Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят


Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят

Сообщений 561 страница 580 из 863

561

irina7, Ир до недавнего момента я одевалась абы что было одеть , у меня девочки растут, надо им пример подавать , иначе будут как я щас, а я их такими видеть не хочу

0

562

olechka785,  наверное,  так и надо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

563

talya написал(а):

присоединяюсь. хожу по магазинам и нахаживаю только головную боль:(((

А-НА-ЛО-ГИЧ-НО...
поход по магазинам - и плохое настроение обеспеченр!

0

564

talya написал(а):

присоединяюсь. хожу по магазинам и нахаживаю только головную боль:(((

sinirli_balik написал(а):

А-НА-ЛО-ГИЧ-НО...
поход по магазинам - и плохое настроение обеспеченр!

Я думала, это я одна такая, кто тихо ненавидит шопинг... Удачные дни бывают очень редко! Все больше сплошное расстройство. Обычно я с пустыми руками, а муж очередные клевые джинсы нашел...

0

565

Samanyolu написал(а):

Я думала, это я одна такая, кто тихо ненавидит шопинг..

боже..как же я его ненавижу))))))))))))) хотя бывают редкие моменты..когда мне срочно надо понестись и что-то купить..но,как правило,я сие уже приглядела ранее. А еще ненавижу толпы народа..дурно становится

0

566

irina7, надо будет на скидках туда заглянуть

0

567

Вот, вы худые найти не можете. А у меня еще и размер большой. И так только несколько магазов есть, так и там фиг сто найдешь

+1

568

Turkgunesi написал(а):

Вот, вы худые найти не можете. А у меня еще и размер большой. И так только несколько магазов есть, так и там фиг сто найдешь

А у меня с ростовкой проблемы.... у кофт рукава короткие, штаны в районе щиколодки заканчиваются...

0

569

sinirli_balik, а на меня не лезетттт  :crazyfun:

0

570

Turkgunesi написал(а):

Вот, вы худые найти не можете. А у меня еще и размер большой. И так только несколько магазов есть, так и там фиг сто найдешь

Вот подпишусь под этим. Все аналогично и я рыдаю по уходу C & A (

0

571

Про "C&A" в первый раз слышу что это за магаз??
sinirli_balik, у тебя рост какой ?

0

572

Limana, я нашла модистку в Измире , у неё цены дешевле анталийских швей, если нужны контакты поделюсь , шьёт даже без при примерок

0

573

olechka785 написал(а):

Limana, я нашла модистку в Измире , у неё цены дешевле анталийских швей, если нужны контакты поделюсь , шьёт даже без при примерок

нет,спасибо .я не люблю вещи не из магаза

0

574

Limana, немецкая марка это )

0

575

Selena20 написал(а):

немецкая марка это )

Голландская

0

576

Мама там набирала всегда брюк и кофт, я пижамы и детское, мужу чтото можно, но себе ничего, юбку фонариком хочу, похудела могу позволить , шерстяные шорты на зиму, платьев там нет ,какие то стильные вещи, вся это бершка страдивариус на одном этаже в Марканталии с c&a обойду три магазина наберу детям и мужу

0

577

Samanyolu, вот и я думала я одна. Ничего не нравится, а если и понравится, то не сядет. Я всё себя в 34-36 размере вижу, руки тянутся к маленькому размеру, а мерить начинаю, мамадарагая, даже на нос не лезет))))

0

578

Turkgunesi написал(а):

Вот, вы худые найти не можете. А у меня еще и размер большой.

Сочувствую. У меня и рост средний и размер стандартный, но блин......... фиг, что найдешь, мода какая-то дурацкая, кофты шире чем длиннее, пипец. Вот и лазим чаще в джинсах, хорошо хоть тут и так сойдет, а у нас в деревне так и в спорт костюме и кросах прожить можно )))))

0

579

Lenochek написал(а):

у меня такой тоже валяется.Т.к держалки по бокам совсем не держали если потела.Всегда боялась,что лифон из под подола платья вынырнет)))))

Именно поэтому и не нашу такой, купила и лежит... прикинь картина, шла шла и сиськи упали из под платья)))))))

0

580

Торчу на pinterest два дня и две ночи, столько публикаций одежды , такая подборка, удобно сразу переходить на продавца

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Модные вопросы ‡Вопросы о том, что и с чем носят или не носят