Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...


Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Сообщений 641 страница 660 из 742

641

vitalinka-ok написал(а):

Обманула  я, на месте казана Шекспир.

:whistle:
там еще MADO раздулся до невероятных размеров.... был мороженщиком, а стал....

0

642

Золотко написал(а):

а не помните где он точно находится...иранская кухня эта?

я в четверг буду там проезжать, сохраню локацию

0

643

Benissata, спасибо

0

644

Девочки, хочу подругу свозить в Улупынар. Подскажите, какой ресторан выбрать. Чтоб и вкусно и рыбки под ногами плавали и ценник не заоблачный

0

645

Benissata, там их всего 2 вроде, мы туристов всегда в Ботаник возили.

0

646

кстати, и возле Кипы в Гюзельоба был же Дон Кишот, если не путаю. Тоже закрылся

0

647

Benissata, мы, когда далеко ехать не хочется, но хочется рыбки, едем в рестик на водопаде Дюден, Arkadaş Alabalık называется. Там рыба не плавает под ногами, но можно сесть на островке, и вокруг будут бурлить воды речки.
Очень вкусно и ценник не заоблачный.
Есть и туречкие топчанчики, есть и нормальные столы. Рыба выращивается там же.
Даже в зной там не жарко.
http://sg.uploads.ru/t/ALb3c.jpg

0

648

Samanyolu написал(а):

Дюден, Arkadaş Alabalık

спасибо, в этот раз нам не подходит из за маршрута, но в следующий обязательно учтём

0

649

Тоже про дюден рыбный похвалюсь , улюпинар очень далеко уж, как то было мясо с запашком и официанты там со средней Азии в долларах меню пытались нам всучить

0

650

olechka785 написал(а):

улюпинар очень далеко уж, как то было мясо с запашком и официанты там со средней Азии в долларах меню пытались нам всучить

В самом Улупынаре мы едим в ресторане Kayalar, который прямо на обочине трассы D400 находится, никуда вниз не спускаемся. Речка под ногами не течет, но очень вкусно и все свежайшее. Закусками, салатом и горячими лепешками можно так наесться, что забудешь, что за рыбой приезжал! Очень вкусная вода, ее прямо из горного источника наливают.
Туристов не привозят массово, поэтому там народ не испорченный, официанты турецкие :) Посетителей всегда много.

Benissata, если не сильно важен антураж из рыбок под ногами, то очень советую этот ресторан! Он по-своему привлекателен своим колоритом, эдакая настоящая нетуристическая Турция. Все, кого мы туда возили, остались сытые и довольные.

Пы.Сы. В нижние рестораны я даже ни разу и не ездила.

0

651

Samanyolu написал(а):

если не сильно важен антураж из рыбок под ногами, то очень советую этот ресторан! Он по-своему привлекателен своим колоритом, эдакая настоящая нетуристическая Турция.

Да, я вспомнила про этот ресторан. Туда и поедем. Спасибо, девочки, за рекомендации

0

652

Золотко, проезжала 3 раза, пыталась высмотреть. Короче, теперь на месте того места , где была вывеска Иранский ресторан, этой вывески нет. Заведение вроде как работает, но людей там не было (проезжала я в 22:30), заведения рядом были битком набиты. Из намёка на иранское осталась вывеска на двух языках. По турецки Kanatçi и по ирански.
http://sg.uploads.ru/t/fJki6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/yOTul.png

0

653

Benissata, спасибо большое.
Наверное, убрали иранскую кухню

0

654

Benissata написал(а):

По турецки Kanatçi

была там в прошлом году, один раз.не понравился сервис

0

655

Где у нас в коньялты можно вкусно покушать? Пасту хочу с морепродкюуктами

0

656

Кстати, девочки, 150 раз собиралась написать, но то то, то это. Помните Don Kişot, который не доезжая до Дедемана был (недалеко от сампи перекрёстка) закрыли на обновление интерьера? Так вот там сейчас открыли ресторан с таким ярко итальянским названием VAVİANO )))), а сервируют угадайте что? Правильно! Манты и бёрек  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  Этот менталитет не победить!

0

657

Benissata, Заметь, какие то другие кухни в Турции не очень то выживают))).
Я на прошлых выходных была в Сиде, покушали в ресторане, я никак не могу забыть эту пасту с море продуктами, еще хочу такую же, мы пока еще не выехали, вот жду может кто подскажет

0

658

Kaya написал(а):

Benissata, Заметь, какие то другие кухни в Турции не очень то выживают))).
Я на прошлых выходных была в Сиде, покушали в ресторане, я никак не могу забыть эту пасту с море продуктами, еще хочу такую же, мы пока еще не выехали, вот жду может кто подскажет

Свет напиши в каком ресторане если помнишь. В сиде часто бывает, тоже хочу.

0

659

Kaya написал(а):

Заметь, какие то другие кухни в Турции не очень то выживают))).

О да!!! Турки едят только турецкую кухню, за редким исключением, но такие среди богатых в основном. При чем французские и итальянские техники готовки выдают за свои. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

660

А куда жевал дон кишота? Там он сто лет работал. И у беяз дюньи, говорят, уже нету.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...