Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 121 страница 140 из 742

121

Tatianka написал(а):

Я бы съездила, да муж не любитель суши.

Тань там кроме суш много чего вкусного. и мясо всякоразно и рыба и салаты. а супы какие.ммм. я водорослевый люблю с креветками

0

122

Tatianka написал(а):

Я бы съездила, да муж не любитель суши.

мы как-то в Харькове пошли в суши ресторан, заказала не мало так, усё поел и говорит, чёт не наелся я, пошли в Мак, там и догнался!

0

123

yulya_k написал(а):

Что за суп???

шшшшшикарный рыбный супчик!!!! это вам не уха какая-нибудь!!!! отличнейший суп с тремя сортами рыбы.

0

124

Януличка Красивая написал(а):

пошли в Мак, там и догнался!

мой ел кальмаров в остром соусе - оооочень понравились. в кокояки есть еще кстати мясо и рыба.

0

125

Гуляя с ребенком зашла я сегодня в этот мучачосный ресторан)))) Меню яркое , красивое, но цен пока нет, сказали кухня пока не работает, будет в течении недели. Блюда, судя по меню разные, как обычно классические салаты, популярные в Турции, что-то там мясное, паста, начесы, бурито присутствуют, большой выбор различных спиртных напитков, коктельная карта, но в меню почему-то нет пива, а в холодильнике уже стоит)))) Недочет  составителям меню. Местечко симпатичное, веселенький дизайн, есть место для живой музыки. Но идти туда нужно не раньше чем через неделю, я так думаю. будет повод там встретиться нашей компании.

Отредактировано Hayal (15-03-2015 19:13)

0

126

Hayal написал(а):

будет повод там встретиться нашей компании

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif идем!

0

127

На моем веку,  что живу в Ларе, на этом месте уже третий ресторан, все остальные были пустые и через какое-то время закрывались. Посмотрим, как долго он продержится))))

0

128

Valeri написал(а):

Девочки, не вздумайте!!! Плеваться будете дальше чем от наполеона

Это вы про мексиканский ресторан?

0

129

Valeri, может, вы в тему "черный список" напишите?

0

130

Benissata, а там уже все написано, зайдите и почитайте

0

131

Valeri, Уж как-нибудь сами разберемся и составим свое мнение, можно?

0

132

Hayal, хозяин-барин :dontknow:

0

133

Смотрю никто из моих подруг не отписался еще... Ресторан Мексиканской кухни Баты Якасы пока что еду не предлагает. Исключительно напитки. Так что кто покушать - вам явно не туда.

0

134

Mediterranka написал(а):

Смотрю никто из моих подруг не отписался еще... Ресторан Мексиканской кухни Баты Якасы

Олесь, я просто не определилась куда писать: в черный список или сюда.
Потому что ресторан, который официально открылся 2 недели назад и не кормит посетителей НИЧЕМ ВООБЩЕ - это не ресторан, а хрен знает что!!! Позорище позорное! Тьфу (это я смачно им под ноги плюнула)!

0

135

Benissata написал(а):

в черный список или сюда.

туда еще рано. а вдруг у них будут вкусняцкие бурриты????? меня больше официант порадовал))))) который ждал пока мы усядимся... дал нам меню.... позволил полистать... а потом подошел и сказал, что еды нету (при том, что я вас там ждала около 20 минут... ну ладно напитки мне не предложил, но сказать СРАЗУ как я пришла, что еды нет.. видимо не судьба...) а еще там праздновали день рождения, они видимо со своей едой пришли..... а нас он направил в кебабную через дорогу)))))) этот факт вообще повесилил, учитывая, что трое из нас были на каблуках)))))

Отредактировано sinirli_balik (21-03-2015 14:05)

0

136

sinirli_balik написал(а):

этот факт вообще повесилил, учитывая, что трое из нас были на каблуках)))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

sinirli_balik написал(а):

а вдруг у них будут вкусняцкие бурриты?????

Не удивлюсь, если внутри этого БУРРИТО будет не варенная курица, а дана дёнер. Да и по вкусу отличатся ничем не будет

sinirli_balik написал(а):

дал нам меню.... позволил полистать...

ну да, благородный жест с его стороны.

0

137

Benissata написал(а):

БУРРИТО будет не варенная курица, а дана дёнер

я вообще не знаю из чего их делают, хоть индейка....

0

138

А может в следующий раз вы будете без каблуков и мы посетим сие заведение через дорогу? Кефтеджи?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

139

Mediterranka написал(а):

А может в следующий раз вы будете без каблуков и мы посетим сие заведение через дорогу? Кефтеджи?

А, может, мы уж тогда на тротуаре мидий с рук поедим?  :mad:  )))

0

140

Benissata, шутку мою не оценила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...