Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 61 страница 80 из 742

61

Penelopa написал(а):

на первом этаже, а на втором "Кокетка" магазин русских продуктов))

Не совсем так, знаю и кафе это и кокетку они в разных зданиях но в 15метрах друг от друга

0

62

tatish написал(а):

не в выходные ехать надо )))

дык, муж только в выходные и выходной))

0

63

Valeri написал(а):

Не совсем так, знаю и кафе это и кокетку они в разных зданиях но в 15метрах друг от друга

Я просто увидела, что наверху написано "кокетка". Сейчас попробую карту загрузить.

0

64

Не получается с телефона(, дома электричества нет. Попозже опубликую, может, пока Лера объяснит?

0

65

olechka785 написал(а):

чем вас подчевали? боюсь идти с дитем тк посуда дорогая

Оль, салаты, роллы, суши, пельмени китайские, рыба...это то, что я помню))
дети наши стакан разбили-ничего страшного...ни кто не заругал)))

0

66

purple, каракушлар гёзлеме. с утра-пораньше
мы в воскресение к 12 поехали-еле место нашли
вкусно,но все очень кёйлю..во всех смыслах этого слова))

0

67

счастливавбраке написал(а):

вкусно,но все очень кёйлю..во всех смыслах этого слова))

да да вкусно но большой минус для детей не продумано где им резвится. вот они при нас по крышам и сигали. моя кричала им диккат чоджуклар душерсин.

счастливавбраке написал(а):

роллы, суши, пельмени китайские, рыба...это то, что я помню))

вкусненько?

0

68

Penelopa, там такое место, объяснить очень тяжело, надо 1раз увидеть,но твое кафе знает каждый таксист.

0

69

Penelopa, слушай а может и в одном здании, просто у кокетки вход с другой стороны, а так как здание находится на склоне, то когда заходишь со стороны кокетки, получается, что она на первом этаже, там вообще какое-то странное строение с подвалами и лабиринтами, знаю точно, в подвале бар какой-то был, а сверху дискотека и на здании свеку огромная вывеска VOODU

0

70

sinirli_balik написал(а):

Бургер хаус. Хоть и бургер, НО девочки эти бургеры надо видеть!!!  Котлету делают при вас (вместо котлеты может быть и стейк) темный хлеб...!!!! Этот бургер и бургером то нельзя назваьь!!! И само заведение всегда как с иголочки! Чистота! Ну и цены за бургер 23-25 лир)))) но оно реально того стоит!!!

Ксюша, где он находится? Хочу такой бургер  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/90508.gif

0

71

sinirli_balik написал(а):

Рамиз (или Рамзи всё время путаю) кофтеджиси!!!!!
Сколько лет там вушаем, всегда на высоте! Я бы не отнесла это заведение к ресторанам, скорее закусочная, но обслудивание на высшем уровне!!!! Чистота и вкуснота!!!! И меню у них не меняется уже лет тридцать, всего 3-4 вида котлет, НО безумно вкусно!!! Салат на шведском столе, причем зелень всегда свежая, соленья вкусные, чешитов много!

о дааааа.....кашырлы моя любоффффф http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

72

KSUSHA, бургер суперский! Сходите не пожалеете!!!

0

73

KSUSHA написал(а):

Ксюша, где он находится? Хочу такой бургер

в Ларе, напротив беяз дюнья. бургеры там на самом деле отличные ) правда мы там давненько были уже последний раз, года 2-3 назад )))

0

74

SANDRA написал(а):

о дааааа.....кашырлы моя любоффффф

я тоже всегда кашарлы ем )))

0

75

Milagros07 написал(а):

KSUSHA, бургер суперский! Сходите не пожалеете!!!

Объясните, где это. Схожу обязательно. Сижу в мечтах о бургере  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

76

tatish написал(а):

в Ларе, напротив беяз дюнья. бургеры там на самом деле отличные ) правда мы там давненько были уже последний раз, года 2-3 назад )))

Спасибо. В ближайшее время наведаюсь туда.

0

77

tatish написал(а):

я тоже всегда кашарлы ем )))

:cool:

0

78

счастливавбраке, olechka785, спасибо за отзывы, думаю прям на эти выходные и поедим))

0

79

KSUSHA написал(а):

В ближайшее время наведаюсь туда.

это прям на остановке Беяз Дюнья, та что в сторону центра. брутальная такая вывеска деревянная.

http://s018.radikal.ru/i508/1502/c5/02f0a5a47b07.jpg

0

80

tatish написал(а):

я тоже всегда кашарлы ем )))

кашарлы сочнее чтоли, там сыр как таковой не чувствуется, но есть сливочность и сочность.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...