Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 581 страница 600 из 863

581

Turkgunesi написал(а):

Я даже не смотрю, что модно. Мне пофиг на это

иногда просто среди этих "модностей" удобного не найти... как и одежда.... эта завышеная/заниженая талия... аааааа....

0

582

sinirli_balik написал(а):

иногда просто среди этих "модностей" удобного не найти... как и одежда.... эта завышеная/заниженая талия... аааааа....

А я люблю в меру заниженную талию) не могу когда штаны у грудей 😄

0

583

Ой девоки, а мода на блузки короткие сейчас!!!! Такого фасона блузки, майки, кофточку у всех марок, длина по пуп блин, ну или по край завышенных джинс или юбки. А как же рожавшие женщины!!!! У которых брюшко сохраняется, не уходит зараза (уйдет, если наверное из зала не вылазить), дак такие короткие вещи надевать только себя уродовать. А еще в этом году уличная мода - оооооооооооооочень короткие шорты. Это откуда ваще???? Ладно короткие шорты на красивые ноги, но ходят многие страшноножки в непонятном шортовом создании, впереди, из под которого кармановые вкладки торчат, типа шорты коротки, вот карманные тряпки и видны - этот ужас с чего ради красивым стал считаться, какую часть женского тела он выставляет в выгодном, элегантном свете????!!!! Ладно дома за семью замками напялить короткие шорты можно, не спорю, во время покраски стен. Но на улице????

0

584

sharlotta5 написал(а):

А как же рожавшие женщины!!!!

а как же тем, кому за......!!!!! че на базар за жилеткой и шальварами?  o.O

0

585

sharlotta5, я вот смотрю, тут с лишним весом не стесняются вообще. Оденут обтягивающие и короткое.

0

586

Чудо написал(а):

че на базар за жилеткой и шальварами?

:crazyfun: не хотелось бы....

0

587

sharlotta5 написал(а):

зараза (уйдет, если наверное из зала не вылазить

И еще ПП и ЗОЖа, 80% нашей фигуры это именно это, извините, что не в тему.

0

588

интересно, вот сейчас станет прохладно, а мужики так и будут оголять щиколотки?

http://s8.uploads.ru/t/6HKt3.jpg

0

589

Модницы по всему миру осваивают новый тренд — носки поверх туфель на каблуке
http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/20-1 … ent=100341

0

590

Dane4ka написал(а):

Модницы по всему миру осваивают новый тренд — носки поверх туфель на каблуке

Людям явно нечем заняться. Зачем это вообще? Ощущение, что это какой-то конкурс "ты дурак, а я тупее"

+1

591

Mediterranka написал(а):

Людям явно нечем заняться. Зачем это вообще? Ощущение, что это какой-то конкурс "ты дурак, а я тупее"

)))))))))))))))) хорошо подмечено

0

592

девочки hardal rengi как на русском будет??я этот цвет знаю,как обьяснить русской девушке,как описать не знаю

Отредактировано Limana (22-10-2016 15:13)

0

593

Limana написал(а):

hardal rengi

горчичный цвет

0

594

sinirli_balik написал(а):

горчичный цвет

баалин все так просто оказывается 😂😂😃😂

0

595

Как я рад как я рад , редко хожу по вещевым рядам на рынке,чисто случайно наткнулись на одну точку за детскими костюмами и нашли кофты и свитера футболки отличного качества из 100% хлопка от Lacosta, t&h, Burberry. Разной расцветки , но маленьких размеров мало оставалось

0

596

когда уже пройдет мода на укороченный брюки...и так брюки нормальной длины не найти... мерзнет как раз те самые 2 сантиметра между брючиной и ботинком
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

597

sinirli_balik написал(а):

когда уже пройдет мода на укороченный брюки...и так брюки нормальной длины не найти... мерзнет как раз те самые 2 сантиметра между брючиной и ботинком

У тебя какой рост? У меня 1.69-1.70 часто после покупки первым делом приходится укорачивать .
А насчёт моды на короткие брюки ,так наоборот радуйся и воспользуйся этим раз уж по размеру сложно находишь:)))

0

598

Limana написал(а):

У тебя какой рост?

я 175. ты как раз в стандарт вписываешься.

Limana написал(а):

А насчёт моды на короткие брюки ,так наоборот радуйся и воспользуйся этим раз уж по размеру сложно находишь

так нормальных нет в продаже. они изначально укороченные. а на мне вообще как на подстреле.

0

599

sinirli_balik написал(а):

так нормальных нет в продаже

а мне вечно длиннющие попадаются, прям на всю стопу)))) а я вроде не мелкая 1.65

0

600

Чудо написал(а):

мне вечно длиннющие попадаются, прям на всю стопу)))) а я вроде не мелкая 1.65

давай ты будешь покупать мне, а я тебе?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят