Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 661 страница 680 из 863

661

Benissata, я в Антальевке редко бываю.... видимо что-то упускаю.... или не понимаю... но это же уродует и фигуры и вид, а цена на ЭТо не малая.... за гораздо меньшие деньги можно одеться и выглядеть лучше. Это и есть стиль "дороХо боХато"?
Мне кажется, что Эвелина Хромченко за такое приговорила бы к высшей мере))))

Отредактировано Чудо (29-01-2017 15:04)

0

662

Чудо написал(а):

или не понимаю.

Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда! Ну или когда-то, если над собой и своим стилем работать

0

663

Benissata написал(а):

Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда!

ну может и так, но я лично знакома с вышедшими из глухой деревни девушками, которые оооочень прилично одеваются, стильно  и качественно.

0

664

Чудо написал(а):

ну может и так, но я лично знакома с вышедшими из глухой деревни девушками, которые оооочень прилично одеваются, стильно  и качественно.

я ж не говорю, что все, но очень много. Я ж на велике езжу по городу, всё замечаю. Ну это еще, наверное, национальная особенность, любят вот узбечки, татарки (исключительно моё набюдение) всё, что блестит и кружевное )))

0

665

Benissata, ну да, наверно ты права.
А есть у нас на форуме кто, кому нравится это? Вот хотелось бы, чтоб аргументировали....

0

666

Мне понравились брюки, которые закончились за 119,90, а остальное ужас-ужас. Очень верно подметила Юля по поводу женщин из бывших союзных республик (узбечки, таджички, азербайджанки, наверное, тоже, армянки, кстати) любят все аляповатое, если будет блестеть, то шик-блеск-красота, очень часто одеваются именно в этом стиле здесь.

0

667

Зато название у марки классное - ангелы никогда не умирают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Не увидела ничего сверхвыдающегося. Действительно, для многих здесь - примерный вариант повседневной одежды. И турчанок в таком видела молодых кстати.

0

668

Mediterranka написал(а):

Не увидела ничего сверхвыдающегося. Действительно, для многих здесь - примерный вариант повседневной одежды. И турчанок в таком видела молодых кстати.

ох как много я в деревне упускаю...... Господи прости, неужто это норма? озадачилась, сижу пытаюсь осознать.....видать это возрастное у меня.  o.O

0

669

Пусть уж блестит чем просто чёрное и квадратное безразмерное как тут любят . Напомнило Алматинский рынок в детстве

0

670

Чудо, я люблю яркость и блеск, но не цыганский. Чем можно аргументировать, хз...Люблю и все. Люблю обкаканые тут фирмы Бализа, Гизия, Сасофоно, Мэднэс Нэшинл, нравится качество ткани, камушки в меру, неординарный дизайн и яркость. Классику тоже люблю. То что по ссылке, понравилось кое-что, но не за такое бабло!!!

0

671

.Чудо, да тут, по-моему, 90%предлагаемых вещей из этой оперы и 90% женщин так одевается. Здесь конкретно понравилось несколько моделей брюк, особенно порадовала высокая посадка

0

672

sinirli_balik написал(а):

какая разница между худи и толстовкой?

sinirli_balik, худи - толстовка с капюшоном и без молнии  :crazyfun:

Ху́ди (англ. hoodie, от hood — капюшон) — разновидность свитера из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном. По русской классификации худи связывают с толстовкой, которая однако имеет застёжку спереди и некоторые другие отличия. Худи сходно с анораком — лёгкой курткой с капюшоном, тоже надеваемой через голову; как и анорак, может иметь большие накладные карманы-«кенгурятники» спереди и шнуровку-утяжку на капюшоне.

Название худи (англ. hoodie) происходит от английского hood «капюшон». В русском языке также используется лексема «капюшонка», но она менее употребительна. Род слова худи обнаруживает колебания между признаком среднего (по общему правилу, как пальто, кепи) и женского рода (по родовому слову толстовка).

Отредактировано Turkgunesi (29-01-2017 20:58)

0

673

Пишу на свой риск и страх тк на форуме многие россиянки 😂
Вот хоть убейте ,но лично я в таких вижу именно русских женщин ,по ссылке ещё как то терпимо но со стразами и с обтягивающими на все тело ходят именно русские
я это пишу не для того чтоб защитить женщин из бывших республик ,их своенравный стиль мне тоже известен и я не отрицаю ,это идёт на нац.уровне/сознании менталитет вообщем,у азербайджанок свой стиль,у узбечек свой,у казашек свой и тп.
Но вот мне именно русские девушки попадаются в глаза с джинсами со стразами и спереди и сзади😊С камушками и тд.
кстати ,последние 3/4 года есть такой тренд одевать несовместимое,или к вещам пришьют что то этакое что 10 лет назад все были бы в шоке или решили бы что это плохой тон. А сейчас никого не удивишь,пришили стразы к кроссам и вперёд,miumiu обуви чего стоят ну или в суперстар кроссовки сейчас пытаются что то вклеить. увидели у Рианны шлепанцы puma уродские теперь это мода !!!😀Весь инстграм стонет шлепанцы риаааннныыы хачу!!😂

0

674

Чудо, вот эта фирма на чаршы продается,в половину этой цены. Одевают и очень любят девчата-ахыски😉

0

675

Limana написал(а):

Вот хоть убейте ,но лично я в таких вижу именно русских женщин ,по ссылке ещё как то терпимо но со стразами и с обтягивающими на все тело ходят именно русские

из известных мне дам и девушек, стразы любят больше украинки, а вот обтягивающие и мини, как-то русские грешат. Но в моем окружении нет любительниц таких стилей...видать не повезло мне)))). Даже моя подружка турчанка одевается вполне прилично моему вкусу. Ну если не считать дермантиновую обувку, которую я не пойму никогда, но это ее ноги, ее дело и ее желание покупать обувь чаще.

vitalinka-ok написал(а):

Чудо, вот эта фирма на чаршы продается,в половину этой цены.

про то ничего не ведаю, так что поверю на слово))))

vitalinka-ok написал(а):

Одевают и очень любят девчата-ахыски

ага, прям сегодня по сторонам головой повертела и таки да..... есть такое.....
Вообще-то, я лчень терпимо отношусь к тому, что и кто любит и предпочитает, НО..... иногда диву даюсь, зачем переплачивать за жуткое качество и еще более жуткий вид.... Иногда думаю, а смотрят ли люди в зеркало на себя и ЧТО они там видят..... иногда хочется подсказать про существование передачи типа модного приговора.... ну а про девиц в мини и декольте одновременно, просто промолчу.

0

676

Чудо написал(а):

Иногда думаю, а смотрят ли люди в зеркало на себя и ЧТО они там видят.

:rolleyes: ага. вот буквально вчера с подругой обсуждали, бродили по магазинам... смотришь на какую-то вещь и думаешь "интересно кто ее покупает???" только отвернешься, а ее уже разглядывает какая-нибудь дамочка.

0

677

на Ышыкларе есть женщина которая продает одежду между двумя домами на двух вешалках... там навешано такое... синие меховые жилетки, штаны в  стразах, миниюбки в паэтках... вообщем диско 90х отдыхает... вчера прошлись мимо нее пару разу, так оба раза там было столпотворение!!!  %-)

0

678

с мамой недавно разговаривали про новую моду носить обувь на голую ногу... рассказваю ей как смешно это смотриться когда человек в теплой куртке, иногда даже в шапке, а носков нет.... голые щиколотки... а мама отвечает "если у вас это выглядит смешно, представь как это выглядит у нас при -30... и ведь стиснут зубы и идут по морозу"... если во время отпуска увижу кого-то такого модного, обязательно сфоткаю!!!

0

679

sinirli_balik написал(а):

ага. вот буквально вчера с подругой обсуждали, бродили по магазинам... смотришь на какую-то вещь и думаешь "интересно кто ее покупает???" только отвернешься, а ее уже разглядывает какая-нибудь дамочка.

Я с таким чувством постоянно брожу по тц)))

0

680

sinirli_balik написал(а):

с мамой недавно разговаривали про новую моду носить обувь на голую ногу... рассказваю ей как смешно это смотриться когда человек в теплой куртке, иногда даже в шапке, а носков нет.... голые щиколотки...

я так ношу)))) Только ноги у меня не голые а в  капроновых гольфах телесного цвета)))

Limana написал(а):

Вот хоть убейте ,но лично я в таких вижу именно русских женщин ,по ссылке ещё как то терпимо но со стразами и с обтягивающими на все тело ходят именно русские

Особенно в отелях. Вся в стразах, обязательно при макияже круглосуточно, шпильки, попа еле прикрыта, грудь вываливается....Кстати очень часто это не зависит от возраста и комплекции. А. еще длинные яркие ногти обязательно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят