Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 741 страница 760 из 863

741

В этом сезоне полоска и леопард опять в тренде, а также блестящие элементы.любительницы оторвутся😂😂😂

0

742

sinirli_balik написал(а):

не только, я реально перемерила все джинсы под названием "бойфренды" и "mom" в ЛТБ, Колинзе, Ливайсе, Мави..... и не получила той картинки, которую ты запостила. Поэтому онлайн покупать однозначно не буду.

Я сколько раз покупала онлайн, и ни одной покупкой не была довольна.завидую тем, кому везёт в онлайн шопинге😊

0

743

Ajs1984 написал(а):

леопард опять в тренде, а также блестящие элементы

дл некоторых это вечный тренд...  :rolleyes:  у парикмахера недавно таких дам видела. заранее в тренде)))

0

744

sinirli_balik написал(а):

дл некоторых это вечный тренд...    у парикмахера недавно таких дам видела. заранее в тренде)))

😂😂😂вечно модные)

0

745

sinirli_balik написал(а):

дл некоторых это вечный тренд...

ыыыыы, терпеть не могу эту моду)))). Единственный раз понравился купальник бикини на девушке леопардовый, он в форме шкур был выполнен))).

0

746

Ajs1984 написал(а):

В этом сезоне полоска

что люблю, то люблю )))) я нынче в тренде буду )))

0

747

Ajs1984 написал(а):

Я сколько раз покупала онлайн, и ни одной покупкой не была довольна.завидую тем, кому везёт в онлайн шопинге😊

Это про меня. Очень странно даже

0

748

Девочки, подскажите, какую обувь на плоской подошве можно носить с этими юбками?  можно ли с обувью на толстой подошве, типа как кеды, незнаю как они правильно называются? http://s0.uploads.ru/t/OvenR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLowO.jpg

0

749

justbe, можно, типо белых converse, но на классческой подошве.
Белые аккуратные кроссовки тоже подойдут и обувь типо слипонов тоже

+3

750

justbe написал(а):

какую обувь на плоской подошве можно носить с этими юбками?

Turkgunesi написал(а):

Белые аккуратные кроссовки

имхо это даже будет лучше чем на картинке.

+2

751

Чудо написал(а):

что люблю, то люблю )))) я нынче в тренде буду )))

Я тоже люблю, но мои полосатые брюки не хотят меня в этом сезоне, говорят жопа слишком толстая😂😂😂

0

752

Ajs1984 написал(а):

ои полосатые брюки не хотят меня в этом сезоне, говорят жопа слишком толстая😂

они врут! Это ночью приходили маленькие злые человечки и ушили штаны)))).

+1

753

Turkgunesi написал(а):

типо белых converse, но на классческой подошве.

sinirli_balik написал(а):

имхо это даже будет лучше чем на картинке.

плюсуюсь, так с кедами и ношу))))

0

754

justbe, юбка классная ,но обувь с котором комбинировали ужас капец . Вариации много,лень вставлять фото,погуглите "plise etek kombin"

+1

755

Чудо написал(а):

они врут! Это ночью приходили маленькие злые человечки и ушили штаны)))).

😂😂😂👍

0

756

justbe написал(а):

Девочки, подскажите, какую обувь на плоской подошве можно носить с этими юбками?  можно ли с обувью на толстой подошве, типа как кеды, незнаю как они правильно называются?

Балетки сюда в самый раз!

0

757

Ajs1984 написал(а):

Балетки сюда в самый раз!

Балкетки до 37 размера красиво смотрятся ,а выше 37 уродует

0

758

Ну ваааащееее!!! Излазила вдоль и поперек марк, терру и почти ничего не купила. Мода просто отвратная!!! Рванины джинсовые, которые уж не одну женщину не украсили, а превратили в бомжа. Корокие кофточки, маечки. Брюк нормальной длины нэт. Капеееецццц! Что носить- то?!!!! Как я зла! В итоге отдала 390 лиросов за 3 вещи o.O

+2

759

sharlotta5 написал(а):

Ну ваааащееее!

жизнь-боль  :D

0

760

sharlotta5, в Стамбул тогда , я на Истикляль джаддеси нашла такой милый магазинчик , джинсы хлопковые были разных летних цветов , симпатичные майки рубашки , шорты с завышенной талией, прям удивилась тк до этого была в анталийской эрасте и все точь как вы описали

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят