Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 601 страница 620 из 863

601

Чудо написал(а):

а мне вечно длиннющие попадаются, прям на всю стопу)))) а я вроде не мелкая 1.65

Аналогично, 178 я.

0

602

Януличка Красивая написал(а):

Аналогично, 178 я.

по тебе и не скажешь в тебе 1.78!

0

603

Limana, странно, обычно больше говорят.

0

604

sinirli_balik написал(а):

давай ты будешь покупать мне, а я тебе?

давай )))

0

605

вот в начале месяца джинсы себе искала, чтоб талия на месте и цвет такой темненький, пипец как трудно было...... все длинное попадалось. Продавцы типа: длинное не короткое, обрежем..... а ниче что коленка на лодыжке будет.... ну крой же есть и цвет распределен определенно.... Еле нашла в мави, и мягонькие, и темно-темно серенькие, и талия на месте и длина моя, купила, но дорого, 175 тл, пипец меня жаба душила. А сейчас довольна как розовый слон.

0

606

Чудо, в ltd тоже есть с высокой талией, и мягонькие, магазин на ишыкларе, заходила в мави джинс на Капалы йол, самые дорогие джинсы были около 100 тл

0

607

olechka785, неее, не такие мягонькие, эти прям совсем совсем, но не стрейч при этом, прям как брючата.
Я брала в Терра Сити в Мави, видимо новая коллекция. Жаба душила, но на ДР можно.

0

608

olechka785 написал(а):

магазин на ишыкларе, заходила в мави джинс на Капалы йол, самые дорогие джинсы были около 100 тл

Мы в Анталии бываем редко и не очень знаем где какие магазины, нет на это времени, поэтому заскочили в алыш-вериш меркез и там что купили с тем и уехали, не экономно выходит, но время тоже деньги.

0

609

я тут опять со своими куртками, все-таки пришла к выводу, что с малым хоть и доеду до Анталии, но точно не смогу ходить по магазинам, выбирать куртку. А ходить в чем-то теплом и симпатичном хочется :blush: Решила заказать с интернета. Но в бержке, пулэндбире итп. таких уже нет(либо короткие) тут нашла на маркафони такую модель http://www.markafoni.com/my2ego-my-1x-t … 88220.html

скажите, пожалуйста, что это за материал? теплый ли он? и Достаточно ли симпатичная модель по вашему? (понимаю, что на вкус и цвет..., но ваше мнение важно :flag: 
огромная благодарность всем откликнувшимся http://savepic.net/407628.gif
и да если попаду под дождь, как поведет себя ткань?

Отредактировано justbe (09-01-2017 23:44)

0

610

justbe, там же можно вернуть, если не подошло. так что можно рискнуть )

+1

611

justbe, я знаю этот материал точнее вещи видела и трогала с таким материалом ,но как точно называются не знаю, как пример могу сказать что угги что продаются по 50-70-100 лир (не оригинал) делают из такого же материала почти.и они не устойчивы в дождливую погоду . Только за счёт того что внутри типа мех можете носить в тёплые дни если вы в Анталии .Но никак не в дождь .
Раз уж спросили отвечу -модель мне не очень. Если вы покупаете одну единственную куртку на весь сезон не берите,но если у вас в гардеробе 10 и более курток пальто и тд для разнообразия возьмите ,иногда можно одеть

0

612

justbe, если вы ищете что то тёплое не берите,это вас не согреет

+1

613

justbe, без обид, на мой взгляд не практично, т.к. это чебурашковый типа мех, он не греет почти, но для наших зим терпимо если не мерзлячка, ну и под дождем промокнет думаю.

+1

614

justbe, лёгкий, теплый, симпатичный, часто вижу подобное на людях.

0

615

огромное спасибо, не зря я сомневалась)) да, главное, чтоб тепло было и не промокало, и да единственная куртка на сезон. буду искать, блин придется ехать и щупать.

0

616

Мне понравилась и модель и стиль девушки в общем, мое это, взяла бы с удовольствием! Под дождем думаю промокнет.

0

617

Януличка Красивая написал(а):

Мне понравилась и модель и стиль девушки в общем, мое это, взяла бы с удовольствием! Под дождем думаю промокнет.

Да, для дождливей погоды пуховик можно купить,а модель хорошая , мне тоже нравится)

0

618

решила не рисковать, придется, наверное, брать пуховичек какой-нибудь безликий :'(

0

619

У меня подобный был давно, в машинке просто стирался.

0

620

justbe написал(а):

решила не рисковать, придется, наверное, брать пуховичек какой-нибудь безликий

А в чем риск? Не подойдёт, не понравится, обратно отправите, возврат бесплатный, деньги вам зачислят на карту и все!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят