Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 701 страница 720 из 863

701

sinirli_balik написал(а):

марка не важна, у джинс есть параметр роста. я беру 32 - это впритык, и 34 - это чтоб длинненько (рост у меня 175)

да, ростовку спрашивай. я со своими 169 беру 32 всегда.

0

702

Зачем в дождь носить Угги?
Не понимаю...

0

703

sinirli_balik написал(а):

Зачем в дождь носить Угги?
Не понимаю...

Для тепла может ? Есть же такие угги с пропиткрй, которые воду не пропускают

0

704

Золотко написал(а):

Есть же такие угги с пропиткрй, которые воду не пропускают

такую прям воду, которая сегодня с неба льется?

0

705

sinirli_balik написал(а):

такую прям воду, которая сегодня с неба льется?

До такой степени не знаю, но я ношу в дождь угги , как раз такие с пропиткой, еще и на голую ногу :))
Вода не проходит и тепло
Может дело в том, что у меня оригинал. У меня были как то типа угг из Котона, сопливые какие то и развалились через неделю от стамбульского снега :)))

0

706

Золотко написал(а):

но я ношу в дождь угги , как раз такие с пропиткой, еще и на голую ногу

:no:

Золотко написал(а):

У меня были как то типа угг из Котона, сопливые какие то и развалились через неделю от стамбульского снега ))

:D
в моем представлении Угги это обувь для тепла, но почему-то не ассоциируется она у меня с теплом в дождь... это мои личные бзики наверное..

0

707

sinirli_balik написал(а):

в моем представлении Угги это обувь для тепла, но почему-то не ассоциируется она у меня с теплом в дождь... это мои личные бзики наверное..

так и есть . первое произвели австралийцы,а там знаешь какой климат,снег,санки.Конечно угги идеально носить в зимнем туризме,но что поделаешь.я тоже фанатка угги но не в дождь конечно.в основном зимой с пашкой когда гуляю

0

708

Полностью согласна по поводу угг. Это моя странность :)))

0

709

Золотко написал(а):

Полностью согласна по поводу угг. Это моя странность ))

если у вас угг оригинал в них можно даже плавать:))) вода не проникнет

0

710

http://img.pichold.ru/s/6224ad01725649d811ac32665375f61c/

+1

711

Limana написал(а):

если у вас угг оригинал в них можно даже плавать:))) вода не проникнет

Да, у меня  еще и несколько
Но вот те, которые без пропитки в дождь и мокрый снег я стараюсь не носить, разводы появляются

0

712

Limana, из карьтнки становится ясно, что при эволюции сиськи и жопа сдуваются, а волосы темнеют  :flirt:

0

713

sinirli_balik, и учебники берут в руки

0

714

Девочки,каким зонтом пользуетесь ? какая расцветка ? чтоб шло ко всему ,а не так что одежда классика а зонт радуга . Это непринципиальный вопрос ,просто задумалась об этом когда шла под дождем с зонтом и с удивлением обратила внимание на свой колхозный зонт😃

0

715

Limana написал(а):

Девочки,каким зонтом пользуетесь ? какая расцветка ? чтоб шло ко всему ,а не так что одежда классика а зонт радуга . Это непринципиальный вопрос ,просто задумалась об этом когда шла под дождем с зонтом и с удивлением обратила внимание на свой колхозный зонт😃

У меня нет зонта тут, а в России всегда были зонты такого серо-стального цвета. Достаточно нейтрально с любой одеждой смотрится

0

716

У меня коралловый, 150 лет в обед, но люблю!

0

717

Limana, у меня сиреневый, мне нравится))

0

718

Вот мой зонт
http://se.uploads.ru/t/x0s6Y.jpg

0

719

У меня ни один зонт не задерживается все время где то забываю ,теряю. Никогда вот за зонтом специально не выходила не выбирала. Покупала всегда у уличных продавцов которые как грибы появляются во время дождя 😂

0

720

Limana написал(а):

каким зонтом пользуетесь ? какая расцветка ?

у меня несколько зонтиков. черный в бабочках, черный в белый горох, серый в полоску тоненькую. у них размер разный. но каждым из них пользуюсь не заморачиваясь...
пы.сы был зонтик радуга 7ми-цветный, посеяла где-то этой зимой...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят