Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 741 страница 742 из 742

741

Нам нужно было ехать в гуйнук, и решили вчера позавтракать в  Cakirlar muhtarin yeri, угораздило нас заехать в такую глушь.
Кто-то мужу сказал, что это по пути.  :angry:
Там красивый пейзаж, но завтракать нужно в других местах. Хлеб мы ждали 20 минут. Гозлеме и то быстрей. 25 лир кахвалты табагы. Считаю, что дороговато за кусочек малюююсенький масла, 2 ложки сметаны, оливки, чай, полпомидора пологурца итп.
Гозлеме, картофель яйца, это все экстра.
Больше туда не поедем.

0

742

Отужинали в Camuzoğlu döner (на Озгюрлюке, возле почты и WAX). Ничуть не пожалели. В меню только денер в нескольких вариантах, два вида супа, пара-тройка салатов, пиде с разной начинкой. Искендер от 22 до 24 лир за 100 гр (цена варьируется в зависимости от соуса и гарнира). Мясо вкуснейшее, порция большая - я свою осилила наполовину, остальное унесли с собой. К мясу бесплатно прилагается йогурт с медом и орешками (вкуснота), тарелка с зеленью, чуток огурцов и помидоров, острый перчик. Место многолюдное. За соседний стол несли большое пиде, но его мы решили вместе с кюнефе оставить на следующий раз. Сервис отличный. Рекомендую однозначно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...