Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 661 страница 680 из 742

661

irina7 написал(а):

куда жевал дон кишота? Там он сто лет работал. И у беяз дюньи, говорят, уже нету.

привет. С приездом)))) вишь сколько изменений)))

0

662

talya написал(а):

Свет напиши в каком ресторане если помнишь. В сиде часто бывает, тоже хочу.

называется Афродита Ссылка рядом с Кармой

0

663

в Güzeloluk, недаеко от офиса Corendon есть местечко для завтраков (там так же можно вечером мангал делать. сам мясо привозишь, они жарят) называется "Limonaltı". сегодня там очень душевненько позавтракали, серпме кахвалты. тишина и покой, нет этого "сосьете" налёта... невоспитанных детей... пафосной молодежи...уставшим от всего подобного очень рекомедую  :cool:
(за двоих 50 тл)

0

664

Куда сходить на завтрак что бы на улице и прохладно, не очень далеко от Анталии?

0

665

sinirli_balik написал(а):

Limonaltı

А в этом месте еду только приносят по стандартному списку или буфет есть со свободным доступом?

0

666

Dane4ka, Yeşil vaha Doyran 10 мин на машине

0

667

Samanyolu написал(а):

в этом месте еду только приносят по стандартному списку или буфет есть со свободным доступом?

Буфета нет, обычный серпме кахвалты.

0

668

В акра барут ачик буфе, 45 лир за человека

0

669

мы ездим в Değirmen Önü, там буфет с пирогами, овощами, сосисками, яйцами и серпме кахвалты на стол приносят, получается тоже где-то 25 лир с носа. Никакого сосьете, но тишины и покоя нет, приходят с детьми, для них там даже батуты есть. Хотя если сесть в отдельный шалашик, то там тихо. Правда сейчас именно в шалашиках жарковато.

0

670

purple написал(а):

В акра барут ачик буфе, 45 лир за человека

Чойт дорого

0

671

irina7 написал(а):

Чойт дорого

Там ещё платишь за пейзаж. Ну и разнообразие для детей, которые не едят турецкий завтрак. Думаем как-то дойти туда, я хочу только с мужем отдахнуть, он без малого никуда, совесть мучает )))

0

672

Samanyolu написал(а):

но тишины и покоя нет, приходят с детьми

для меня тишина приоритетнее наличия пирогов  :canthearyou:

0

673

olechka785 написал(а):

Dane4ka, Yeşil vaha Doyran 10 мин на машине

Оля, это Где?

0

674

Kaya написал(а):

называется Афродита Ссылка рядом с Кармой

Спасибо!

0

675

talya, https://m.facebook.com/www.yesilvaha.com.tr/
По дороге в саклыкент, это не Чакырлар а в противоположной стороне , близко от дома!
Там очень вкусные Деревенские завтраки , гезлеме пазлами и тд на протяжении скольких лет, сосновый лес, для детей и батуты и лабиринты и качели и ранчо и нет нашествия людей! Все кто побывал благодарят

0

676

olechka785 написал(а):

talya, https://m.facebook.com/www.yesilvaha.com.tr/
По дороге в саклыкент, это не Чакырлар а в противоположной стороне , близко от дома!
Там очень вкусные Деревенские завтраки , гезлеме пазлами и тд на протяжении скольких лет, сосновый лес, для детей и батуты и лабиринты и качели и ранчо и нет нашествия людей! Все кто побывал благодарят

Спасибо!

0

677

sinirli_balik написал(а):

для меня тишина приоритетнее наличия пирогов

я тебе как-нибудь сниму там видео, сама оценишь. Потому что я не знаю, где здесь можно найти абсолютную тишину на завтрак (дома не в счет) :) Когда мы были в последний раз там, то приехали чуть пораньше, вообще никого не было. С детьми все позже подгребали, и дети тусят в загончике с батутами, между столов не бегают. То есть я не помню дискомфорта от шума.

0

678

sinirli_balik написал(а):

привет. С приездом)))) вишь сколько изменений)))

Спасибо 😊

0

679

olechka785 написал(а):

Yeşil vaha Doyran 10 мин на машине

много раз там были, но там сейчас не прохладно

0

680

Dane4ka, тогда только закрытые помещения с кондиционированием! В дошемалты на ранчо ещё можно , но это далеко

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...