Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 621 страница 640 из 863

621

сложно здесь в условиях Анталийской зимы совмещать красиво и практично, вернее, по карману бьет то, что и красиво и практично(

Лежат у меня тут, пылятся, привезенные из РФ сапоги замшевые на каблуках, фЫрменные, красивые, и что куда я в них :dontknow:
тут сапоги резиновые нужны утепленные

0

622

Ajs1984 написал(а):

А в чем риск? Не подойдёт, не понравится, обратно отправите, возврат бесплатный, деньги вам зачислят на карту и все!

боюсь, после испытания дождем у меня ее уже не примут(
одно из главных условий, чтоб не промокало.

0

623

justbe, https://www.mavi.com/kapusonu-kurklu-sa … 0034-21640

В мави пуховики неплохие , в них даже в минусовую можно , остался жёлтый , мы такую только бирюзового цвета нежного взяли с ярким бирюзовым шарфом и уже не как а-ля по турецки будете отличаться

+1

624

http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/kateg … trenckot/2 тут тоже есть интересные кабаны)))

+1

625

justbe написал(а):

я тут опять со своими куртками, все-таки пришла к выводу, что с малым хоть и доеду до Анталии, но точно не смогу ходить по магазинам, выбирать куртку. А ходить в чем-то теплом и симпатичном хочется  Решила заказать с интернета. Но в бержке, пулэндбире итп. таких уже нет(либо короткие) тут нашла на маркафони такую модель http://www.markafoni.com/my2ego-my-1x-t … 88220.html

скажите, пожалуйста, что это за материал? теплый ли он? и Достаточно ли симпатичная модель по вашему? (понимаю, что на вкус и цвет..., но ваше мнение важно  
огромная благодарность всем откликнувшимся
и да если попаду под дождь, как поведет себя ткань?

Отредактировано justbe (Вчера 22:44)

Мне модель нравится , но взяла бы такую вещь только в том случае, если бы в гардеробе были другие варианты верхней одежды ( пуховики, куртки, пальто)
Не совсем практичный вариант ИМХО
А вообще на мой взгляд, лучше купить вещь подороже, но носить ее несколько сезонов

0

626

justbe, можно найти подобную вещь, но из натурального материала, т.е облегченную дубленку, у меня такая, с капюшоном, для Антальи само то на зиму, в России надевала в октябре. Я много таких  в Кале Ичи в лавочках видела, лир за 400, думаю, выклянчить можно и в рассрочку дадут(мы летом спрашивали), но мы были с кузиной, а если с мужем пойти, да с учетом того, что сейчас продаж никаких, можно за оч. хорошую денюжку взять. Дороговато, понимаю, но:
1. Тепло, оч.тепло ( с одной водолазкой не холодно) и практично (не промокает и не продувается)
2. Прослужит многие годы
3. Неординарно(как Вы и хотели). Для себя любимой можно - помните? "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешовые вещи"
Если Вы решитесь, Вы с пустыми руками оттуда не уйдете, там моделей-расцветок миллион. Кузина весной за такой приехать планирует





р

+1

627

Хочу,собираюсь покупать вот такое,сейчас пытаюсь пробить цену и страну откуда заказывать. не знаю есть ли в Турции.если кто то видел подобное напишите плиз адрес магазина или сайта.и примерные цены.
А вообще пока жду пока озвучат цену напишите пож по вашему сколько это стоит чтоб примерно иметь представление😢
http://s018.radikal.ru/i525/1701/41/ccf41bc0feaf.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1701/26/e7b64ee3f032.jpg

0

628

Limana, во всех кож.лавках есть, в Антальи в магазинах, которые по дороге в аэропорт(я не запоминаю названия), в Кале Ичи, могут как вариации быть не полностью такой мех внутри, а там цигейка, а на улицу лиса, или там и там цигейка, просить от 700-800 начинают(от модели и аппетитов зависит, еще мож от лунных фаз - не знаю), особенно если без мужа идем, а с ним - как в Одессе - 2 большие разницы

0

629

САПФИР, на фото моя знакомая ,привезла то июли из Франции то ли из Италии уже не помню она много путешествует,она как то писала что можно и мне привезти тогда мне не актуально было и не стала интересоваться откуда за сколько,вчера ей написала она ещё не прочитала и не ответила пока. Поэтому думала может в Турции именно таких нет . Кстати это не курткаи не пальто а парка просто сверху кожа,интересно в кожаных магазинах они есть?

0

630

Limana, ой, я не поняла, что парка, я подумала типа дубленки что-то. Про парку нечего сказать не могу. Стмпатичная вещица

0

631

Парка великолепная 👍

0

632

Limana написал(а):

Кстати это не курткаи не пальто а парка просто сверху кожа,интересно в кожаных магазинах они есть?

в чем принципиальное отличие парки от полупальто? или от куртки?

0

633

sinirli_balik написал(а):

в чем принципиальное отличие парки от полупальто? или от куртки?

Я вообще всегда думала, что парка - это облегченое короткое свободного кроя пальто/ удлиненная куртка из плащевки, эдакий промежуточный вариант между ветровкой и пальто, чтобы осенью по паркам гулять :)

Парка на фото выглядит богато, мех шикарный. Но не хотела бы я в кожаной вещи попасть под анталийский дождь: мех намокнет и будет выглядеть как облезлая кошка. Только на сухую погоду. Себя в мехах здесь представить не могу.

Заметила, что здесь натуральный мех в отделке практически не используют. Если у куртки опушка на капюшоне из натурального меха, то это уже считается люкс, и такая куртка стоит 600-700 лир. :(

0

634

Samanyolu написал(а):

Я вообще всегда думала, что парка

Samanyolu написал(а):

чтобы осенью по паркам гулять

:cool:

0

635

Вот что нашла
Определить парку среди прочих других фасонов не сложно. Для этого необходимо в первую очередь обратить внимание на три основных момента. Итак, чем отличается парка от обычной куртки?
Удлиненный крой. Парки всегда имеют продуманную длину. Иногда эти куртки могут быть чуть выше или ниже, но обязательно парки прикрывает попу и бедра. Также эти куртки несколько свободные, что дает возможность надеть под них толстый свитер или кофту в особенно морозный день. При этом практически всегда на парках есть утяжка на поясе.
Защитный материал. Ткань парок всегда плотная влаго- и грязеотталкивающая. Это также выступает в пользу таких курток.
Практичная отделка. Настоящие парки всегда удобны и в дополнениях. Множество карманов, теплый мех или подклад – вот основные моменты, которыми дизайнеры декорируют удобную куртку. А возможность застегнуть ее наглухо позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно в любую погоду.
Но дело в том,что не все кто называет себя паркой сшит из защитной ткани, и-не все с карманами...по сути просто модное слово для обозначения удлиненной куртки. Ведь наши Аляски ,некогда были так модный почти один в один-эта парка.

0

636

vitalinka-ok, Рыбка спрашивает ради того чтоб спросить:) уверена она знает что такое парка и даже если не знает догадывается что можно погуглить вместо того чтоб тут ей расписывали

0

637

Limana,так это понятно) я тоже написала в поддержку того,что это и есть куртка( только решила подкрепить выдержкой ) с моднючим названием)

0

638

Samanyolu, в дождь я не буду носить и я не в Анталии

0

639

Limana написал(а):

Рыбка спрашивает ради того чтоб спросить:) уверена она знает что такое парка и даже если не знает догадывается что можно погуглить вместо того чтоб тут ей расписывали

погуглила картинки парки и решила спросить))) думала может я чаво не поняла. А оно так и есть...

vitalinka-ok написал(а):

Удлиненный крой. Парки всегда имеют продуманную длину. Иногда эти куртки могут быть чуть выше или ниже, но обязательно парки прикрывает попу и бедра. Также эти куртки несколько свободные, что дает возможность надеть под них толстый свитер или кофту в особенно морозный день.

подумала, что у меня парка, а я и не знала...

vitalinka-ok написал(а):

При этом практически всегда на парках есть утяжка на поясе.
Защитный материал. Ткань парок всегда плотная влаго- и грязеотталкивающая. Это также выступает в пользу таких курток.

ан нет, у меня не парка))) у меня просто удлиненная свободного покроя куртка...

0

640

Limana написал(а):

что можно погуглить вместо того чтоб тут ей расписывали

а по-турецки как будет парка? Я конечно могу погуглить, но ты ж наверняка знаешь)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят