 25. в них на выход куда то даже с джинсами не пойду,а с качественным суперстаром да. даже на улице на глаз отличаю у других у кого оригинал у кого чакма причем плохой чакма.кричит за километр что фэйк.
Визуально одно,а по ощущениям все равно чувствуется ,ножкам хорошо,удобно,не мозолит,не воняет,долго носится .

0

798

justbe, на kapali yol были такие кеды, да и на Gulluk должны быть

0

799

justbe, в интернете потно, на трендйоле, морхипо и других.

0

800

Turkgunesi, Чудо, спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят