Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 681 страница 700 из 863

681

Dane4ka написал(а):

я так ношу)))) Только ноги у меня не голые а в  капроновых гольфах телесного цвета)))

Даш, при +10 кароновый гольф у тебя и при -30 голые щиколодки у парнишки в Челябинске... чувствуешь разницу?  :sceptic:

0

682

Dane4ka написал(а):

Особенно в отелях. Вся в стразах, обязательно при макияже круглосуточно, шпильки, попа еле прикрыта, грудь вываливается....Кстати очень часто это не зависит от возраста и комплекции. А. еще длинные яркие ногти обязательно

о да, на пляж в полной боевой раскраске и в клубных туфлях..... это жесть

+1

683

sinirli_balik написал(а):

голые щиколотки... а мама отвечает "если у вас это выглядит смешно, представь как это выглядит у нас при -30... и

Так одеваются в Европе, сестра тоже очумела от таких голых щиколоток. Верно, шапка, куртка и голые ноги)))))Много деток вообще без шапок и в легких кедах)Да и тут, сколько раз видела  туристов, сильнейший холодный ветер а они в бриджах и в футболках)))))

0

684

в эти выходные я была удивлена. люди, которые в +25 начинают надевать жилетки, +20 сапоги, в 5-10 градусов ходят в тех же жилетках, опять-таки голые щиколотки (без колготок ))) ), дети без шапок, в кофтах. может, конечно, среди них нет первой кутающейся категории. либо первая категория тупо сидит дома, потому что soğuuuk. а гуляют другие люди )))

0

685

sinirli_balik, это тебе кажется что на голую ногу ,есть такие носочки/следики(патик чорап)которых не видно снаружи,но они есть как бы.

Отредактировано Limana (30-01-2017 14:28)

0

686

кому бикини, налетай
https://www.trendyol.com/Marina-Mayo/ButikDetay/57654

0

687

Limana написал(а):

это тебе кажется что на голую ногу ,есть такие носочки/следики(патик чорап)которых не видно снаружи,но они есть как бы.

так они же внутри ботинка. я про щиколодку. она то мерзнет при -30!!!

+1

688

sinirli_balik написал(а):

так они же внутри ботинка. я про щиколодку. она то мерзнет при -30!!!

ну так тут нету минус 30,а в России думаю никто так не носит,может только летом и весной когда тепло,я в Казахстане зимой не видела только весной и летом

0

689

Limana написал(а):

в России думаю никто так не носит

не буду спорить, мама говорит, что видела в нашем суровом Челябинске таких личностей...

0

690

Limana написал(а):

а в России думаю никто так не носит,может только летом и весной когда тепло,я в Казахстане зимой не видела только весной и летом

носят-носят этой зимой. девочки знакомые многие говорили )

0

691

sinirli_balik написал(а):

как это выглядит у нас при -30... и ведь стиснут зубы и идут по морозу"... если во время отпуска увижу кого-то такого модного, обязательно сфоткаю!!!

Limana написал(а):

ну так тут нету минус 30,а в России думаю никто так не носит,может только летом и весной когда тепло,я в Казахстане зимой не видела только весной и летом

Я сейчас в Москве, на улице -12, ветер (у меня щеки отваливаются), а голые щиколотки на фоне сугробов вижу регулярно! Причем это сугубо мужская мода: пацанчики такое носят, а девочек не видела. Одного вчера видела с голыми щиколотками в летних кроссовках с огромными дырками сбоку для вентиляции. Можно сразу в тапочках на мороз выходить, что мелочиться!
З.Ы. У знакомой сын походил такой модный неделю, потом чуть ли не воспаление легких заработал.

0

692

С голыми щиколотками я хожу :flag:
в Анталии могу себе позволить, но в России не решилась бы.
Работаю в офисе по дресс коду, нужно носить брюки и туфли на каблуке.
Могу ходить только в так называемых следочках, носки  не могу одевать, так как не переношу, когда щиколотку или икры ног сжимаются носками или капроновыми гольфами.

0

693

Samanyolu, такие пацанчики обычно пешком мало ходят,на машине и от машины до кабака😀

0

694

Limana, у этих пацанчиков максимум был школьный проездной, куда им машина и кабак :) Я их встречала по дороге на метро и в метро.

0

695

Девочки, кто высокий, какой марки берёте джинсы, чтобы прям в полную длину, или даже немного чтобы подвернуть можно было?))) Рост 180.

0

696

Eda написал(а):

Девочки, кто высокий, какой марки берёте джинсы, чтобы прям в полную длину, или даже немного чтобы подвернуть можно было?))) Рост 180.

Не знаю даже я к какой категории отношусь 169-170 рост,беру везде где понравилось,все подходит,пару раз только отрезала джинсы летние из котона слишком длинные были ,а так мави,колинс,колизион,ливайс, и много где в обычных магазинах (не марка) но многие denim подходят беру и ношу сразу

0

697

Limana написал(а):

Не знаю даже я к какой категории отношусь 169-170 рост,беру везде где понравилось,все подходит,пару раз только отрезала джинсы летние из котона слишком длинные были ,а так мави,колинс,колизион,ливайс, и много где в обычных магазинах (не марка) но многие denim подходят беру и ношу сразу

А у меня большая проблема, не только в подборке джинс, кофты, куртки и тд. Рукава короткие везде. Самое интересное в Алмате, я тоже брала турецкое производство, и все подходило идеально, а здесь прям до слёз, так устала уже по магазинам ходить....Лимана, в котоне посмотрю тогда, я там на джинсы вообще внимание не обращала раньше. Спасибо!!!

0

698

Eda, просто турки для экспорта производят совсем другие вещи и размеры

0

699

Eda написал(а):

амое интересное в Алмате, я тоже брала турецкое производство, и все подходило идеально,

на экспорт другие лекала используют.

Eda написал(а):

кто высокий, какой марки берёте джинсы, чтобы прям в полную длину

марка не важна, у джинс есть параметр роста. я беру 32 - это впритык, и 34 - это чтоб длинненько (рост у меня 175)

0

700

Limana, sinirli_balik, Хорошо, девочки, спасибо за советы! Пойду завтра 34 посмотрю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят