Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 721 страница 740 из 742

721

Dane4ka написал(а):

При этом цену растут и растут

Да. Как пойдешь с небольшой паузой, так новая цена

0

722

irina7 написал(а):

Хаха.  Спасибо, девочки, просветили)))

Меня он вообще бесит, не большого ума человек либо клал на все ради бабок.
Отписалась от РА главной группы-мусорка.
Подсели на Bursa kebap evi,что в молл оф анталья. А если перекус,чтобы быстро и сытно и не дорого очень-это тавук дуньясы.

Отредактировано vitalinka-ok (25-02-2018 19:10)

0

723

irina7, Ира мы с девочками с Самурая на дом заказывали суши, просто шикарные были, рис как надо рассыпчатый не слипшийся и не пресный,

В Гюрсю 3 отличных ресторана открылись рядом с кофнером. Вахаб уста готовит отличное мясо. на 14 февраля там все было битком под резервацию

В прошлые выходные завтракали в бывшем Йоме в порту Лимана, переделали ресторан, очень интересно и публика приличная. Встретили нашего любимого Сюмбюль агу актера )))

0

724

vitalinka-ok, вот сейчас солянку пиарит. Вчера уже отзывы написали о ней))))

0

725

Benissata, Юль, а я хотела тебя поблагодарить, вроде бы ты на фейсе отзыв писала о месте для завтрака у нас в Гюзельоба Limonalti kir bahcesi вроде так называется, мы 2 раза ходили уже и так все классно там и бюджетно реально.

0

726

olechka785,  не знаю, может нам не повезло )).
   Но больше не пойдем. Какой-то сыр не в тему был использован. Забивал вкус всего.  И в рисе не было достаточно сладко-кислости, которая получается путем смешивания уксуса и сахара. 
И туалет был грязный очень муж подруги сказал. Я не ходила.
     Меня там и продуло похоже.  Холодно было.
Горло болит теперь.
  Ну да Бог с ним.
Больше ни-ни.

0

727

Selena20 написал(а):

вроде бы ты на фейсе отзыв писала о месте для завтрака у нас в Гюзельоба Limonalti kir bahcesi

Рада, что понравилось. Да, я писала и сама там бываю по-возможности. К тому же они сейчас преобразились, везде дорожки из камня, да и вообще - цевильнее стали, что никак не отобразилось на их ценах

0

728

olechka785 написал(а):

вот сейчас солянку пиарит. Вчера уже отзывы написали о ней))))

все, что пиарит в РА  некая кучка человек (я их для себя выделила), для меня автоматически становится словосочетанием "не надо туда даже нос совать". Это касается и ресторанов, и баров, и праздников. И знаете что? Живу себе счастливо и никаких тебе гимнов победы под пьяные пляски на НГ, никах пьяных драк на пикнике, никаких непонятных суши с кучай риса и минимумом рыбы

0

729

Benissata написал(а):

все, что пиарит в РА  некая кучка человек (я их для себя выделила), для меня автоматически становится словосочетанием "не надо туда даже нос совать". Это касается и ресторанов, и баров, и праздников. И знаете что? Живу себе счастливо и никаких тебе гимнов победы под пьяные пляски на НГ, никах пьяных драк на пикнике, никаких непонятных суши с кучай риса и минимумом рыбы

Я наивная чукча,  повелась на хвалу админа.
   Согласна со всем))

0

730

Наверное, полгода назад я увидела рекламу мексиканского ресторана "Escobar" в Анталье на Фенере, подписалась на них в инстаграм и очень хотела туда пойти.
(Вообще, я планировала отвести туда мужа на день рождения, но так получилось, что день его рождения мы ели мексиканскую еду в ресторане непосредственно в Мексике  :flirt: )
И вот сегодня мы туда сходили на ужин. Ну что сказать, никому не советую!  :disappointed: Первое впечатление было приятное, потому что зал красиво оформлен, можно сфотографироваться в сомбреро и пончо. Заказ приняли более-менее нормально, еду нам принесли через какое-то время.
Еда довольно посредственная, ничего особенного, до мексиканской далеко как до Луны. Авокадо и сыра недокладывают. Взяла кесадилью, ее есть совершенно неудобно, из нее все вываливается, потому что сыра, который там все должен склеивать, внутри практически нет. Курица тоже не очень угадывалась, как будто одна фасоль. Муж заказал что-то с говядиной, она была так мелко порезана, что ее вкуса не чувствовалось, как будто один хлеб ешь (чипсы их мексиканские).
Мы поели, сидим, ждем, что кто-нибудь подойдет. Тишина. Официантка как будто демонстративно не смотрит в нашу сторону. В ресторане занято примерно 5 столов, пусто то есть. Не подходит даже. Мы так сидели полчаса, не меньше. В это время за соседнем столиком пара ждала сой заказ. Потом нам в конец надоело ждать, и муж пошел отнес им то, что мы хотели завернуть с собой, и оплатил счет. Ушли.

Больше туда ни за что не пойду и никому не советую. Сервис просто никакой. Еда никакая.
Разочарование полное.

0

731

Samanyolu, а я все ходила мимо и думала, что надо бы сходить. Значит будем учиться дома готовить мексиканскую еду  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

732

Samanyolu написал(а):

мексиканского ресторана "Escobar" в Анталье на Фенере

ооооо а где это?

0

733

sinirli_balik написал(а):

ооооо а где это?

Очень близко от Терра Сити, не доходя до Ватана. Там прямо в ряд куча кафешек и рестиков, рядом какой-то рыбный. Практически напротив спортклуб.

Но не советую, ой как не советую!

0

734

Samanyolu написал(а):

Очень близко от Терра Сити, не доходя до Ватана. Там прямо в ряд куча кафешек и рестиков, рядом какой-то рыбный. Практически напротив спортклуб.

спасибо, поняла)))) я не любл впринципе кафешки на той улице.

0

735

Вчера на нашу годовщину, муж вытащил меня в ресторацию. Долго я думала куда.... в итоге попали в Кокояки.
Впечатления мои:
Еда очень условно азиатская, но тут я не в претензии, т.к. известно же, что ежели хочется традиционного вкуса, то велком в страну родину вкуса))))). А как адаптированная к месту, еда была нормальная. Очень порадовало, что продукты все свежие, не заморозка! Креветки жирненькие и не вонючие, одним словом вкусно. Порции нормальные, мы объелись))). Вассаби свежак и много. И да, горячее было горячим, как надо.
Вино мне долго выбирали, предлагали одно, я согласилась, в итоге, оказалось оно закончилось, перепредложили другое, обещали, что по вкусу даже лучше, согласилась. Таки не обманули, вино было действительно хорошее. Надо было название уточнить и запомнить)))).
Место само чистое, уютное, есть разные зоны для не курящих и для курящих, что меня порадовало, т.к. курю и никому не мешаю))). Не имеется вида конечно, но это можно пережить...
Очень понравился персонал, особенно мальчик официант (такой крепенький), приятный, вежливый, внимательный, короче умничка. Девочка официантка тоже хорошая, ну там еще парочка были, то ли коми, то ли не знаю, но все очень приятные.
Цены вполне демократичные: за наш заказ (креветки, мясо по ихнему, 2 набора ролов, вино мне и мужу, мороженое это жареное, чай , вроде ничего не забыла) 160+20 чаевые.
Короче, мы остались сыты и довольны, спиртным догнались уже по приезду домой))).
Спасибо тем, кто рекламировал это местечко.

+1

736

Чудо, ну вот и ты наконец-то добралась до Кокояки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Надо устроить суши-девичник, когда в следующий раз будешь в Анталье  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/70365.gif

0

737

Обедали сегодня в Bolu dağ mangal evi напротив ТЦ "Оздилек". Брали kuzu pirzola (бараньи ребрышки) и Patlıcan Beğendili Antrikot (баранье филе на пюре из печеных баклажанов). Просто выше всяких похвал. Мясо нежнейшее и обалденно вкусное. Еще заказывали içli köfte - тут правда не обошлось без сюрприза. Один оказался отличным, во втором попался кусок ледяного! фарша. Но после принесенного мяса мы об этом как-то позабыли  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif сервис отличный, по цене тоже вышло в пределах разумного. За две порции мяса, две порции içli köftе, салат и воду заплатили 79 лир. Чай и на десерт халва с мороженым - в подарок.

0

738

Девочки, кто недавно вкусно и сытно и бюджетно завтракал? Незнаю, как правильно называется серпме кахвалты?Поделитесь контактами.

0

739

justbe, я где-то тут писала есть место в Гюзельобе Limon alti kir bahcesi. Завтрак вкусный и большой, на человека 20 лир, на двоих 40. Но недавно мимо проезжали и вроде на вывеске исправлено было,что уже по 25 лир за человека.

0

740

justbe, мы иногда пробуем завтракать в новых местах, но все время возвращаемся в Değirmenönü Kır Bahçesi. http://www.degirmenonu.com/tr
Там помимо тарелочек, которые метают на стол, есть еще буфет, где можно дополнительно взять овощи, пирожки, зелень, есть суп и что-то горячее. Также при заказе приносят свежие лепешки-пиши и базламу, все пекут прямо там. Чай приносят в чайнике на горелке. На территории есть детские развлекалки, батут. Можно сидеть за столом, а можно в шатре, на подушках. Если не ошибаюсь, 25 лир с человека.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...